Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Бердске столкнулись три автомобиля, одного из водителей заблокировало в салоне

ДТП спровоцировало большую пробку

На месте работала скорая

Поделиться

Сегодня утром, 19 августа, в Бердске столкнулись три автомобиля. Одного из водителей зажало в салоне, ему потребовалась помощь спасателей.

— В 07:28 поступило сообщение о ДТП с пострадавшими с участием трёх-четырех автомобилей. Задействованы 01, 02, 03 и аварийные службы, — рассказали в службе «112».

Также в службе уточнили, что авария произошла в районе дома на улице Вокзальной, 52.

Рядом с местом аварии образовалась серьёзная пробка

Рядом с местом аварии образовалась серьёзная пробка

Поделиться

Как сообщил НГС очевидец произошедшего, несколько человек пытались отогнуть дверь одного из автомобилей, чтобы вытащить оттуда пострадавшего.

В отделе пропаганды ГИБДД по НСО не смогли оперативно прокомментировать информацию об аварии.

Обновлено. В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области подтвердили, что в ДТП попали три автомобиля. В одном из них зажало мужчину и женщину.

— При помощи гидравлического инструмента спасатели, сняв крышу со стоек, деблокировали мужчину и женщину. Все работы по спасению людей заняли чуть более получаса. Пострадавших передали бригаде скорой помощи для дальнейшего осмотра, — сообщило ведомство.

Также в аварии пострадали мужчина и ребёнок, которые ехали в другой машине. Они получили ушибы.

Если вы стали очевидцем ДТП, знаете, в каком состоянии находятся водители и пассажиры пострадавших автомобилей, то сообщите об этом в редакцию по телефону 8–923–157–00–00 (Whats'App или Telegram) или на почту news@ngs.ru.

Другая авария с участием сразу четырёх автомобилей произошла в Новосибирске в начале августа. Рядом с Димитровским мостом столкнулись «Газель», фура, бетономешалка и «микрик».

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter