25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Якутский
12 авг 2020 в 02:08

Пьяных ничуть не жалко.
Они сами выбрали путь саморазрушения.
В данном случае сразу тройной: водка, электричество, высота.
Осечки не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
12 авг 2020 в 02:12

или альфач набивающий рейтинг для рспх

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 03:01

Всё по Дарвину

12 авг 2020 в 03:06

У всех проблем одно начало, сидела девачка скучала.

дед
12 авг 2020 в 03:25

ничего не понял. Оступился, наступил, четвертый ряд проводов, упал, сгорела одежда.
Я так и не понял:
1 — Где?
2 — Зачем?
3 — Куда?
4 — Сколько (сколькими вольтами его долбануло)?

ОТВЕТИТЬ

Дегенераты одни вокруг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 03:59

О.Бендер попал под лошадь

гость
12 авг 2020 в 05:23

Премия Дарвина !!!!

Фото пользователя
12 авг 2020 в 05:29

Закодировался, короче. Одним синяком меньше, туда дорога.

Чыр
12 авг 2020 в 06:39

на улице Гидромонтажной
Рогонова, ты мя провоцируешь на ненормативную лексику в адрес лица низкой социальной ответственности!

KMP
12 авг 2020 в 06:44

110 000 вольт, дуга, разряд. При такой мощности разряда, пострадавший обычно варится живьем. Там же для дураков специальный предупреждающий знак вешают с черепом, молнией и надписью "Не влезай УБЬЁТ!"

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
12 авг 2020 в 06:50

требуют запретить все ЛЭП во избежание подобного!

12 авг 2020 в 06:51

ЗАЧЕМ ОН ТУДА ПОЛЕЗ, ПРИЧЁМ ДВАЖДЫ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 06:59

>Мужчина залез на ЛЭП дважды. В первый раз после приезда полиции он спрятался в кустах.

Ц- Целеустремленный!

12 авг 2020 в 07:09

Зачем он туда полез?

12 авг 2020 в 07:29

правильное есть высказывание-"дураков на Руси, лет на сто припасено".

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 08:03

Не будет лазить, а власти следует обратить на Гидромонтажную внимания, очередные опасные объекты - ЛЭП и рынок рядом, да и народ там не совсем благополучный живет

ЫЫЫ
12 авг 2020 в 08:19

Настойчивый.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:22

При таком напряжении и наступать не надо на провод, на расстоянии пробьет и сгорит заживо.

пролетариат
12 авг 2020 в 08:34

может все же под наркотиками?...

Babrak
12 авг 2020 в 08:40

- Зачем ты пилишь гранату, взорвётся!
- Ничего, у меня ещё одна есть!

Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:18

ну залез , ну бухой , ну долбануло до смерти. так ведь пешеход всегда прав , правда не всегда жив.

Ггг
12 авг 2020 в 09:19

Шел к успеху, не фортануло...

12 авг 2020 в 09:39

Я видела этот взрыв из окна. Сначала как будто молния осветила с земли огромным шаром, а потом звук взрыва.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 09:48

Обычно мне всех жаль, но с этим мужчиной что-то было не так.

Винегретик со стажем
12 авг 2020 в 10:18

А ведь полиция могла спасти его:
-покараулить\поискать, вылез бы из кустов, задержать, все таки попытка проникновения на энергоустановку - это серьезно...
-обесточить линии по второму случаю (звонок диспетчеру ЭС), все равно КЗ было...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 10:25

В кусты побоялись зайти???

Фото пользователя
12 авг 2020 в 11:19

Дарвин тут не причём, глупые вы люди. Не зря же он дважды в одно и тоже место полез, бедняга.
Просто на опоре/проводах что-то было, или кто-то!!! Сильно привлекающее либо раздражающее!
🦄🐿🐳🎁🍹🍭👻👹👺🤩

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 авг 2020 в 13:31

Ему было больше нечего делать, кроме как лазать по лэпам)))

Гость
12 авг 2020 в 13:50

"В первый раз после приезда полиции он спрятался в кустах"
Как просто у нас оказывается избежать полиции. Но подозреваю что если бы он не на ЛЭП лез, а стоял в одиночном пикете, кусты бы не спасли.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 14:22

В группе Обьгэс ВК написано что на спор залез туда по пьяне

Гость
12 авг 2020 в 14:48

На митинг против ЛЭП не вышли?
А то у нас по любому поводу сразу на митинг.