20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1366)

20 авг 2020 в 14:10

создается впечатление - ФБК спонсор НГС.

ОТВЕТИТЬ
Зевс
20 авг 2020 в 14:14

Кустарно приготовленный оксибутират натрия – на сленге Бутират, - сегодня – очень популярный молодежный наркотик, распространяется в ночных клубах и проч. ,такое широкое распространение он получил благодаря дешевизне и доступности. Несмотря на кажущуюся безобидность, оксибутират натрия – сильный наркотик, вызывающий стойкую психическую и физическую зависимость, которые требуют серьезного и длительного лечения. Последствия от употребления этого препарата также сильны, как и от тяжелых наркотиков, но наступают они гораздо быстрее.

Лечение зависимости от оксибутирата - достаточно сложная задача.
Берегите своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:15

Надo было не давать разрешения на посадку пусть в гейропу к друзьям либералам летит лечится

ОТВЕТИТЬ
федя
20 авг 2020 в 14:15

ну хоть Ютуб отдохнет

Гость
20 авг 2020 в 14:17

Да и хрен с ним,кому он нужен.пиар чистой воды.

ХерБергер
20 авг 2020 в 14:19

Не сторонник властей, но времядлячистки не самое лучшее- сентябрь выборы, Беларусь и тп зачем дескридитация.Скорее провокация извне.

pRIVET
20 авг 2020 в 14:20

СКОРO И ВСЕМУ НАРOДУ "САХАРКУ" ПОДСЫПЯТ, РЯЗАНСКОГО..

вася
20 авг 2020 в 14:20

Сoбственным ядом отравился)

Гость
20 авг 2020 в 14:21

Провокация - любимое слово пропагандистов. Чуть что - визжат о провокации. Это уже слово-маркёр лгунов

Петров
20 авг 2020 в 14:23

хорошая новость, добрая

ОТВЕТИТЬ
Димусик
20 авг 2020 в 14:23

Отличная новость. Очень рад.

20 авг 2020 в 14:24

Как-то странно совпало с событиями в Белоруссии, вовремя создан повод для мощной информационной атаки на "кровавый режим" ...

хаммер смэшд фэйс
20 авг 2020 в 14:29

Лёха нa этот раз в прямом смысле обос...я. Ахахахаахах

снежинка
20 авг 2020 в 14:30

Алексей, пожалуйста, ЖИВИ!

Надо пересмотреть
20 авг 2020 в 14:33

Надо пересмотреть его расследования, кто там попал под раздачу и так сильно обиделся. Честно говоря, я думал, что Лёшу уже за Дерирыбку ничего хорошего не ждет. Но тут кто-то из недавних скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
20 авг 2020 в 14:33

зачем отравили? зачем? кому он мешал так сильно? или это вы слабаки??? ничему россию не научили ни санкции, ни олимпиада в сочи....

ОТВЕТИТЬ
лена путина
20 авг 2020 в 14:34

точно не прививка?

ОТВЕТИТЬ
Пол Халатный
20 авг 2020 в 14:36

Всё-таки он добрался до него

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
20 авг 2020 в 14:45

Я в инете пары баянов не нашёл,придет покупать аккардионы.
Кто нибудь в курсе -они хорошо "рвуться"?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 14:46

Да неужели!!!! Первая позитивная новость в этом году!!!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
20 авг 2020 в 14:47

Врачам запретили говорить правду

ОТВЕТИТЬ
Ага
20 авг 2020 в 14:48

однако после этого случая с Алексеем кто-то будет утверждать,что вакцина от ковида безвредная, плюньте тому в глаза..

ОТВЕТИТЬ
Волшебник
20 авг 2020 в 15:08

Очень подозрительно что там уже ФСБ к главврачу пошли. Предположу, что сейчас могут затягивать с диагностикой и лечением, потом будут всякие замуты со вскрытием, потом все будет покрыто завесой тайны или придумают какую-то нелепую легенду типа острый приступ панкреатита.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 15:08

Одни боты прокремлёвские(((( Навальному скорейшего выздоровления, чесный и мужественный человек)))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
20 авг 2020 в 15:11

Мне жалко его до слез. Как ужасно и жестоко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 15:15

Почитал комментарии, офигел. Сколько радости от отравления и возможной смерти человека, который в общем-то ничего плохого не сделал, кроме того, что вскрывал коррупционные схемы. Типичные злобные и обработанные пропагандой сторонники режима показали свое истинное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:19

Все, кто сейчас злорадствуют, потом будут плакать

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 15:24

страшное у нас государство, жить страшно, будущего нет, жалко Алексея до слез

ОТВЕТИТЬ
ежи против Путина
20 авг 2020 в 15:24

Я догадываюсь, в чем дело. Навального не просто отравили, а подсыпали или подлили психотропных веществ. Но с дозой ошиблись. Хотели, чтобы он в самолете начал чудить и устроил дебош. Судя по тому, что он пытался кричать перед потерей сознания.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 авг 2020 в 15:25

Увозите, перевозите его в Москву !!!Помрёт в Омске !!! ВРАЧЕЙ ТО НЕТ Т! ЭТО Ж ВАМ НЕ Москва

Гость
20 авг 2020 в 15:26

По голосу и крикам Навального в самолёте голос как у обдолбанного наркомана

20 авг 2020 в 15:27

Ну что диктатор включился в тему, соскучился по крови маньяк, опять надо убить и кого-то из оппозиции, поиграть в терроризм и под конец пролить кровь россиян, устроив взрыв и завинтить гайки, пригрозив кровавой баней «хотите как в...» и показательно посадив пару десятков человек. Диктатор никак не меняется и его деменция прогрессирует, а россияне все так же слепы и разрозненны.

20 авг 2020 в 15:28

Всё, что нужно знать о методах нынешней власти. Обнулили сроки, конституцию, оппозицию, что дальше...

Гостья
20 авг 2020 в 15:31

Очень страшно жить в стране, где подло и тайно убивают политических деятелей, журналистов. Если это был бы суд, приговор суда, арест- да, плохо, может и несправедливо, но хоть какой- то вид цивилизованности и права. А тайные убийства- это темное прошлое, это дворцовые интриги, средневековье, это выходит за рамки разумного.

ОТВЕТИТЬ
Я вас люблю
20 авг 2020 в 15:38

Теперь знаю куда ехать в отпуске, хочу посетить культовую кафешку выпить чаю.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 15:39

А ходят слухи, что Леха сидел на какихто веществах и мог сам закинуться ими для расслабления. Кто-то знает точнее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 15:40

Не пытайтесь покинуть Омск!
Если серьёзно, то Путин сейчас в бешенстве, сказано же было шпикам: не трогать и охранять!

гость
20 авг 2020 в 15:43

Навальный впал в кому, курс рубля начал падать, видимо из опасений начала беспорядков.

20 авг 2020 в 15:44

Судя по лицу, когда он пьет чай в кофейне, ему уже было не очень хорошо.

20 авг 2020 в 15:49

Я не верю. Все подстроено для хайпа или для очередного фильма.

20 авг 2020 в 15:55

посмотрите видео из самолёта. Римма не просто больно. он не контролирует себя. все разворачивается очень быстро. жаль, но это отправление! пищевое таким тяжёлым быть не может

20 авг 2020 в 15:56

Некоторые такие тупые и злые комментарии пишут аж тошнит. Реально в нашем городе живут такие мерзкие людишки? Вроде посмотришь вокруг - люди как люди, а как копнешь поглубже глупость, зависть или злоба зашкаливают. Или вам реально платят за такие комментарии, или г-но льется бесплатно т.к. его у вас переизбыток?

ОТВЕТИТЬ

Ахххха-ха-ха-ха!😁😁😁😁😁
У хомячков прорвало - утираются горькими слезами по своему Алёшеньке!😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:01

пытался покинуть омск. а если без шуток, то это смена новостной повестки с уводом от чего-то. очевидно все спецом, причем травили тем же, чем ранее, от чего он очухался. слет ментяр и умалчивание как подтверждение.

Господин Хороший
20 авг 2020 в 16:03

отравился собственным ядом

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:09

бред про отравление, его травить себе дороже ,визгу много, толку мало, он своими изысканиями, власти не вредил совсем, для власти потерять такого "политика" тем более отравить больше проблем чем терпеть его существование, а то что он стал "сакральной жертвой" запросто,,,

Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:10

А пикеты около больнички по какому поводу то?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:14

Ситуация странная и кофейня тут похоже не при чем,кто и откуда знал ,что он там будет чай пить,или это случайный недруг из обслуживающего персонала увидел Навального и случайно у него была эта соль и воспользовался возможностью? Не похоже ,мала вероятность,скорее кто то из окружения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:15

Вангую он резко очнётся и будет пиариться на этом.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:15

Путину это сильно аукнется, если выяснится что он свои спецслужбы не контролирует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:17

Судя по обилию выползших кремлеботов - явно не бытовое отравление, а вполне плановое.

ОТВЕТИТЬ