2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 00:27

Пошли дурака за машиной - он и "Мазду" купит. Бгг.

ОТВЕТИТЬ
Tim
16 авг 2020 в 01:00

Очень жаль Мазду. 😭

Гость
16 авг 2020 в 01:35

Скорость была не меньше 90-110 км/ч странно, что она жива... Похоже на самоубиство.

Гость
16 авг 2020 в 01:46

Зажать может только МЕЖДУ чем-то, ил ВНУТРИ чего-либо. Поэтому, девушку могло зажать между рулем и креслом (прокладка), либо зажало в машине.
А ЗА рулем ее никак зажать не могло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 05:16

Я наивно полагал, что в городе столбы и деревья мешают лишь некоторым мужикам за рулём, ан выходит, что не все девчата к ним равнодушны.

Анонимно из Канады
16 авг 2020 в 05:33

Извините, это точно именно бетонный столб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 06:14

Мимо ехала ещё скорой не было тогда ! Видела девушка лежала около машины. Весь вечер думала о ней! Слава богу она жива! А про рядом разбитую машину такси не пишут! Это из за них столько аварий в городе !

ОТВЕТИТЬ
Вольный сантехник
16 авг 2020 в 07:20

опять леворульный хлам! Столбы портит...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
16 авг 2020 в 07:26

"Аварии с участием дорожных препятствий"
Что, столб посреди дороги стоял?

16 авг 2020 в 07:34

А куда эта девушка так щемилась? По телефону еще, поди, базарила.

16 авг 2020 в 07:35

столб молодец, принял все на себя

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 08:03

Женщины не умеют водить, от этого опасности на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 08:38

Чатилась

apocalypse waw
16 авг 2020 в 08:41

Виноват столб, однозначно. Стоят где попало.

гость
16 авг 2020 в 08:52

Жалко не девушку и машину, а столб

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 08:58

Любит японохлам столбы, это его стихия, авторазборки ужи потирают руки, скоро к ним прибудет отличный экземпляр .

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 09:35

а ведь, действительно. по статистике, девушек реже зажимает между комфоркой и холодильником. почти неизвестны случаи, согласны?

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
16 авг 2020 в 10:32

Характер повреждений говорит о том, что скорость была не меньше 100 км/ч. Что является грубейшим нарушением ПДД. Сам езжу в городе не больше 60, где разрешено - 80. Но не больше. Постоянно удивляюсь летунам, которые в зоне знака "40" летают под 100. Мало опыта, превышение скорости, вечер, сумерки - к сожалению это все приводит к таким последствиям.
Девушке выздоровления и по хорошему снова на курсы, ну и копить на новую машину конечно. А лучше найти кавалера, который умеет водить.

ОТВЕТИТЬ
Учите географию
16 авг 2020 в 10:55

Для бабы это норма

Гость
16 авг 2020 в 12:43

бухая была или кнопки тыкала
скорость превысила за сотку -сама себя наказала

16 авг 2020 в 12:44

Обычно мужчины по дорогам носятся и сносят на пути столбы и ограждения. Женщины обычно ездят аккуратней. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 13:38

Мужчинам- сибирякам не мешало бы пройти курсы экстремального вождения, как это сделала я. Нужно чувствовать машину всем своим нутром. Только тогда смело за руль.

ОТВЕТИТЬ
zxc
16 авг 2020 в 15:25

Спать ночью надо - целее и здоровее будешь...😉

Фото пользователя
16 авг 2020 в 17:46

Меньше в телефоне висеть будут, последнее время постоянно все как с ума сошли за рулём едут и в телефоне ковыряются и не только женщины - мужики тоже.

Бумбас
16 авг 2020 в 19:58

Дебилы! Вам мазду жалко? А жизнь и здоровье человека не жаль, кто бы не был за рулём!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 00:07

Уберите столбы от дорог!

Загрузка...