30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1366)

Гостья
20 авг 2020 в 12:46

Господи, какой ужас! 21 век на дворе а неугодных до сих пор травят, как в Среднее века. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:47

Одни боты все засрали. Обратите внимание, что в других новостях тишина. Вылезают только в политических новостях.

ОТВЕТИТЬ
ковид
20 авг 2020 в 12:47

Народу только дай повод злобу выместить за все.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:48

Интересно, а сегодня будет онлайн трансляция "Россия будущего"? Или он из реанимации будет вести свой стрим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:50

Боты такие тупорылые. Вы тоже можете стать неугодными и вас прикончат. Вы умышленно подставляете будущее России! То есть, они поддерживают жестокость и убийство любого гражданина

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:50

гребаное средневековье.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:50

НГС плюс за оперативность, на Ленте ноль до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:53

Тролли! Всем вынуть пробки и начать засорять новость однотипными комментариями! За более извращенную чернуху и оскорбления заплатят вдвое больше

Матрос Железняк
20 авг 2020 в 12:55

Я не сторонник Навального, но готов выйти за него и не только за него.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:58

Вот все-таки злые сибиряки и никакого гостеприимства. Накормили чем попало и в больницу попал. Жаль его.

ОТВЕТИТЬ
хххх
20 авг 2020 в 13:00

всем олигархам он как кость в горле....жить им точно мешает....это наша раша(((...в ней нет места порядочным людям...кто против власти, тот для них "враг"...а люди ..просто мусор,который еще и доится(((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:02

Какие диагнозы? Врачебная тайна для начала, да и времени мало, чтобы установить все точно.

ОТВЕТИТЬ
Ума
20 авг 2020 в 13:04

Ну прям детский сад. Не надо все за уши притягивать. Попал в больницу просто, а это может быть по любой причине.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:05

Говорят отравился энергетиками. В любом случае, время нужно чтобы разобраться. А комментаторы, вместо того, чтобы в очередной раз писать всякую дичь, лучше бы просто пожелали человеку здоровья.

ОТВЕТИТЬ
вова
20 авг 2020 в 13:05

Народ, вы чего? Тот случай, когда лучше жевать, чем нести такую пургу.
Топтаться на лежачем - последнее дело.
Жертвы телевизора.

Торнадо
20 авг 2020 в 13:05

Я как то выходил с самолета с острым желанием посетить лора. Маленькие дети с ультрозвуком тоже могут на здоровье пагубно повлиять. Но ни чего, потерпел чуток и нормально.

Преступление и наказание
20 авг 2020 в 13:05

ЦРУ США экономит на своих агентах, типично "увольняет" неэффективных "оппозиционеров" без пособия по безработице.

ОТВЕТИТЬ
Антилиберал
20 авг 2020 в 13:06

Навального не уважаю, и вообще не удивлюсь, если это будет очередная инсценировка. Но если действительно отравился чувак, то скорого выздоровления ему. Все равно жалко.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
20 авг 2020 в 13:06

…превратились в страну убийц …отравителей…
…хорошими делами прославиться нельзя …

ОТВЕТИТЬ
Орион
20 авг 2020 в 13:06

Чую скоро будет новое видео о кормежке, польничке. Во всем найдет выгоду для себя.

Ивашка
20 авг 2020 в 13:07

У Сороса бабла много. Скоро переведут в элитную клинику СШП, вылечат новейшими препаратами.

ОТВЕТИТЬ
Вангую
20 авг 2020 в 13:07

Подбил бухгалтерию по донатам и был шокирован

ОТВЕТИТЬ
Георгин
20 авг 2020 в 13:08

Да ничего с ним не будет, молодой еще , 44 года. Выкарабкается.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:08

не пытайтесь покинуть ОМСК !!! )))

Якутский
20 авг 2020 в 13:08

ВСЯ МОЩЬ ПУТИНСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ФОТКЕ ИЗ ЛЕНТЫ
потолок без плитки, советские часы, которые не работают,
крайне опшарпанный вид всего вцелом.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:09

Зря он пытался покинуть Омск.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:11

Сколько альтернативно одарённых выскочило.. Вы в другой стране живёте? Вы сеете ложь и ненависть. Вам воздастся.

Якутский
20 авг 2020 в 13:12

БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ ТРОЛЛИ ФОРМИРУЮТ НОВУЮ РУССКУЮ МЕНТАЛЬНОСТЬ.
Злобно Врать, брызгать желчью. Такими токсичными пытаются сделать нас за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Оска
20 авг 2020 в 13:13

Выздоровления и здоровья Алексею, ждем еще интересные ролики.

Александр Васильевич
20 авг 2020 в 13:14

Стесняюсь спросить, а когда это чудо стало политиком?
Если ЭТО(Навальный) был бы кому то интересен, еще можно понять, а так - за деньги из вне соирать быдлячество в лице не образованной молодежи и обиженных неудачников, посылать их на провокации, попивая алкоголь спрятавшись...
Ищите суть в сурогатном пойле...😁

ОТВЕТИТЬ
Память
20 авг 2020 в 13:14

Помню историю с отравлением Ющенко на укроине.
оранжевый оппозиционер...
Оказалось, что общеизвестная версия случившегося - это выдумка политтехнологов
Так анализы и "засекречены",Ющенко так ничего и не предьявил ))

20 авг 2020 в 13:15

свои траванули, однозначно! с кем рано утром он мог пить чай? как символ он поиздержался, надо с данного актива хоть что-то получить.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:17

все-таки дотянули свои кровавые руки до честного патриота всякие бандюганы типа золотовых симонтянов и прочих шайгу с чайками,в омске точно его не вылечат надо его в европу немедленно увезти

ОТВЕТИТЬ
Жаль,нужный чел)
20 авг 2020 в 13:21

Алёша нормуль лидер:
Всех отмороженных и готовых на ВСЁ идейных хомячков отправил на нары,остальным сказал на выборы не ходить, и теперь через выборы в Кремль прошли нужные люди ,поправки приняты.даже вбросы не нужны- оппо на выборы не ходит ))

pRIVET
20 авг 2020 в 13:21

НАС ПОРАБОТИЛИ ИЗ БУНКЕРА, АМЕРИКАНЦЫ ВОН НОВУЮ, БУНКЕРОБОЙНУЮ БОМБУ ИСПЫТАЛИ!!!👍

Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:22

толстый полярный лис...причастные вообще думают что делают - что теперь они будут делать с этим фактом?

Гость
20 авг 2020 в 13:22

Студенты с нефтяникоми видать ШИЛОМ угостили или БУРАВЧИКОМ ( смотреть у Задорнова м.)

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
20 авг 2020 в 13:23

НУЖЕН АНАЛИЗ КРОВИ НА ИЗОТОПЫ, И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:26

Какое бы не было у меня отношение к Навальному, мне не нравится когда в нашей стране травят и расстреливают оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
20 авг 2020 в 13:33

Он записал обращение недавно, призывал выйти на митинг в Москве на сахарова вроде. Сказал сам будет возглавлять. Вместо автозака траванули вообще его

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:36

То Есть теперь можно не донатами помогать, а туалетной бумагой или активированным углём?
Обама в Фбк не звонил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:38

Нормальные люди в оппозицию не пойдут, мы итак нормально живем и подставлять себя и близких под пули резона нам нет. Тем более мы понимаем, что наши либералы ещё хуже тех, кто у власти сейчас. И дорвавшись до власти они страну угробят, достаточно посмотреть на то, какие они озлобленные, мстительные, одни обиды и слюни в разные стороны никто таких не хочет видеть во главе власти
Поэтому пусть маллчисленная оппозиция нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ

Столько "кипиша" подняли! А если бы Путин приболел, где то об этом бы и не писали даже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:41

Кто-нибудь может объяснять, причём тут ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:43

это просто праздник какой то!

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
20 авг 2020 в 13:43

Если умрёт - Беларусь 2.0

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:45

Кстати, когда Навальный только появился, он мне понравился. Показалось, что он действует в правовом поле, но потом он вместе со своими поклонниками показал свое истинное лицо. В любой его блог зайдите и посмотрите, что там пишут люди. Зависть, злоба, анархия, истерия, желание крушить и наказывать. Кому такое чудо нужно у власти. Нет уж.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:45

Пусть с троллями случится то, что случилось с Алексеем Анатольевичем! Это произойдет непременно.

ОТВЕТИТЬ