2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Пружинка
7 авг 2020 в 09:29

Протокола недостаточно. Пусть оплачивает лечение, и моральный ущерб.

Опять НГС лишь бы что-то напечатать,не разобравшись. Слышим звон,не знаем,где он... И,пожалуйста,верните мой комментарий про Белякова.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:33

Пьяным, конечно, нехорошо ездить, но что-то мне подсказывает, что велосипедист был без световых приборов. А в 21-30 уже очень не светло в начале августа.

ОТВЕТИТЬ
гомункул
7 авг 2020 в 09:39

щас вылезет иджис и скажет, что пьяный был не так уж и пьян и вообще это к дтп не имеет отношения и велосипедисту делать нечего на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:42

Вообще пофиг кто там виноват.
Пьяные водители должны становиться пешеходами, навсегда.
А если покалечили кого-то, то еще и пешеходами-зеками.

Н-ский физкультурник
7 авг 2020 в 09:47

Ещё остались желающие кататься на велике по Бердскому шоссе?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 09:50

Соболезнование родным. Опять мужчина, наша область скоро останется вообще без мужчин, гибнут и малые, и старые.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 09:53

Дай Бог чтобы выжил и всё было хорошо.

7 авг 2020 в 09:53

Водитель скоро,как Ефремов ,скажет - вины не признаю ,ничего не помню...

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
7 авг 2020 в 09:55

Так ГиБДД дороги почти не патрулируют, вот и получаем почти каждый день такие страшные ДТП.
Надо просто ездить по дорогам, неадекватов сразу видно.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:57

каска - это первое что нужно одевать, выезждая на дороги.

Новосибирец
7 авг 2020 в 10:27

Уровень достоверности новостной информации: не женщина, а мужчина и не пешеход, а велосипедист.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
7 авг 2020 в 11:48

Вот для этого и нужен шлем.

Ахиллес
7 авг 2020 в 12:12

Он может сказать что не помнит этого , и вообще не факт что он сидел за рулём , где свидетели , так же может заявить что это подстава и тд . Судя по делу Ефремова потом можно будет так делать.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 14:49

На зону этого водителя ниссана!!!

Юрий федорович
7 авг 2020 в 15:36

Лишить права управления транспортным средством на всегда

Пруль
7 авг 2020 в 16:22

Нужны изменения в правилах езды на велосипедах и прочих мелких колесниках: навстречу движению машин ехать безопаснее, как предписано пешеходам. Всегда можно отскочить, глядя вперед на пьяного или невнимательного водятла на машине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 13:56

Вообще без тормозов водители.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 00:40

Это с какой скоростью надо было лететь, чтобы догнав "в зад" велосипедиста, так разворотить капот с крышой!

Загрузка...