21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

5 авг 2020 в 01:57

Была пивнушка на остановке, по документам типа кафе, и продавали после 22.00.
Так оттуда пьянь как тараканы вылазили и шли прямиком на дорогу, иногда кого нибудь из них сбивали.

Опытный автолюбитель
5 авг 2020 в 01:59

Ну и что там за собрание гибд? По городу пьяные неадекваты гоняют на пердящих и не очень джипах, а гибд собрались все в одном месте и перекрыли полдороги.

Гость
5 авг 2020 в 07:47

да там в этом месте водятлы вечно правила нарушают. Так что мог быть сбит и трезвый, среди белого дня, на слоне...

хихихихихикс
5 авг 2020 в 09:24

Неважно, пьян он был, или матерился и голосовал против Путина. Главное - виноват водитель.
По Новосибирску последние пару месяцев носятся наглухо тонированные машины, некоторые без номеров, а ДПС даже не чешется. Руководство ГИБДД нужно менять каждые полгода.

EXТомич
5 авг 2020 в 09:33

Если убил, то скорость была значительно 60+.
В нарушении ПДД виноват пешиход.
В убийстве - водитель!

Гость
5 авг 2020 в 09:44

Это ленинский район. И если человек пьян его можно сбиваиь?

Фывап
5 авг 2020 в 10:06

Жалко парня. Надеюсь, хоть употребить то успел, а то вот так бы вышел, и всего несколько метров осталось до удовлетворения жажды - и не дошёл, погиб.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 10:18

Журналисты, Вы когда пишите новости, хотя бы 2ГИС открывайте! В самом начале написано, что мужчину сбили возле дома Немировича-Данченко 28/2 - это вообще во дворах Станиславского ж/м... Далее читаем - в районе пересечения с Римского-Корсакова. Это три перекрестка от ж/м!

Ахиллес
5 авг 2020 в 11:03

Ну если на запрещённый сигнал переходил дорогу или просто синиц вылез на дорогу , то водитель тогда не виноват ещё с родственников нужно компенсацию за авто взять.

АЛЛ
5 авг 2020 в 14:12

"Скорая Не ехала 15 минут". Редакторы на НГС, русский язык неродной?

Хитрый лис
5 авг 2020 в 22:21

Шикарно вообще!
Ехал по правилам, ничего не нарушала
Сбил алконавта-суицидника, которого белочка поманила
Теперь мало того что машину за свой счёт чинить, ещё и по судам затаскают.