Ездят как попало, один забыл что ехать надо, второй как в ауле на ишаке, третьему вперёд всех надо пролезть. Натуральное броуновское движение устроили.
Залипательное видео. Не сколько дракой двух и более неадекватов, сколько задним планом. Разрушенный асфальт, проросшая трава, земля, и это в общем-то центр города. Как на помойке какой-то
Население деградирует. Власти нет, закона нет. Каждый творит что захочет. Ситуация опасная. Так происходит там, где государство не выполняет свою роль. В рф власть беззакония и произвола. Как следствие -подобные сюжет каждый день.
За подобные инциденты по хорошему надо лишать прав управления машиной лет на 10. Водитель должен быть спокойным, выдержанным, уравновешенным. А если ты какой то нервный - ездий на трамвае. Кто за такой закон?
Слушайте, пора уже всех водителей отправлять на Идиотен тест, как в Германии. На Ватутина недавно такую же драку наблюдал. "Благоустройство" прям поражает на картинке!
демонстрация оружия в общестенном месте, в случае если отсутсвует основание для его применения - явлется администратвиным нарушением.
в принципе, демонстрацию оружия угрозу оружием следует рассмтривать как применение.
потому что за демонстрайией оружия следует намерение использовать его.
Считаю, что таких надо отправлять на принудительное амбулаторное, а может и стационарное лечение к психиатру, с ограничением действия ВУ на время лечения.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Ездят как попало, один забыл что ехать надо, второй как в ауле на ишаке, третьему вперёд всех надо пролезть. Натуральное броуновское движение устроили.
Лишать прав. Псих же.
Пацаны на мерине хотели наказать нищеброда на пруле, но что-то пошло не так. И короткоствол не помог.
Тот кто выше адекватный
Мало того, что мужчины ездить не умеют, так еще машут то руками, то ногами, то ножами с пистолетами. У всех права отобрать! Пусть пешком ходят.
Залипательное видео. Не сколько дракой двух и более неадекватов, сколько задним планом. Разрушенный асфальт, проросшая трава, земля, и это в общем-то центр города. Как на помойке какой-то
Население деградирует. Власти нет, закона нет. Каждый творит что захочет. Ситуация опасная. Так происходит там, где государство не выполняет свою роль. В рф власть беззакония и произвола. Как следствие -подобные сюжет каждый день.
Два здоровяка на одного маленького напали и чуть не отхватили леща, еслибы не прохожие...
надо было брызнуть на них из огнетушителя, что за нафиг происходит, совсем одичал народ
Тротуары красивые. Вообще красиво кругом. Город вообще в порядке.
Очень смешно.
Мелкий не сдрефил, а длинный не сумел реализовать преимущество в росте и весе.
Обязательно пишите заявление, если вам так угрожают оружием.
Лысый в шортах явный неадекват. Как он шоферскую комиссию проходит?
Малой приземлил двух понторезов на мерсе.
Почему полиция не занимается этим делом? Есть видео с предметом похожим на пистолет. Где проверка?
Карате как из какого-то дешёвого боевичка восьмидесятых :D
213 УК РФ с применение оружия же.
Путинский электорат
А то что оба на встречной полосе как бы нормально?
Вся суть клоунов на мерсах. Ни тачка, ни ствол не зарешали. ФУ
За подобные инциденты по хорошему надо лишать прав управления машиной лет на 10. Водитель должен быть спокойным, выдержанным, уравновешенным. А если ты какой то нервный - ездий на трамвае. Кто за такой закон?
Понторез на мерене облажался и свалил утерая сопли.
Готэм
Из мерина клоун какой-то. И выше на 2 головы, и тяжелее, да ещё и за ствол схватился.
Маленький, у тебя ужасные навыки борьбы. Высокий, махать ногами так бестолково можешь только ты.
Почему они без масок и без перчаток? Обоих нужно оштрафовать, и пассажиров тоже.
Слушайте, пора уже всех водителей отправлять на Идиотен тест, как в Германии. На Ватутина недавно такую же драку наблюдал. "Благоустройство" прям поражает на картинке!
На первый взгляд - клоуны неизвестного цирка, конечно, но всё же надо разобраться в причинах, чтобы так огульно не называть.
Мага и Емельян - новосибирская версия
Решали спор что лучше: древний утопленный пруль или древний ворованный мерин?
Или спорили насколько красив и ухожен новосибирск?
Это никогда не перестанет быть актуальным - купить s-класс за 8-10 тысяч зеленых и махать газовым пистолетом)) бандит мамкин
это каким надо быть умным человеком, чтобы бузить на улице, зная что у каждого в кармане лежит смартфон с видеокамерой?
Тротуар на заднем фоне👍
Итого: Тойота - Мерседес 1:0! При этом Трус достал пистолет...
в любом случае - тут администратвика точно будет.
и в прицнипе, таких следует лишать лицензии
без возможности повторного получения, или через очень большой срок. лет 5
Парниша на мерене пытался из себя бойца строить😁
А по делу это даже дракой назвать нельзя. Побузили да разъехались.
Полиция все заявлений ждёт.
Малыш красавчик, заднюю не дал💪
Говорят, что конфликт произошёл из-за расхождений в оценке символизмов в творчестве раннего Гумилёва.
Сесть за такое - запросто. Это ж сколько мозга надо иметь, чтобы это не понимать
Особенно после кучи примеров
Трусливый лысый демон, кидаться на человека меньше тебя на две головы, а потом достать ствол - действительно достойно.
Купить лохматый мерс и считать себя небожителем, при виде которого все должны мочиться кипятком и уступать дорогу. Вся суть колхозников в Новосибирске
Дылда смешно культяпки кривые бросает)))
А вот интересно, лысые разве имеют право носить оружие?
Но дрались они смешно :)
добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с)
Маленький не струсил, молодец! Он длинного за ножку красиво поймал и постепенно охладил его пыл. Мал золотник, да дорог. Длинного на медкомиссию!
Правый руль башню сносит.
все как в мфц в дирекции на пл труда1можно передачу снять интриги скандалы раследование
Считаю, что таких надо отправлять на принудительное амбулаторное, а может и стационарное лечение к психиатру, с ограничением действия ВУ на время лечения.
Мелкий красава... настучал Длинно-Лысому.... :)