21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

5 авг 2020 в 21:03

Битва адвокатов. У кого меньше совести. Это резонансное дело. Оба адвоката - из первой десятки. Кто победит - перетянет на себя большинство звездных и просто богатеньких клиентов. Сколько им денег надо? И так вон один на тачке за 20 лимонов прикатил. И в кепке а ля Олег Попов.

5 авг 2020 в 21:07

Ничего не помнит? Верю!
Столько выпить - себя забудешь, не то что какое-то там ДТП

Фото пользователя
5 авг 2020 в 21:12

Совсем стыд потеряли! вот гады!

Гость
5 авг 2020 в 21:12

Да сколько можно обсуждать этого алкоголика, накосячил - пусть отвечает по полной, а то каждый день новости - был за рулем не был, пил не пил - уже надоело, посадить - однозначно

Фото пользователя
5 авг 2020 в 21:13

С этим "не помню" только опозорился повторно.

5 авг 2020 в 21:24

Да не стыдите вы особо Ефремова за его "не помню". Он же теперь делает то, что ему адвокат сказал. Кстати, ему, похоже, как раз и стыдно.

Вадим
5 авг 2020 в 21:25

Этот пьяница не признал свою вину на суде, а его адвокат Пашаев обвинил потерпевшую сторону в фальсификации доказательств. Верх цинизма.

ГОСТЬ
5 авг 2020 в 21:32

Включил дурочка, "ничего не помню, ничего не знаю, отпустите меня пожалуйста". Я бы этих адвокатов за их дьявольскую работу за полярный круг бы отправлял на вечные времена.

Гость
5 авг 2020 в 21:34

То ничего не помнит, то показания даст в конце разбирательства, гад!

Лельча
5 авг 2020 в 21:43

А чего он тогда извинялся перед родными и близкими погибшего? Ниточку теряю

Фото пользователя
5 авг 2020 в 21:49

Лада краштесты делает или так выпускает? Наглядная ситуация, какой автомобиль нужно покупать и какой нельзя выпускать на дорогу. На сельскую можно.

Ахиллес
5 авг 2020 в 21:53

Надеюсь он получит максимум )

Компот
5 авг 2020 в 21:55

Любым нормальным людям и так было понятно, что вина алкоголика очевидна и про экспертизу уже давно говорили, что на подушках нашли его следы.
Только упоратая либерда может кричать о подставе, да только ваш борцун с режимом и от вас отрекся ))))

Управдом
5 авг 2020 в 21:58

100% не отмажется. Мой прогноз 6 лет поселения.
Если бы не глупая стратегия адвоката всё отрицать и не раскаиваться , то получил бы ниже низшего , согласившись на особый порядок, полностью признав вину и выплатив компенсацию.

Герман
5 авг 2020 в 22:02

Адвокат его реал но топит. Расскаялся бы , просил прощения и это пошло бы как смягчающее, а так получит по полной.

5 авг 2020 в 22:12

кто-нибудь помнит сколько отсидел урод, который по пьяни снес остановку с людьми на обьгэс? А вы хотите, чтобы "звезду" укатали в колонию

гость
5 авг 2020 в 22:13

все фигня. Показали столько камер по пути и видео с места . С проезжающих машин.или с телефона свидетелей. И нигде нет ,что он вылазит или его вытаскивают из машины. А ДПС тоже сами не видели. Им показал какой то странный человек на Ефремова уже вне машины.

Гость
5 авг 2020 в 22:21

Бессовестный врун! Не мужик, жаль его отец не видит это позорище! Бог ему судья. Пройдёт мимо харкну в лицо! Я его так ценил, разочарован!

5 авг 2020 в 22:23

"Ранее защита Ефремова заявляла, что нет доказательств того, что в момент аварии артист находился именно за рулем автомобиля"
А вот это находка! Это прецедент! Теперь можно ссылаться, что никто из бухих граждан в салоне авто не помнит - кто конкретно вертел баранку в момент ДТП)) Сажать надолго и без долгих разбирательств. Или как в "Русской правде" было: око за око, жизнь за жизнь.

Политкорректор
5 авг 2020 в 23:08

Кстати, прочел вчера где-то, что Ефремова вообще отмажут: он не виноват, шланг гидроусилителя лопнул. Он не мог автомобилем управлять, техническая неисправность. Как вам такое, холопы, не ожидали?

Марита
6 авг 2020 в 00:01

Ничему верить нельзя...Можно только анализировать полученную информацию..Ну,мозг всем зачем?Ну очевидно все шито белыми нитками и чем громче попугаи и овчарки власти кричат об этом с экранов,тем больше сомнений...А потом ,как Собчак скажут,что мы просто зарабатывали деньги...Ну не 90-е же..Вроде новое поколение подросло, с иммунитетом к СМИ...Неа,ничего не меняется..Сказали ковид, сидите дома-сидят,сказали Ефремов управлял машиной-никто не видел,но раз сказали, значит управлял..Скажут несите деньги в МММ-опять понесут...Ну хоть иногда сомневайтесь в искренности того,что говорят в СМИ..

Маня
6 авг 2020 в 00:03

Прям как уж на сковородке. Противно просто...

Привет из Хабаровска новосибирам
6 авг 2020 в 00:43

Он достойный потомок своих родителей. И те не сели. И этот не сядет

Какая-то нереальная бредятина

Хорошо что я не Ефремов
6 авг 2020 в 01:47

Высоцкий не сел, Ефремова отец не сел, Евтушенко не сел, Михалков не сел, многие другие не сели. И этот не сядет. А простой Ваня или Отто сядет. Это Россия. Это пост-СССР.

Nds
6 авг 2020 в 07:49

Где продолжение основной видеозаписи момента аварии? Там видно, что джип встал левой дверью к камере. Там должно быть дальше видно, как к авто подбегают люди, как достают оттуда пьяного человека, как ведут его к газону, или он сам туда идёт... Да, на нем не узнать водителя, но сопоставив "телодвижения" по местности с новыми съёмками, коих много, можно однозначно доказать, он это, или не он.

6 авг 2020 в 08:32

Кокорина и Мамаева не жалели , сделали показательным дело и посадили за драку по сути . Тут все ещё хлеще , если не дадут реальный срок , то я буду в шоковом состоянии )

Археолог
6 авг 2020 в 08:49

Ещё бы Хабенский с Боярским попались на чём-нибудь таком.

Гость
6 авг 2020 в 10:19

Если ты законченный "бухарик", езди на такси или найми персонального водителя. Доходы позволяют. Давно уже было понятно, глядя на его пропитое лицо, что бухает он " по черному"

Ждунец
6 авг 2020 в 11:06

Дурачком прикинулся. А защитника который ему помогает выкрутиться нужно тоже считать участником преступления и лишить лицензии. Большинство защитников отказались его защищать а этот взялся. Позорник.

Холмс, Шерлок
6 авг 2020 в 12:32

--Ватсон,вам не кажется странным, что на месте совершения преступления в пустой машине Ефремова роется ,как у себя дома, какой то человек. А возле него стоит полицейский
и делает вид , что ничего не видит? -- да , сэр . кажется странным
--Ватсон , а что скажете по поводу того , что полицейский не записал фамилию этого человека и других свидетелей--- То же странно .сэр. Давайте займемся этим делом!--

Гость
6 авг 2020 в 13:13

Однозначно посадить Прав лишить Из театра выгнать Жалкое подобие человека

6 авг 2020 в 14:04

И люди ходят на спектакли с этим алкашом???

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:35

Дурацкую какую-то линию защиты выбрал. Покаялся бы, как уже начал, денег отстегнул, в больницу на лечение от синьки лег, первая судимость, положительные характеристики - глядишь, можно было бы выехать на самый минимум.

лариса
6 авг 2020 в 16:46

Как его можно оправдать, когда все факты подтвержены Все говорит против его Наказать надо ,что бы не повадно было другим Ну что что он известный Закон для всех одинаков Ефремова Жалеют Он живой ,а кто пожалеет семью который умер

Фото пользователя