5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 09:54

Поймать и посадить.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 авг 2020 в 09:57

Минируют то, что можно показать в новостях.

Я вам НЕ ДИМОН
20 авг 2020 в 09:59

я тут еще в марте писал ...когда страна испугалась очередного гриппа ... "..к осени страна к вирусу привыкнет и начнутся новые минирования , потом к зиме - вторая волна вируса .." - в чём я ошибся ?

ОТВЕТИТЬ
НТВ
20 авг 2020 в 09:59

Хулиганы по телефону распили весь бюджет.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 09:59

Где наши доблестные силовики? Скоро в школу, вот веселуха начнется, ни приведи господь.

вовкины достижения
20 авг 2020 в 10:02

Хулиганы по телефону приняли новый антинародный закон. Если хулиганов не найдут (а это практически невозможно - по мнению спикера парламента), то придется с этим жить.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:02

поди отпуск закончился.

граф Омана
20 авг 2020 в 10:10

Вы читаете самый лучший комментарий.

20 авг 2020 в 10:17

Силовые структуры нифига мышей НЕ ловят!!! За чё налоги платим?! Давно бы вычислили и отправили Ликвидаторов!! Чтобы остальным неповадно было...

Фывап
20 авг 2020 в 10:19

Я думаю, надо ввести бронежилеточный режим в трамваях и магазинах.

ОТВЕТИТЬ
хм-м
20 авг 2020 в 10:23

возможно, кто-то специально дестабилизирует ситуацию. Показать бессилие власти нынешней администрации. Второй вариант- провокация со стороны самой власти - чтобы заявить, что оппозиция дестабилизирует обстановку перед выборами.

ОТВЕТИТЬ

Перед выборами всегда какая-нибудь хрень происходит! И если это происходит, значит кому то так надо!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
20 авг 2020 в 10:35

Диапазон подозреваемых от свидетелей святого Фургала до фанатов Гражданина Непомнящего и древних, но почему-то ещё полуживых шумеров.

Любителям конспирологических версий
20 авг 2020 в 10:47

Злоумышленник, используя IP-телефонию, может подставлять любой номер звонящего, в том числе номера реальных непричастных абонентов из любой точки мира.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:49

Схема стара как мир - в Башкирии народ восстает из-за шихана Куштау, в Кузбассе протесты против угольных разрезов, Хабаровск до сих пор не успокоился со своим Фургалом.
Что нужно сделать? Правильно, отвлечь общественное внимание . Берем проходную тему "заминирование" и запускаем. Не освещать же волнение по федеральным каналам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:00

Ждём Действий Гаранта#Куда идти Нам по Пути!?

Анонимно из Канады
20 авг 2020 в 11:59

Опять мой коммент удалили? За что? Я всего лишь написал что ничего анонимного в интернете нет, все сообщения проходят через понятные системы маршрутиризации и могут быть легко отслежены. И не удаляйте уже, что я вам сделал ?

Идея
20 авг 2020 в 12:43

Интересно - когда митинги разные проходят - почему не поступает звонков, что на месте проведения митинга - бомба?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:03

Воде как придумали распрекрасный пакет Яровой, который как раз и задуман якобы для выявления злобных террористов, грозящих нашей стране, но пока, никого не выявили. А должно быть так: на следующий день, отправителя такого письма, должны находить мокрым в сортире. В покойном виде. В любой стране мира. Даже если он из Аддис-Абебы пишет.

Гость
20 авг 2020 в 13:12

Это сто пудов печенеги.

20 авг 2020 в 19:05

Возможно, с белорусским событиями как-то связано. Не удивлюсь, если это украинские спец. службы, или американцы развлекаются.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:52

так разминировали или нет? Это онлайн или уже оффлайн?

Загрузка...