21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Даешь зрелища и жратву! И 3 класса образования вашим детям, чтоб сидели на обслуживании олигархов и ни о чем не думали. Как и вы.

Академовец
10 авг 2020 в 20:49

Надо же... Полиция уже бессильна против произвола этих бешеных уродов. Законов нет нормальных, того же закона о тишине, который бы предусматривал УГОЛОВНУЮ ответственность и очень крупный штраф минимум 500000,вот тогда бы эта быдлятина неуважающая никого и трясущая своими телесами вечно болтающаяся и вливающая в себя тонны алкогольного дерьма задумалась бы... А так... Они и на головы полицейским сядут, кошмар конечно.

777
10 авг 2020 в 20:50

Это какой-то ПОЗОР

красная черта
10 авг 2020 в 20:52

от тусовщиков одни КРИВЛЯНЬЯ, в деревни, села области их бы загнать для уборки мусора, строительства дорог, домов и т.д.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:52

Вот так подстава пришла откуда не ждали - глубинный народ, ядерная опора власти, буквально начала раскачивать режим

Гость
10 авг 2020 в 20:54

в Барабинске женщина получила условный срок за избиение полицейского копчёной рыбой, эти ребята как ответят? (я серьёзно)

гость
10 авг 2020 в 20:55

Братуху побили Семена Пегова (он был избит до потери сознания ОМОНом во время митинга в Минске).
А вы тут пляшет с пивасиком. А он родину защищает

красная черта
10 авг 2020 в 20:59

Эх, конной полиции нет с нагайгами..... тусовщики разбежались бы в миг как крысы....

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:01

А что они сделали-то?
С юр.т.з?
Пошутили с ровесниками, по-свойски так, незлобно. ИМХО.

Кошка
10 авг 2020 в 21:05

Вот и результат закрытия фитнес клубов и дурацких советов заниматься спортом на улице. ВОт они и занимаются с подручным инвентарем.

Гость
10 авг 2020 в 21:11

Город бы так взяли и облагородили от мусора, грязи. Бесполезная масса, которой надо обязательно выставить свои пьянки-гулянки на показ

10 авг 2020 в 21:13

Полицаи всю машину засреагировали!...

10 авг 2020 в 21:13

Вот уже 30 лет в стране нет идеологии и молодёжных организаций. В семьях детей тоже не воспитывают, а матери-одиночки, коих сейчас большинство, в принципе, не способны воспитывать парней. Образование нынче ускоренно оптимизируется и стремится к нулю. Результат налицо.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:16

Песню эту наложили уже позже, в оригинале песни не было, и разбежались все когда ДПСы крякнули

Позорище
10 авг 2020 в 21:17

Научный город наводняется какими-то тусовщиками. Потом они наверняка стонут, что режым давит.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:18

Когда эта пьяная толпа будет месить прохожих, они тоже не выйдут...а месить будут, т.к. чувствуют свою безнаказанность.

Гость
10 авг 2020 в 21:18

Надо было достать плакат "Навальный-мой президент". Ситуация по реакции изменилась бы в корне.

Стадо
10 авг 2020 в 21:20

Мне кажется, что бездельники попутали молеха. А власть проявляет полнейшую импотенцию.

Анатолий Л.
10 авг 2020 в 21:22

Похоже, что в пыльной столице органов правопорядка нет. Максимум, на что они способны - это кланяться на перекрестках автомобилям губернатора и мера (но это не точно, толика давно никто не видел).

Ужас
10 авг 2020 в 21:23

Им за этих простейших не платят, а за пересечение преступности тем более

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:23

Вот если бы стаканчиком пластиковым в них запульнули, то уже бы сидели так как нанесли глубочайший моральный вред

10 авг 2020 в 21:28

Быдло развлекается... А завтра это быдло, не получившее отпор, пойдет обычных людей "раскачивать"...

мать всех Яжматерей
10 авг 2020 в 21:34

кого бы под Пинк Флойд раскачать

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:35

Город ссыльных детей-отморозков.

Гость
10 авг 2020 в 21:36

На улице очень много быдла. С наступлением темноты страшно ходить по улицам. Очень много быдла и маргиналов. Полиция показала свою сущность беспомощность.

Греча Пшеничный
10 авг 2020 в 21:37

Ребята просто решили поделиться радостью. А то полицейские приехали на тусу, выйти стесняются, сидят угрюмые.
На самом деле видео настроение поднимает. Так по детски покачали на руках полицейских и разбежались.

1///////
10 авг 2020 в 21:41

Быдлятина захватывает город. А власть демонстрирует хроническую импотенцию.
Кто защитит при необходимости нормальных, адекватных людей?

10 авг 2020 в 21:48

Красиво. )))) И что такого? Ну пошатали тачку и что? В КОАПе нет закона запрещающего шатать тачку, ущерба нет - идите лесом.🤗 Полицию не надо бояться полицию надо уважать - вот это правильное отношение, но уважение надо заслужить для начала. Пока они себя достаточно дискредитировали именно что бы их люди не уважали - просто часть системы сдерживания развития страны.

Вова, 48 лет.
10 авг 2020 в 21:49

Кто такая Дава?

красная черта
10 авг 2020 в 21:51

в городе Генералов и Губернаторов полно, а порядка НЕТ, одни КРИВЛЯНЬЯ!

Гость
10 авг 2020 в 21:52

Пора вводить статью за тунеядство и восстанавливать заводы

10 авг 2020 в 21:53

какой позор

Гость
10 авг 2020 в 21:54

ПОЗОР ПОЗОРНОЙ ВЛАСТИ!

алло, смельчаки
10 авг 2020 в 21:54

Вы трубу Сибэко СГК расшатайте лучше. С 2018 года тариф на тепло вырос на 15 до июльского повышения. А сейчас еще на 6%. Итого 21%!
Может пенсии и зарплаты выросли на 21%? Может пора уже раскачать яхту Мельниченко?

Гость
10 авг 2020 в 21:55

Деревня ДУРАКОВ!!!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:56

А нгс радостно распространяет.

Гость
10 авг 2020 в 21:57

Но не лодку стабильности же раскачивают? Указки запихать всех в автозак не было

Гость
10 авг 2020 в 22:00

Клоуны

Фото пользователя
10 авг 2020 в 22:05

где трупы и посадки??? так уважать не будут.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 22:08

напомнил фильм "инспектор-разиня" с колюшем и жераром депардье

Фото пользователя
10 авг 2020 в 22:08

Работать мы не будем , нам бы до пенсии , до 45 досидеть , а на пенсии мы будем голосовать за режим , потому что придет не дай бог новая адекватная власть , нам еще и пенсию пересчитают и пенсионный возраст подымут , как всем . Вот я вам написал логику , этих людей .

Гость
10 авг 2020 в 22:09

Ребята в машине ничего не решают, они приказы выполняют. ПОЗОР полицейскому начальству!

вода и беда
10 авг 2020 в 22:11

кворум удав попугай мартышки, зачем удав пел😂

Фото пользователя
10 авг 2020 в 22:23

вот страные вы людишки. ну выйдет полиция, применит силу, отколошматит граждан дубинками, или примени огестрельное с резиновыми пулями или с настоящими или слезоточивый газ.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
вы, инфантилы, пособны спрогнозировать последствия?

вы правда думаете что из за пары споляков следует пускать в ход дубинки и огнестрельное?

вы ж по всему городу вой поднимите что вам избивают и угнетают.
вы выходите на митинги, ааааа нас угнетают!
белая жизнь важна! произвол полиции!
вашу демонстрацию уже разгоняет омон и гвардия.
и куча людей огребалет люлей по полной, с травмами, огнестрельными ранениями, газовыми отравлениями и автозаками.

вы правда к этому готовы?
и хотите такого развития событий?

10 авг 2020 в 22:26

Достаточно было зайти в эту толпу и начать лозунги выкрикивать -- сразу бы всех повязали.

Кредо
10 авг 2020 в 22:36

Восстание Обезьян!
Вместе победим! Будущее! Россия! Победа!

Дед Мозай
10 авг 2020 в 22:42

Чувствуя свою безнаказанность они завтра начнут раскачивать ещё чью нибудь машину и получат пулю из травмата, может и смертельную. И не жалко, другим пример будет что за головой надо следить.

Метеорит ку
10 авг 2020 в 22:50

Сиволапцы гы..

10 авг 2020 в 22:55

Чему удивляться,если в Барабинске взбесившаяся торговка нанесла множественные удары полицейскому по голове рыбой и тот вообще не оказал сопротивления,скоро придется росгвардию нанимать полицейских охранять.

Греча Пшеничный
10 авг 2020 в 22:56

2020 год не перестает радовать и кажется только набирает обороты.
Впервые в истории Империи не проканала старая схема с обвинением чиновника в всем плохом - народ за него митингует уже месяц и не думает сдаваться.
Взрыв в Бейруте, правительства там уже ушло в отставку.
Движение BLM меняют структуру и законодательство шатов.
А в Новосибе очередной позор определенных лиц пробивает дно все глубже.
Блин, все так интересно... В удивительные времена живем. Я надеюсь, дальше будет еще интересней.

10 авг 2020 в 22:58

Что то эти бритоголовые в трениках сильно напомнили девяностые,возвращаемся?блин ну если полиция боится из машины выйти,как простым гражданам защищаться?