Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

В Кировском районе водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода

По словам очевидца, погибший, возможно, был пьян

ДТП произошло в 22:36

Поделиться

Вечером во вторник, 4 августа, в Кировском районе Новосибирска водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода.

— Это произошло в 22:36. Автомобиль «Тойота» сбил мужчину 35 лет у дома по адресу Немировича-Данченко, 28/2, — сообщил дежурный службы 112.

Очевидец аварии рассказал, как это произошло:

— Рядом живу, слышал удар, тут часто бьются. Вышел посмотреть. Водитель «Тойоты ББ» ехал в сторону Кирзавода, удар пришелся в лобовое и зеркало. Парень был ещё жив. Скорая не ехала минут 15. Когда приехала, он уже скончался. В машине парень и девушка молодые. Рядом возле есть пивнушка, там была пьяная компания, человек пять. Погибший из этой компании.

Также очевидцы сообщают, что сейчас на месте ДТП собралось несколько экипажей полиции, а движение по нескольким полосам перекрыли.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

ОБНОВЛЕНО:

— 4 августа около 22 часов 30 минут в Кировском районе водитель 1986 года рождения, двигаясь на автомобиле Toyota BB по улице Немировича-Данченко со стороны улицы Сибиряков-Гвардейцев в сторону улицы Станиславского, в районе пересечения с улицей Римского-Корсакова совершил наезд на мужчину 1989 года рождения. Мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Уточняются обстоятельства происшествия, — рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова.

В конце июля водитель «Тойоты» насмерть задавил 15-летнюю девочку, которая лежала на проезжей части.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter