25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

7 авг 2020 в 21:45

Как много детей пострадало этим летом... Может, если бы были открыты детские летние лагеря, то они бы были под присмотром?

7 авг 2020 в 21:52

Дедушка всегда мне говорил, "Внучок, посмотри сначала налево, потом направо, а потом только переходи". Сейчас же смотришь прут на красный бабки, дедки, тётки, дядьки, дети, пешеходы, водители. Куда спешат в своей жизни рабов?)

7 авг 2020 в 22:17

100% по пешеходному переходу шла, просто водятел по инерции проехал 15 метров

7 авг 2020 в 22:22

Не надо врать, НГС! Девочка переходила дорогу по переходу. Я там была.

7 авг 2020 в 22:33

Хочется спросить у начальника нашего ДПС. Где патрули? Водителей ловят камеры, шлют фото с суммой штрафа, а кто наказывает пешеходов? Раньше было патруль стоит и ловит тех, кто не по зебре через дорогу топает, и 100 рублей штраф. Тётку штрафанули разок, уж лет 15 как ходит только по зебре или светофору. А сколько таких тёток сейчас бегает с внуками как попало по дороге, взмахнула ручкой и потопала, потом этот ребенок сам побежит так, это 100процентов. Дети гибнут по вине взрослых, которые сами плюют на безопасность. Годовалые в окно, девятилетние под колеса.

Гость.
7 авг 2020 в 22:56

Девочка шла по пешеходному переходу. Даже на фото видно его. Проезжали мимо, видели. И это уже не первый раз происходит, на этом месте!

Татьяна
7 авг 2020 в 23:08

Ага, точно, пешеходный переход рядом. Кому-то выгодно сделать ребенка виноватым. Даже если ребенок переходил рядом с переходом, водитель должен был снизить скорость возле перехода. А если реакции слабоваты, то и не надо садиться за руль!

Гость
7 авг 2020 в 23:23

Девочка переходила по пешеходному переходу,мы ее пропустили и поехали дальше,а встречная машина сбила ее,очень жаль девочку,а водителю надо притормаживать перед пешеходным переходом.

Гость
7 авг 2020 в 23:27

Водитель нарушил правило дорожного движения и нечего на ребенка сваливать свою вину,хочется,что бы этого водителя лишили прав за такое вождение по городу!

Фото пользователя
7 авг 2020 в 23:53

Вы знаете моё отношение к автофилам. Но, когда ГИБДД говорит, что девочка переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, а "Женщина сообщила, что девочка переходила дорогу по пешеходному переходу.
— Самой аварии я не видела" - я, безусловно, верю женщине. Водитель дал взятку сотрудникам ГИБДД с целью это, как его, стать Ефремовым.
Сегодня совершил рабочий вояж Высоцкого-Кирова-Советская-Депутатская-Писарева-там по дворам-пр-т Дзержинского-сел в автобус-Лазурная-Высоцкого. Минимум шестеро пешеходов пытались попереться на красный, трое - таки попёрлись. Дети на самокатах - вообще дикость. Впрочем, автомобилисты не отстают. Около Писарева девочка пыталась повернуть, была крайне удивлена тем, что если нет трамвая - есть встречный поток, а ежели бить по тормозам со всей дури - то и сзади могут въехать.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 01:02

"Успела пообщаться с девочкой, с докторами скорой — они мне хором сказали, что девочка по переходу переходила дорогу"
Рекомендую выяснить ФИО "докторов скорой" с целью немедленного увольнения. Займитесь, нгс.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 01:05

А, "Гладких". Всем спасибо, расходимся, господа. Езжайте обратно, беженцы.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 01:24

Риторический вопрос задавать?

ыыы
8 авг 2020 в 04:47

очевидица, которая ничего не видела?

Фото пользователя
8 авг 2020 в 05:34

И ещё такой маленький момент... Многие рассуждают о том, как плохи понаехавшие с Казахстана-Кузбасса-Алтая. Я единственный раз в жизни сталкивался с "беженцем" из Кадиевки - не дай Б-г нам больше таких "беженцев". Идите обратно, у вас есть своя страна и своя родина. Здесь вы лишние.

8 авг 2020 в 06:32

не пробовали водителей допрашивать с применением полиграфа

Фото пользователя
8 авг 2020 в 07:03

Она мне ХОРОШО сказала🤦‍♂️. Это уже клиника!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 07:59

ГДЕ ПЕШЕХОДНЫЙ А ГДЕ ПЕРЕХОДИЛ РЕБЁНОК РАЗНИЦУ ЧИТАЛЬГНИЦА ЧУСТВУЕТ ОНА МОЖЕТ ПОЙТИ ПОД СУД ЗА КЛЕВЕТУ .НАРОД ПРОСТО НЕ ПОНЕМАЕТ ЧТО ПИШЕТ ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО МОГУТ ПОЙТИ ПОД СУД .ДАЖЕ ВЫ ЕСЛИ ПИШИТЕ ПОД ГОСТЕМ ВАС ВИДНО ВАШИ АЙПИ ВАШ ИД ВИДНО И ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ НАЙТИ ПРОСТО ) И ВАС ПРИТАЩАТ В СУД

Джек
8 авг 2020 в 16:30

Мать ребёнка, которая здесь пытается оставить номер телефона, напишите лучше адрес своей электронный почты, так комментарий не удалят и очевидцы смогут с вами связаться.

Дима
8 авг 2020 в 17:32

Т.е. водительница ещё и врать начала - не хорошо! Я понимаю, отсутствие навыков управления ТС, плохая реакция, телефон, свой ребенок в машине! Но зачем тогда вообще за руль садиться, если в телефоне интереснее, чем на дороге?

9 авг 2020 в 11:30

Почему-то ГИБДД в протоколах записывают всё исключительно со слов водителя. Помнится, на Красном проспекте автобус сбил пожилую супружескую пару, тоже вначале в протоколе и на НГС было написано, что они шли вне пешеходного перехода. Хорошо, что потом опубликовали запись с регистратора, как они идут точно по переходу и автобус их сбивает. Конечно, при этом пешеход отлетает и уже лежит вне зоны перехода....А не было бы записи, так и остались бы нарушителями!

9 авг 2020 в 18:57

"С девочкой были еще две подружки, она от них отдалилась вперед — они говорят, что видели, как она по переходу шла"

отдалилась вперед - значит побежала. напрасно.

Татьяна
20 авг 2020 в 20:05

Причем здесь беженцы, речь идёт о водителях и пешеходов,водители не привышайте скорость, тогда у вас есть шанс , затормозить ,а детей нужно учить , как правильно переходить дорогу ,.

4 сен 2020 в 20:27

Человек выходя из дома услашал скорую помощь и крик. Хорошо, когда скорая выезжает на вызов до самого происшествия. Что-то тётя не договаривает. Или НГС что-то придумывает. Или специально так пишет, чтобы каждый увидел своё и началась грызня.