28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)

гость
10 авг 2020 в 07:41

В митингах участвуют белорусские «навальнята». Такие же «болотники», как у нас, а не белорусский народ.
При Лукашенко Белоруссия - стабильная, чистая и сытая.
В 90-е годы Лукашенко пронес свою страну в ладонях через все горести, и не дал ее разграбить. Белоруссия не страдала так от криминала, как Россия, в ней не было межнациональных конфликтов. Она не отошла под влияние США, и все это благодаря Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 авг 2020 в 07:55

сочувствую. вам не везет, как и нам. но ничо, схаваете, как и мы. с нами делают чо хотят: повышение пенсионного возраста! не помогли в самоизоляции, сидите дома дорогие россияне и жрите чо сможете. а миграционная политика! жуть. народ ему видители нужен. почему в оаэ народ не нужен?! зато там граждане живут шикарно! да, много приезжих живет и работает, но никому гражданство не раздают! все блага только для граждан! для каких целей народ то нужен? если чо, они убегут на свою историческую родину. впрочем, пофигу.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:56

670 человек из 1000 высказались против Лукаша, ещё 320 не стали отвечать на вопрос о выборе, остальные 10 ЗА лукаша ! Но Лукаш набрал 81% голосов! Вообще класс😂😂😂😂😂
Из видео на ютюбе

ОТВЕТИТЬ

интересно, а Трамп тоже ухватится бульдожьей хваткой за власть и будет править 26 лет?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 авг 2020 в 08:00

Господи... "сменяемость"... Уже сколько лет прошло, народ все еще верит в "сменяемость". Нет никакой сменяемости. У власти крупный капитал. Крупных капиталистов никто не выбирает. Уйдет Лукашенко, придет "порошенко"
Ну, и про " диктаторов" прям порадовали.
Вам крупный капитал по всей Земле пенсионный возраст поднимает, а они все воюют за священное право не мыть руки и не носить маски...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 08:01

молодцы белорусы! Когда россияне выйдут из запоя и спячки? Когда поймёте что будущее ваших детей в ваших руках, что вы просто источник дохода для этой власти, дохода и пушечного мяса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 08:18

проклятие нам и нашим братьям

Гость
10 авг 2020 в 08:27

Действия белорусского ОМОНа поддерживаю.
Так и надо поступать с пьяными, разгулявшимися молодчиками.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
10 авг 2020 в 08:28

Вот так. А на расее тишь да благодать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:35

Народ очнитесь... Зачем вам повторять историю Украины???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 08:39

Батька отъутюжит это белорускую тяньаймынь и прапвильно сделает. Белорусия еще не готова к интеграции, точнее анексии. Пусть батька и его сын Колька там поправят еще лет 20, и тогда нормально вся Белорусь норманьно вольется в РФ полноценной Минской обласью.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 авг 2020 в 08:52

Когда в разы натягивают результат на выборах для такого "назаменимого любимца народа" такой фарс естественно провоцирует протесты

ОТВЕТИТЬ
Деревещина
10 авг 2020 в 08:53

Старый человек во главе это неэффективная и паразитирующая власть!
Посмотрите на дедушек, да им ничего не надо и на все плевать в силу возраста и все они как один говорят на мой век хватит вот когда умру меняйте что хотите! Это те же самые деды, только приклеились штанами к кабинетам всевластия по 30 лет. Управлять и принимать решения должны молодые и умные люди со свежими головами, а дедов гнать на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
сажень в кустах
10 авг 2020 в 08:55

что вы творите беларуссы?
Видимо вы не знаете, что было в россии в 90-х, после разрушения Советского Союза, и что после это построили? Было социальное государство (да, с кучей проблем), теперь дикий капитализм со всеми вытекающими последствиями. Думаете быть у власти 26 лет-это не позволительно много, а как вам 20 лет? это нормально?
Не разрушайте свое социальное государство, девушка -пустышка ни чего вам, кроме разрухи, не даст.

ОТВЕТИТЬ
жорж
10 авг 2020 в 08:56

все ббеспорядки оплачиваются очень большими деньгами вы даже не представляете какими

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 авг 2020 в 08:57

При этой власти члены ЦИК живут в шоколаде и они очень боятся перемен, поэтому приходится подрисовывать цифры по личной инициативе и Лукашенко реально не давал команду рисовать.
Члены ЧВК Вагнер помогут ОМОНу.

ОТВЕТИТЬ
Жыве Россия
10 авг 2020 в 08:58

У нас такое же "голосование" было недавно. Тоже все против были, но нарисовали "большинство за".

ОТВЕТИТЬ
Света
10 авг 2020 в 09:01

Бедные граждане.. жить в тоталитарном государстве, где давно как в 37 году.. когда в глаза власти врут и не краснеют.. вообщем держитесь так похожие на нас граждане Беларуси

Линч Дэвид
10 авг 2020 в 09:06

Белорусам надо не с омоном драться, который ничего в общем-то не делал для фальсификаций. А спрашивать прямо с членов избирательных комиссий лично за цифры, чтобы хоть какая-то ответственность была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:07

БелоруСЬ!!!

боцман
10 авг 2020 в 09:08

У нас все к тому же идет, титаническую галеру направляют прямо на айсберг.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 09:10

очередной майдан... Думаю батька сюсюкаться с ними не будет ... Держись Белорусь!

ОТВЕТИТЬ
для чукотки
10 авг 2020 в 09:15

Когда нет нормальной сменяемости власти, случаются перевороты и революции, в результате которых к власти приходят самые радикально настроенные, готовые на все.
Поэтому и нужна сменяемость власти, чтобы вас патриоты к стенке не поставили.

ОТВЕТИТЬ
шзгрз
10 авг 2020 в 09:16

Даже Белорусы сообразили что выборы ненастоящие , а у нас не верят .

Угу
10 авг 2020 в 09:17

Чего же все эти руководители , которые родом из СССР , одинаковые . Пересиденцы, позорники. А уж если силовые структуры поднимают, чтобы свой статус охранять, так вообще преступление. Хотя играя с законами своё место сохранять тоже преступление не меньше. Как же противно это обозревать.

Гость
10 авг 2020 в 09:27

Он хочет побить рекорд Фиделя Кастро.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 09:30

Батька за бульбу рубится?

гомункул
10 авг 2020 в 09:40

бацька не янукович, прижмёт всю эту кодлу. на украине тоже типа народ свою волю проявил, уже 6 лет гражданская война идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:42

81 % типа набрал. А по данным социологов должен был от 3 до 10 % максимум

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 09:44

Вот что значит во-время десятку не дали 😸

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 09:47

Кто такая тихоновская ?
Навальненок в юбке ?
Так и представлю, как будет управлять страной через инстаграмм и делать селфи с генералами.
Не смешите мои тапки.
Женщины должны управлять кострюлями на кухне, а не государством.

qwestor
10 авг 2020 в 09:49

в 2024 у нас такое будет! А Белорусы красавцы!

ОТВЕТИТЬ
Август 91
10 авг 2020 в 09:50

Если бы ГКЧП действовал решительно, мы жили бы совсем в другой стране.
А сейчас - как цветок в проруби, только наполняем карманы олигархов, местных и забугорных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 09:52

Чо тут, сурковские выпески уже развели "плач Ярославны"?

кряк
10 авг 2020 в 09:52

Ребят, котику срочно нужна помощь. Котик любит свободу и хочет жить в развитой демократической стране. Собираю деньги на покупку паспорта за инвестиции, чтобы вывезти котика из этого ужаса.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
10 авг 2020 в 09:53

"ЦИК Белоруссии в первый же час после закрытия участков опубликовал предварительные данные, согласно которым у Александра Лукашенко 81%"
Надо же, целый час ждали чтобы бумажку зачитать.

вася
10 авг 2020 в 09:57

Слетаю на пару денёчков в Беларусь, тамошних либеральчиков погоняю, наши-то все попрятались, на улицу нос не высунут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:59

Потом получат путинскую россию и назад дороги не будет

ОТВЕТИТЬ
борцунам посвящается
10 авг 2020 в 10:05

В 80-90 боролись за демократию.
А получили власть капитала во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:07

Если эта баба выиграет, то прощай Беларусь. Америкосы уже тут как тут будут

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 10:12

Беларусь неизбежно превратится в очередного врага России, потому что Лукашенко все равно уйдет сам или ему помогут, не в этом году так через несколько лет. Все режимы приводят к потрясениям в стране после неизбежного падения. Поэтому долгосрочную стабильность можно обеспечить только сменяемостью власти.

ОТВЕТИТЬ
Роман минусуй))
10 авг 2020 в 10:13

Смешно читать влажные признания любви белорусскому народу от новосибирской оппозиции.
От той самой,что сама боится на любые митинги выходить!
вон Роман (супертуз) и Злой гелиос голос сорвали зазывая на митинги,но сами там ни разу не появлись.
Восхищаются чужим,потому что сами так никогда не смогут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:16

Россия 2.0

Фото пользователя
10 авг 2020 в 10:18

НО ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ШАКАЛЫ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ДИКТАТУРУ.

ОТВЕТИТЬ
Было уже
10 авг 2020 в 10:23

Сегодня же все крикуны по домам разбегутся, и поливальные машины помоют центр Минска после их сборищ.

гость
10 авг 2020 в 10:24

Давайте посмотрим на население страны. Родившиеся в СССР вымирают. А те, что родились или росли в перестроечные годы уже не такие. Плюс развал медицины, повышение пенсионного возраста. Путинский электорат активно и не без помощи самого Путина сокращается. Молодежь, которая выросла при Путине, совсем не хочет жить дальше при нем же. Даже если Путин как Мугабе проживет до 90 лет, терпеть его столько не будут. Конец режима неизбежен.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 10:29

1. Лукашенко: Путин, введи войска
2. Народ РФ: Вова, ты следующий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 10:33

Да вообще фиолетово что там у них. Прекращайте уже всех этих "братьев" поддерживать. Грузовики, трактора и автобусы в РФ не хуже делают, зачем этот балласт за свои же бабки содержим? Или интересно выкрутасы усатого наблюдать, со всеми этими "вагнеровцами", "креветками", "дайте скидку на нефть, газ".
Если эти же бабки пустить на развитие Сибири, например, то нам точно станет только лучше.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
10 авг 2020 в 10:38

Не понимаю в чем смысл проводить выборы в таком формате как они проходят в Белоруссии или в России. Можно же и без выборов просто объявить по телеку кто победил и с каким процентом и все😜

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 10:46

В 2014 на Украине снесли нашего "большого друга" Януковича. За 5 лет ближайший сосед превратился в русофобское государство под внешним управлением. С Белоруссией строили союзное государство с еще одним "большим другом" Лукашенко. Результат скоро узнаем, но почему-то мне кажется что скоро очередные близкие нам по духу и культуре люди назовут нас "небратьями". БЕЗДАРНОСТЬ нашей власти на их любимом внешнеполитическом поле просто ПОРАЖАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 10:56

а там вообще весело
"Несколько мощных взрывов произошло в центре столицы Белоруссии города Минска. Об этом 10 августа сообщает РИА Новости.
По данным агентства, взрывы произошли на пересечении проспекта Машерова и Сторожовской улицы, куда сотрудники ОМОН оттеснили протестующих. На месте происшествия образовались густые клубы дыма.
"