23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

16 авг 2020 в 23:12

Полицаи бездельники, на кой вы вообще нужны

16 авг 2020 в 23:22

Похоже пациент психушки, который сбежал в Дзержинском районе с принудительного лечения. Писали что социально опасен.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 01:19

ООО Полиция в своём репертуаре: послушали покивали и нормалек

Водичка
17 авг 2020 в 04:14

Ну вот как кого-нибудь там все же задушат, наша полиция это тщательно зафиксирует.

Гость
17 авг 2020 в 08:11

заметьте в 12 часов ночи! что за необходимость ? тогда уж надо такси или кто-то чтобы встречал! такси то и то опасно стало!

Учите географию
17 авг 2020 в 08:13

Если поймают этого нехорошего человека, то максимум квалифицируется как мелкое хулиганство, где предел наказания 15 суток

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 08:20

Где омон?

Гость
17 авг 2020 в 08:22

Зачем полицейский будут ловить, они бухают пивас под владимирский централ.

Гость
17 авг 2020 в 08:24

Тихо , полиция в засаде, она принюхивается и пытается фиксировать запах от свинокомплекса .
Не мешайте нюхать.

Анон
17 авг 2020 в 09:05

Полиция - это дегенеративная структура, которая годится только разгонять митинги.

за что мы, налогоплательщики полицаям з/п платим???

Печальная
17 авг 2020 в 09:40

Страшно. У меня дочь как раз через эти места в школу ходит. Скоро 1 сентября.

17 авг 2020 в 09:55

Ужас да и только, я бы со страху сразу умерла.

17 авг 2020 в 11:00

Когда убьют, тогда приходите

Гость
17 авг 2020 в 11:13

Вот, если стаканчиком в ментов кинуть, найдут сразу.

Слава
17 авг 2020 в 11:15

Участкового переодеться и сделать приманкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 11:45

Как минимум, штраф ему впаять. За нарушение социальной дистанции ))

Гость
17 авг 2020 в 12:20

Это случайно не псих , сбежавший на прошлой неделе орудует ? 😳

Гость
17 авг 2020 в 13:37

Пусть девушка подаст новое заявление о том, что всё таки ограбил. И напишет сумму особо крупного размера. Может хоть это расшевелит полицейских, которых вообще не волнует ни моральная травма полученная девушками, ни то что при падении на асфальт следующая жертва может голову расшебить.
А если на вашу дочь, господа полицейские, нападёт такой вот?...
Только не надо говорить, что ваши не ходят по ночам или что обладают приёмами самбо.. С любой, даже самой осторожной и подготовленной женщиной может случиться.

17 авг 2020 в 13:45

Ну подумаешь, девушку ночью повалил и начал душить. За что искать то? Это же не в здорового мужика с пистолетом пластиковым стаканчиком кинуть...

Божья Пассатижа
17 авг 2020 в 17:51

Такие эпизоды, по идее, должны официально комментировать и объяснять людям самые верхи: президент, депутаты госдумы и члены Совета федерации: объяснять народу, какая служба в России должна защищать жизнь, здоровье и честь людей, а не взвешивать на весах отчетности ущерб и не ждать появления "достойных показателей" вроде трупов и тяжких телесных повреждений. Полиции явно не до того. Нужна какая-то еще служба, которая будет защищать, а не раскрывать.