29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)

10 авг 2020 в 03:17

НГС, ещё раз хочу выразить свою благодарность за освещение подобных событий. Такие новости - это лакмусовая бумажка, которая определяет и приобщает Вас к независимым, порядочным и честным СМИ. Невозможно быть объективным во всём, но без самообмана и лицемерия стараться приносить пользу обществу - бесценно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 03:20

Вот это действительно НАРОД. Не то что мы ТЕРПИЛЫ.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 03:26

Люди пришли выразить свое мнение после выборов. А беспорядки начал омон, ришив разогнать собравшихся людей силой.

ОТВЕТИТЬ
Джон Фрум
10 авг 2020 в 03:27

ОМОН спасает Картофельного Императора от домохозяйки

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
10 авг 2020 в 03:31

Вообще плевать

Демократ
10 авг 2020 в 03:32

Ща им лещей отвесят :)

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 03:34

НГС пишите как есть. Стычки омона с протестующими , а не протестующих с омоном. ОМОН атаковал жесткой силой первым

ОТВЕТИТЬ
///
10 авг 2020 в 03:35

Выборы это.войнушка при чем маневры начинаются задолго до самих выборов. Ну что ума много надо, чтобы понять , что проиграют ибо не готовились. Оппозиция проиграла, кто бы в этом сомневался. Если оппозиция допустила заведомый проигрыш, то какого народ то тащить на ОМОН ...Ведь понятно чем кончится... Ну выиграла бы оппозиция, также бы давила лукашенцев))). Лукашенко сильный харизматичный, ещё не старый хрен ,чтобы бороться с ним нужна фигура калибра как минимум Тимошенко))).

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 авг 2020 в 04:01

Не должно быть такого что бы один человек 26 лет правил. Должна быть сменяемость .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 04:08

Идишь молодцы. Ура красавы.

Привет Ахнатке
10 авг 2020 в 04:09

Да... Однако большинство за Лукашенко, так как конкуренция пихали Беларусь в РФ. А Лукашенко ведёт Беларусь в ЕС.
Реджеп Таип Эроган поддержку оказал Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 04:09

Генерал который арестует Лукашенко будет героем Белоруси.

ОТВЕТИТЬ
Гостья сексуальная
10 авг 2020 в 04:09

надо направить туда наши войска и гуманитарную помощь!!! там нужна наша помощь, срочно! хоть сама едь

ОТВЕТИТЬ
Беларусы - Народ с большой буквы!
10 авг 2020 в 04:25

Молодцы беларусы! Они не рабы! Рабы не они.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 04:44

Жарко ...

10 авг 2020 в 04:46

про белорусов мы пишем, а про наш Хабаровск помалкиваем. там уже месяц люди выходят на митинги. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, против власти, против обнуленыша. все СМИ молчат, боятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 04:52

Беларусь - Хабаровск держись, не Батька горшки обжигает.

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
10 авг 2020 в 05:11

На штыках опричников усатый палач все равно долго не продержится, даже если сейчас задавит протест. Опричники тоже имеют свойство бояться за свою шкуру.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 05:16

А вот и "майдан" ! Гребите,гребите белорусы к "свободе" ,"демократии" и "евроинтеграции". Украинцы уже всего этого нажрались .и вы не подавитесь. Батька,конечно ещё ..,"редиска",

ОТВЕТИТЬ
комар
10 авг 2020 в 05:29

Белоруссы единодушно поддержали Лукашенко точно так же, как россияне единодушно поддержали увеличение пенсионного возраста.

пожизненно
10 авг 2020 в 05:33

Диктатор хоть Ким хоть Батька власть не отдаст. Задавит всех кто против него. А в России - демократия.

10 авг 2020 в 05:35

Белорусь будет свободной причем думается очень скоро, в отличии от нашего рабского загона, который теперь второсортным россиянам запретили покидать.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
10 авг 2020 в 05:47

На видео, надо полагать, те самые 6% шумят ?Ну ведь, ежу понятно, что обман, на так называемых "выборах"! Такой же, как в росии! Надо было автобус брать и въезжать в толпу ОМОНа, как делали в 93ем, в Москве!

ОТВЕТИТЬ
знаток
10 авг 2020 в 05:51

Молодцы белорусы, поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 05:56

Всё таки не всех вагнеровцев задержали. Какие-то остались не задержаны и устроили беспорядки и дестабилизацию ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 05:57

Возможно, я многого не знаю, но с удовольствием поменялся бы с белоруссами президентами, и впридачу к своему отдал бы всех его дружков.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 06:07

Это всё мелочи. Главное. Как там в Беларуси обстоят дела с каракулевыми шапками?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 06:08

Главное, чтобы какой-нибудь Байден с госдепом туда не влез

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 06:16

Белорусские навальнята устроил беспорядки в городе.
ОМОН действовал решительно и разогнал протестующих

ОТВЕТИТЬ
flex
10 авг 2020 в 06:20

Ни один диктатор не уходил со своего поста в результате электоральных процедур...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 06:42

Экзитпол показал победу Лукашенко на выборах.

По данным экзитпола, президент Белоруссии набрал 79,7% голосов. Глава ЦИК Лидия Ермошина сообщила, что Александр Лукашенко заручился большинством голосов

Ждём официальных поздравлений с очередной победой на выборах от Владимира Владимировича Путина.

ОТВЕТИТЬ
гру
10 авг 2020 в 06:44

"В Минске автозак намеренно въехал в толпу, в спины протестующих. Один человек без сознания и в крови." - а на видео этот человек сам вскочил на подножку грузовика и пытался открыть водительскую дверь. Грузовик набирал скорость, человек не удержался и неудачно упал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:10

а россияне всегда согласны с фальсификациями, они привыкли быть согласными.

Гость
10 авг 2020 в 07:14

Чо, 2% бьют 80% поддержавших Лександра Рыгоровыча? Или проценты перепутали, как у диктаторов это бывает?

10 авг 2020 в 07:17

Скоро и в России.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 07:18

Навальнята одним строем против Лукашенко. Во как денег хочется срубить! Лучше бы также побежали покупать белорусские продукты.
Между прочим у Лукашенко вся страна идеально вычищена, вылизана и выглажена, очень низкая детская и материнская смертность, низкая преступность, качественные продукты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:19

За пару дней до расстрела Чаушеску тоже рисовал себе 98%. Вообще, конечно, полнейший идиотизм пытаться править страной, которая не хочет, чтобы ты ей правил.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 07:19

братья скинут батьку, потом наш черед

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:20

Зачем нам новости про Белоруссию и Бейрут? У нас у самих весь дальний восток бузит, Бурятия. Расскажите о них тогда уже! Расскажите про Байкал, расскажите сколько нашего леса вывезли в Китай с начала года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:25

Батька действительно засиделся,но посмотрите кто протестует,видите их флаги?Это белорусские националисты и правые.Если они победят,то нам в эту страну ни ногой - они русских ненавидят,почти как бандеровцы.Поэтому пусть их бьют ещё больше.Лукашенко должен отдать власть совсем другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:27

вообще плевать это другая страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:29

какая связь с Новосибирском?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 07:30

Беспорядки начали вышедшие протестовать после объявления реальных результатов. Предвыборная вакханалия привела к мобилизации избирателей, таков и очевидный результат. Очевидно, что протестующим нужна не сильная Беларусь, а что то подобное современной Украине

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 07:34

Проплаченные митинги, зачинщиков надо бы задержать и влепить им штраф. На омоновцев с досками и кирпичами кидаются. Дикие.
У нас бы быстро скрутили и аккуратно усадили в автозаке. Не то что доской, стаканчиком бы ни кто в росгвардейца не кинул.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 07:41

В митингах участвуют белорусские «навальнята». Такие же «болотники», как у нас, а не белорусский народ.
При Лукашенко Белоруссия - стабильная, чистая и сытая.
В 90-е годы Лукашенко пронес свою страну в ладонях через все горести, и не дал ее разграбить. Белоруссия не страдала так от криминала, как Россия, в ней не было межнациональных конфликтов. Она не отошла под влияние США, и все это благодаря Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 авг 2020 в 07:55

сочувствую. вам не везет, как и нам. но ничо, схаваете, как и мы. с нами делают чо хотят: повышение пенсионного возраста! не помогли в самоизоляции, сидите дома дорогие россияне и жрите чо сможете. а миграционная политика! жуть. народ ему видители нужен. почему в оаэ народ не нужен?! зато там граждане живут шикарно! да, много приезжих живет и работает, но никому гражданство не раздают! все блага только для граждан! для каких целей народ то нужен? если чо, они убегут на свою историческую родину. впрочем, пофигу.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:56

670 человек из 1000 высказались против Лукаша, ещё 320 не стали отвечать на вопрос о выборе, остальные 10 ЗА лукаша ! Но Лукаш набрал 81% голосов! Вообще класс😂😂😂😂😂
Из видео на ютюбе

ОТВЕТИТЬ

интересно, а Трамп тоже ухватится бульдожьей хваткой за власть и будет править 26 лет?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 авг 2020 в 08:00

Господи... "сменяемость"... Уже сколько лет прошло, народ все еще верит в "сменяемость". Нет никакой сменяемости. У власти крупный капитал. Крупных капиталистов никто не выбирает. Уйдет Лукашенко, придет "порошенко"
Ну, и про " диктаторов" прям порадовали.
Вам крупный капитал по всей Земле пенсионный возраст поднимает, а они все воюют за священное право не мыть руки и не носить маски...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 08:01

молодцы белорусы! Когда россияне выйдут из запоя и спячки? Когда поймёте что будущее ваших детей в ваших руках, что вы просто источник дохода для этой власти, дохода и пушечного мяса?

ОТВЕТИТЬ