24 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

14 авг 2020 в 11:21

А то что оба на встречной полосе как бы нормально?

Гость
14 авг 2020 в 11:21

Вся суть клоунов на мерсах. Ни тачка, ни ствол не зарешали. ФУ

Лисенок
14 авг 2020 в 11:22

За подобные инциденты по хорошему надо лишать прав управления машиной лет на 10. Водитель должен быть спокойным, выдержанным, уравновешенным. А если ты какой то нервный - ездий на трамвае. Кто за такой закон?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 авг 2020 в 11:22

Понторез на мерене облажался и свалил утерая сопли.

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 авг 2020 в 11:23

Готэм

Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:25

Маленький, у тебя ужасные навыки борьбы. Высокий, махать ногами так бестолково можешь только ты.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
14 авг 2020 в 11:25

Из мерина клоун какой-то. И выше на 2 головы, и тяжелее, да ещё и за ствол схватился.

14 авг 2020 в 11:27

Почему они без масок и без перчаток? Обоих нужно оштрафовать, и пассажиров тоже.

14 авг 2020 в 11:27

Слушайте, пора уже всех водителей отправлять на Идиотен тест, как в Германии. На Ватутина недавно такую же драку наблюдал. "Благоустройство" прям поражает на картинке!

На первый взгляд - клоуны неизвестного цирка, конечно, но всё же надо разобраться в причинах, чтобы так огульно не называть.

777
14 авг 2020 в 11:28

Мага и Емельян - новосибирская версия

Греча Пшеничный
14 авг 2020 в 11:29

Решали спор что лучше: древний утопленный пруль или древний ворованный мерин?
Или спорили насколько красив и ухожен новосибирск?

Гость
14 авг 2020 в 11:29

Это никогда не перестанет быть актуальным - купить s-класс за 8-10 тысяч зеленых и махать газовым пистолетом)) бандит мамкин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:30

это каким надо быть умным человеком, чтобы бузить на улице, зная что у каждого в кармане лежит смартфон с видеокамерой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:31

Тротуар на заднем фоне👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:35

Итого: Тойота - Мерседес 1:0! При этом Трус достал пистолет...

Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:35

демонстрация оружия в общестенном месте, в случае если отсутсвует основание для его применения - явлется администратвиным нарушением.

в принципе, демонстрацию оружия угрозу оружием следует рассмтривать как применение.
потому что за демонстрайией оружия следует намерение использовать его.

в любом случае - тут администратвика точно будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:36

и в прицнипе, таких следует лишать лицензии
без возможности повторного получения, или через очень большой срок. лет 5

ОТВЕТИТЬ
Вомбат
14 авг 2020 в 11:36

Парниша на мерене пытался из себя бойца строить😁
А по делу это даже дракой назвать нельзя. Побузили да разъехались.

1234
14 авг 2020 в 11:37

Полиция все заявлений ждёт.

Олег
14 авг 2020 в 11:37

Малыш красавчик, заднюю не дал💪

Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:39

Говорят, что конфликт произошёл из-за расхождений в оценке символизмов в творчестве раннего Гумилёва.

14 авг 2020 в 11:47

Сесть за такое - запросто. Это ж сколько мозга надо иметь, чтобы это не понимать
Особенно после кучи примеров

Anonymous
14 авг 2020 в 11:49

Трусливый лысый демон, кидаться на человека меньше тебя на две головы, а потом достать ствол - действительно достойно.

Купить лохматый мерс и считать себя небожителем, при виде которого все должны мочиться кипятком и уступать дорогу. Вся суть колхозников в Новосибирске

Гость
14 авг 2020 в 11:51

Дылда смешно культяпки кривые бросает)))

Дима
14 авг 2020 в 11:51

А вот интересно, лысые разве имеют право носить оружие?
Но дрались они смешно :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:59

добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с)

Маленький не струсил, молодец! Он длинного за ножку красиво поймал и постепенно охладил его пыл. Мал золотник, да дорог. Длинного на медкомиссию!

Федя
14 авг 2020 в 11:59

Правый руль башню сносит.

люда
14 авг 2020 в 12:03

все как в мфц в дирекции на пл труда1можно передачу снять интриги скандалы раследование

Гость
14 авг 2020 в 12:08

Считаю, что таких надо отправлять на принудительное амбулаторное, а может и стационарное лечение к психиатру, с ограничением действия ВУ на время лечения.

14 авг 2020 в 12:08

Мелкий красава... настучал Длинно-Лысому.... :)

Гость
14 авг 2020 в 12:08

Длинный ты жестоко облажался на весь город)) Увижу рассмеюсь тебе в окно!

14 авг 2020 в 12:15

Вот читаю комментарии, прямо хочется чтобы "Длинный" прочитал и что-то ответил :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:17

Где кровь, грязь и криминал, там Бруня.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:18

Мал клоп,да вонючь.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:18

Я психованная, поэтому хожу пешком

14 авг 2020 в 12:20

Вот в Бумере Димону хорошо в торец дали, спокойно и уверенно. А тут несерьезно как то.

Оля
14 авг 2020 в 12:24

Молодой человек так достойно и красиво держался, видно что спокойный не конфликтный и отпор как следует дал, Молодец! Длинный, ну ты Смех Ходячий, пистолетик достал, не- не мужик.....

фыва
14 авг 2020 в 12:29

Чувак тот на японце старом - достоин уважения, чтобы там не произошло. А произошло скорее то, что тот переросток с толпой подружек, думая что сильнее - быковал на дороге. Но оказалось, что даже при помощи подружек, не смог более мелкого Мужика(именно с большой буквы) завалить.

!!!
14 авг 2020 в 12:30

Полиция - ваш клиент, при всех махать оружием, а если еще мин 5 разборок то все стрельба... Парень с девушкой Молодец, постоял за себя!

14 авг 2020 в 12:31

ну чего.. цирк бесплатный устроили))

14 авг 2020 в 12:40

Лысому зачет за форму - смог махнуть ногами пару раз и столько же руками махнуть, малышу зачет за храбрость, борцуха походу, прям как Исмаилов с Емельяненко. И вот очередной пример, лысый неадекват со стволом на мерине ездит, значит наверное есть разрешение на ствол и права. Надо для начала лишить разрешения на оружие, а затем и прав на авто - на экспертизу его, чтоб заколебался доказывать что в адеквате. Ауууу око государево, лысого проверьте на состав УК, правомерно ли стволом махал и вообще есть ли разрешение на него.

Ваха
14 авг 2020 в 12:40

Мелкий красавчик, явно борец. И высокий тоже не плохо ногами машет.... В таком возрасте растяжка хорошая. Но тут лучше надо было прямыми, бить, а не моваши... Но оба молодцы, не диванные бойцы, а могут за себя постоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:45

Если у тебя есть пистолет, то в ситуации любой всегда надежный дашь ответ.
Даже если кто-то вдруг тебе ответит: "Нет!", помни, у тебя есть пистолет!
(с)

14 авг 2020 в 12:50

У лысого 100% мушка спилена. И Кстати где народный гнев на голову второго клоуна-пассажира, который бил изподтишка штурмана праворульки?

14 авг 2020 в 13:00

Умора! Два ММАшника подрались!

14 авг 2020 в 13:02

В полиции наверно посмотрели и все.)

Гость
14 авг 2020 в 13:11

Сырбор то из за чего???серый под резал???

Археолог
14 авг 2020 в 13:34

Два водятла-кунгфуиста)))

islaу kvass
14 авг 2020 в 13:45

Такое ощущение, что высокий достал пистолет в ответ на то, что мелкий плюнул в машину, когда подошел. Поразительно, что высокий после такого не выстрелил, а просто припугнул.

Вообще, без начала не очень понятно, почему и зачем высокий ввязался в эту драку. Мог же использовать преимущество в росте, но не стал - зачем тогда вообще сцеплялся, непонятно.

Загрузка...