12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Юлия
11 авг 2020 в 22:02

Соболезнования родителям, горе великое

ОТВЕТИТЬ
Sirvivor
11 авг 2020 в 22:05

Кто-нибудь доходчиво объяснит, зачем все постоянно окна настежь открывают?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 22:09

Родителей посадить.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 22:10

Доколе?!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 22:15

Информация к размышлению: у Акакия мама (была?) внимательная и заботливая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 22:16

Кще в 1993 году у знакомой выпал малыш из окна и погиб, на всю жизнь запомнила этот ужас. Как только родился ребенок, сразу на всех окнах поставили клбчи на нижние рамы, тем самым ручкой можно открывать и закрывать на проветривание без ключа, а настеж не открыть и не открываем. Берегите детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Таня
11 авг 2020 в 22:16

Жила в соседнем доме, летом в этих домах находиться невозможно из-за того что панель , да и балконов нет. Поэтому и вынуждены открывать настежь окна либо сидеть как в бане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 22:23

Живем в доме напротив .... слышали как после трагедии мама кричала на весь двор .... сначала вообще не поняли что произошло ... потом стало понятно ... соболезнуем .....

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 22:33

Ставить диван к подоконнику - исход закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 22:34

Может пора весить в подъездах памятку для родителей?Или это слишком дорого для нефтяной державы ? Нет времени на расклейку , чтобы решить вопрос окончательно?

ОТВЕТИТЬ
иван
11 авг 2020 в 22:37

Да

Маня
11 авг 2020 в 22:48

Дядю вместе с мамой на нары. Ну, доколе будет продолжаться этот кошмар?

ОТВЕТИТЬ

Как только перестанут капиталы платить, сразу и выпадать перестанут.
Не верите? Смотрите статистику раньше и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 23:03

Бедный малыш, бедная мать.

ОТВЕТИТЬ

Тут один долбоящер писал: Больше всех возмущаются те, у кого нет детей.
У меня лично нет детей, и не будет. Но у меня есть кот, собака, и высокий этаж. Я не пожалел, и поставил на заказ хорошие антикошки. Это к слову кто и как любит, а главное бережет своих детей. Я сберег, а вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 23:19

Люди мозги пропили или прокурили, или все сразу.

Гость
11 авг 2020 в 23:27

Боже, какое горе, берегите детей!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 23:35

Ой, тут такие все умные. Прям эпицентр ума и ответсвенности. Вы откуда судьи берётесь то возле чужого горя??? Следите за своей жизнью. Поставили замки на окна, диваны отодвинули - молодцы, возьмите пирожок с полочки. Мать сею наказал на всю жизнь. Так что и без вас сопливых гололёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 23:41

Давайте не просто писать ,а делать.50р выделить разово на свой дом (срывать такое не должны ) , а в последующем на соседние дома.Составить список домов и кто сколько сможет после пандемии тратить времени и денег на доброе дело.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 авг 2020 в 23:47

Проходила сегодня мимо...аж плохо стало...шла до ближнего ТЦ сначала не было никого, провела минут 10 в магазине,вернулась по той же дороге...народа много...скорая, полиция...ужасное зрелище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 23:57

Все же мое детство было с деревянными окнами, которые хрен откроешь, даже чтобы помыть(
Страшно все это. Невыносимое горе, которое никогда не пережить.
В помойку всякие отвлекушки современных мамаш, гаджеты итп.
Я за детство 30-летней давности с книжками, ну-погоди и мамой рядом, с какой нибудь игрушкой. Но сейчас же не до этого всем, сейчас дети растут как трава, на нянях и гаджетах. А как они там растут современным мамам пофиг.
Горе конечно нереальное. Маме держаться(

абра кадабра
12 авг 2020 в 00:07

Может быть это закономерность? Вы не задумывались провести исследование, на предмет - падения из окон, в маленьких квартира затычках, где нет сквозняка, кои сейчас строят налево и направо?

В малой квартире затычке, нет продуваемости квартиры, в следствии как быть?

Выход один - открывать окна и открывать входную дверь в подъезд.

Вы, архитекторы, когда создаете жилье на бумаге, задумываетесь о том, как жить в таком жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2020 в 00:09

Ужасное горе. Я считаю, что в данную страшную ситуацию должны вмешаться власти города. Не все родители читают НГС или смотрят местные новости. Большинство просто не в курсе и не знает о частых трагедий из-за окон, тем более, если это бывшие деревенские. Значит, давно пора поручить ЖЭУ и ТСЖ, детским поликлиникам организовать информирование населения на местах. В каждом подъезде повесить предупреждение с указанием количества выпавших из окон детей за год. В каждой детский поликлинике. В каждом детском садике. Власти должны вмешаться, может это спасёт детскую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 00:24

Классика. Родителей нужно судить.

Гость
12 авг 2020 в 00:26

Мамы!!! Пожалуйста, следите за детьми, если они вам не безразличны. Я бы с ума сошла, как такую кроху без присмотра лста

ОТВЕТИТЬ

Производителей-продаванов небезопасных смертельноопасных окошек к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 01:31

Родители,держитесь. Царство небесное малышу

12 авг 2020 в 10:13

У всех диваны под окнами- почему у меня к окнам свободный проход везде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 10:19

У меня кошки и собаки, пока не было хороших сеток, окна были закрыты, а если и открывались, то только на проветривание. Еще в апреле я заказла прочные сетки и крепления. И даже при условии наличия суперсеток, окна всегда под контролем или закрыты.
Я худею с вас родители. Вы к своим детям относитесь хуже, чем люди к домашним животным.

яяяя
12 авг 2020 в 10:31

Какое горе.У моих знакомых три года назад там же и так же с 10 этажа выпал мальчик. Так же стоял диван у подоконника.И мальчику за день до трагедии исполнилось 2 года.Они снимали квартиру.И если это та же квартира,то жуть.Народ стал безбашенный,безответственный. А мамашку не нам судить,ее и так Бог наказал,всю жизнь с этим жить.

М-да
12 авг 2020 в 11:02

Сколько нужно смертей детей, чтоб до взрослых хоть что то дошло????!!!!
Спи сладко, малыш(

12 авг 2020 в 11:12

Никогда так не было, и вот опять :(
Вчера дома было +28, а дом кирпичный. В панелке хуже. У меня нет маленьких детей. ПОтому я открыла настежь все окна.
Вы думаете, стало лучше? Да ничуть. Горячий воздух попер с улицы.
Потому: на проветривании (а такое тяжеленное окно никакой ребенок -закрыть/открыть не сможет физически) и лоджия настежь. И стало аж 27 :)

Я к чему: нет смысла в открывании окон настежь. Ничего не дает.
А если в доме ребенок, то этого просто и нельзя делать.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:02

Очень жаль и ребенка и его дядю. Дядя, держись! Психологическая травма. Будет себя винить.

Киса
12 авг 2020 в 13:02

пятидесяти процентам нынешних "родителей" дети не нужны и рожают в основном, чтобы получить маткапитал, ведь цифра его возросла за 700 тысяч,не хило на халяву так...

Елена
12 авг 2020 в 14:21

Господи, это так страшно. Живу в соседнем доме и на моих глазах произошла эта трагедия, никогда в жизни я не видела такого ужаса... Сама всю ночь не могла уснуть, так жалко крошку.

Гость
12 авг 2020 в 14:50

"на котором не было даже москитной сетки"
Что-то новенькое...

красная черта
12 авг 2020 в 15:58

В первую очередь мамочки, не на секунду не оставляйте без присмотра своих малышей!!!!!
Ещё раз: НЕ НА СЕКУНДУ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА СВОИХ МАЛЫШЕЙ!

Гость
12 авг 2020 в 18:35

Когда уже дойдет до горе родителей ставить замки на окна потраться один раз зато ребенок будет цел

Гость
12 авг 2020 в 21:40

Поскольку нет никакой проблемы за 600 рублей поставить на окно очень удобный замок, подобное надо рассматривать, как убийство со всеми вытекающими.

Загрузка...