9 марта вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

19 авг 2020 в 21:40

Это ещё не двор, а проезд во двор. Есть небольшой уклон.
Водитель и пассажир - адекватные молодые люди.
Ребёнок был с бабушкой, ударился головой...
А про "безопасно кататься" - сначала надо учиться тормозить! Самокат в авто приехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:43

Закатали дорогу в асфальт. Дети без головы - все начали кататься по дороге и по парковке. А это не место для игр, вот и доводят себя до беды. А отвечать водитель будет, который ничего не нарушал!

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
19 авг 2020 в 21:50

Нужно наказать родителей ребенка, совсем не понимают что дорога это не игрушка.
Едут не смотрят куда, родители тоже должны нести ответственность. Сейчас только навигатор спасет.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:50

Опять ржавый пруль. Когда ж он все догниют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:51

Закатали дорогу в асфальт - водятлы стали гонять как угарелые не смотрят и тд! Под стокмч! Это не место для гонок!

Мальчиков на самокатах и дяденек на велосипедах НЕ жалко!

19 авг 2020 в 22:57

Бедные дети им реально негде на самокате покататься. Везде автомобили!

11211
19 авг 2020 в 22:58

Дворовые территории тоже превратились в дороги. Детей выпускать страшно. Города не для людей, а для машин.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 00:32

У нас двор без машин. Но дети все катаются по парковке и за пределами двора на проезжей части. Уже не раз этих днтей сбивали припаркованные автомобили. Дети без мозгов, но от осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 07:30

Закрыть! Закрыть дворы для машин!!! Невозможно ни пройти, ни приехать,чтоб мимо тебя с десяток железяк бензиновых не проехало🤪мальчику скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:31

В городе нет мест для игр детей, для занятий физической культурой и спортом, для передвижения на велосипедах, самокатах, к чему пришла вся Европа. Проще продавать автомобили, брать с них налоги, а не развивать общественный транспорт. Тротуары ранее широкие превратили в непонятно что, где не разойтись человеку и коляске. Например, ул. Ольги Жилиной от Гоголя до Крылова.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:04

Очень жалко и мальчика, и водителя. У нас в Академгородке во дворе такая же ситуация, сделали асфальт начали гонять машины ( особенно такси влетают во двор), тут же кааются дети по двору, потому что кататься больше негде, во дворе, даже, толком площадки детской нет.

мама
20 авг 2020 в 11:28

самокаты и электро-самокаты пора вводить в ранг ТС. Вчера иду себе спокойно с работы - один на электросамокате по дороге с машинами мчит, а остальные по тротуару с пешеходами гоняют. ЕЩЕ и СИГНАЛЯТ! - типа расступитесь! Я чуть сумкой по башке одной барышне не дала - обнаглели! И это я без сарказма...

Загрузка...