28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (788)

Гость
5 авг 2020 в 12:43

СПК больше не буду покупать

Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:44

Чёт сибирячка лукавит маленько
Ударить ребёнка и оскорбить по национальному признаку разные вещи
Ну а если русская родила от не русского: будь готова к мнению других людей
ЧайнизЛивзМеттер- это явно не для Сибири
Видел тут негритенка не давно, Мама заплывающая жирком блондинка лет 45-46, папу почему-то не видно. Наверное кондуктором на работе, работает

Гость
5 авг 2020 в 12:47

А был бы на месте Зенкова какой-нибудь алкаш, то не было бы ни поста в инсте, ни статьи на нгс

rif
5 авг 2020 в 12:48

то что мужчина сказал вслух этой мадаме, думают 80% новосибирцев, а остальные к ним просто не относятся. Вот и все дела.

Рита
5 авг 2020 в 12:49

Была на практике в спк, больше продукцию их не куплю ни за какие, видя, что там и как делается

5 авг 2020 в 12:49

по многолетним наблюдениям.. родители трудных детей очень скандальные.. постоянно жалуются. Может лучше детьми заниматься? а то энергия не в нужное русло идет.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:49

Драки не было, но у ребёнка травмы. Откуда? С небес принесло?
Понятно, что жена будет оправдывать мужа. У центра должны быть камеры ВН. Если камеры вдруг пропали или камеры в этот день не работали или видео с камер вдруг не читаемо, то это явно не дело рук семьи с ребёнком. Это дело рук владельца продовольственной кампании. Так что как следственный комитет сработает, так и явно будет криминальное у нас провоохранительные органы или с ними можно иметь дело. Хабаровск им в память

5 авг 2020 в 12:51

истинные новосибирцы,и это не самые последние люди города,что ждать от последних?стараюсь обходить стороной жителей нашего города и вообще как можно меньше с ними контактировать.

apocalypse waw
5 авг 2020 в 12:53

Почитал про Зенкова. Бизнес его стремительно идет в гору. Стоимость компании 1.9ярда рублей. Первый по мясу в регионе. Этот азиатский мальчик -попытка рейдерского захвата компании. Вначале плевок-провокация, затем суд, новый Фургал и компания в собственности московско-кавказских олигархов. Было бы смешно, если бы не прецеденты.

вадим
5 авг 2020 в 12:53

— Папа мальчика загрузил свои покупки и поставил тележку под багажник другого покупателя....

Вот это больше похоже на правдивую историю.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:00

У этой истории нет правых и виноватых. И те и другие хамы.

Гость
5 авг 2020 в 13:00

А что на территории мэтро камер нет? Уж больно хочется увидеть как всё было на самом деле.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:00

скажите, а производя сою, туалетную бумагу+ароматизаторы под видом "колбаса" можно заработать на поршЕ?!

Гость
5 авг 2020 в 13:08

Ударить ребёнка последнее дело. Не мужик точно

Man
5 авг 2020 в 13:08

Ну плюнул, ну и хрен с ним, голуби срут и не чего, на машины.

Гость
5 авг 2020 в 13:09

До каких пор у нас будут бить детей кулаком в лицо, душить, а также бить беременных женщин???? Наверное до тех пор, пока всё это остаётся без наказанным!!!

Она
5 авг 2020 в 13:12

Мне как бы не понять, как так может получится, что твой ребенок остался на улице рядом с агрессором, а ты с мужем уже в машине. Тут явно концы не сходятся.
Да и что за у тебя муж такой если твой ребенок получил по голове кулаком, а драки все таки не было. Нормальный мужик порвал бы тут же козла, ударившего его сына ни за что, да хоть и задело. Что это за отец, который прячется в машине, прикрывшись ребенком?

дуля
5 авг 2020 в 13:12

на фото какой-то павлин, а не мужик

5 авг 2020 в 13:15

Режим Путина в действии.

Гость
5 авг 2020 в 13:18

А ещё и директор детского учреждения жена нападавшего, которая одобряет нападение на ребёнка! ( даже если ребёнок плюнул или пнул бы даже его, он не имеет права трогать пальцем ребенка! Всё что сделал ребёнок, за него отвечают родители!!!

Археолог
5 авг 2020 в 13:18

Пусть в ООН жалуются.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:21

Опять был равный бой, хозяин жизни и инстателочка

МОТЯ
5 авг 2020 в 13:24

На фоне конфликта отца с чужим дядей ребенок решил помочь отцу плевком на авто дяди. Далее дяде следовало заставить отца убрать ДНК своего ребенка с машины дяди.
А там уже сами разберутся (на кулаках или по закону).
А блогерша все нужно было фиксировать на телефон для своего блога.

Гость
5 авг 2020 в 13:24

Только "настоящие" мужчины бьют детей, ещё кулаком здоровый мужчина, хорошо воспитали, нечего сказать.

Авто
5 авг 2020 в 13:25

Только дикие и невоспитанные, дремучие и необразованные люди могут оскорблять других по национальному признаку.

коронАвирус
5 авг 2020 в 13:27

видимо уже блогерше не хватает внимания в инстраграмме, кстати, кто не видел посмотрите, прикольненько так, так решила через НГС обратить на себя внимание

джон2
5 авг 2020 в 13:29

Хабитус у мальчика агрессивный

Горский
5 авг 2020 в 13:31

Какой там может быть конфликт на национальной почве?
Все действующие стороны имеют азиатскую внешность. Канаева, ее дети, ее муж и их противник.
Для меня, как для европейки, они вообще все на одно лицо.

дуля
5 авг 2020 в 13:38

даже если ребенок плюнул, то: решать надо вопрос с человеком своей весовой категории - это раз, два: сначала бизнесмен прошелся в адрес ребенка (мол мать нашла от кого рожать) , а потом плевок от мальчишки не понравился? Не надо было оскорблять, да еще когда конфликт взрослых, зачем туда ребенка втягивать?

5 авг 2020 в 13:39

Очень мутная история. Ну слабо себе представляю, что мужик просто так "быканул", начал оскорблять по национальному признаку всю семью и ударил ребенка. Не исключаю, что такое могло случится. Поддержу выражение, что "неадекатов" стало очень много, но и хамского, наплевательского отношения к другим достаточно. Сам неоднократно сталкивался с подобным отношением людей, бросят тележку тебе под машину и на замечания ещё огрызаются. Было бы интересно узнать разбор ситуации. Камеры в магазине есть, мнение второй стороны ещё не озвучено. НГС просьба не забыть написать чем всё закончится.
Спасибо.

Гость
5 авг 2020 в 13:49

а папа имеет гражданство или как? Что это он зашухерился? Гражданский муж, судя, что фамилии детей материна?

вичка
5 авг 2020 в 13:52

Мама блоггер, а сына с папой - провокаторы! Ребёнок, в такое время должен уже в кровати быть, а не на парковке с папой приключение на свою задницу искать!!!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:55

Странно,что директор крупной компании повел себя, как девочка истеричка в ПМС. Но как бы там было, взрослый мужчина НИКОГДА не поднимет руку на ребенка. Значит, он по возрасту взрослый, а внутри - маленький озлобленный закомплексованный ребенок. Ему поможет только хороший психотерапевт.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:55

Сразу оговорюсь: бить кого-либо не хорошо, даже если сильно хочется.
Вспоминаю случай в Бавариии в пабе, когда два бюргера решали вопрос кто прав встав друг против друга при этом предварительно заведя руки за спины.... ну, как обсуждение погоды между оксимироном и гнойным.

По существу.
Защита прав ребенка, харассмент, черные жизни имеют значение...... толерантность правит современными человеками-разумными! Дети бывают несносными, дамы привлекательными, нерусские могут раздражать - всё так, но.... но это не должно отменять у взрослых, сильных, мачоистых белых мужчин чувство разума и терпения.

Вопрос
5 авг 2020 в 13:55

Странно все таки, блогер Елена Канаева, муж получается тоже Канаев (необычно для Китая).
А если он допустим Вэнь Цзябао, почему она не Елена Цзябао, неужели она стесняется расовой принадлежности мужа?
Я к тому, что при чем тут расовая принадлежность если ты ведешь себя как нехороший человек, бросаешь телеги под машины других людей, если твой сын плюется в незнакомых людей, а муж убегает от конфликта перекладывая все на блогерку, данное поведение странно.
Тут просто ведь все, муж Канаевой наверняка торговлей занимается (привет барахолке) и наверняка хорошо на поставках товара из КНР зарабатывает?
Если я правильно цитирую поговорку: деньги любят тишину. Непонятная история, но Елене желаю удачи с таким рвением не пропадет.

5 авг 2020 в 14:08

Знакомые персонажи ! Хамло с обоих сторон . Пусть перегрызутся !

Зина
5 авг 2020 в 14:08

Офигевшая семейка. Отец хам! Сын невоспитан! Мать - видно невооруженным глазом, фифа, которая хайпит на этом. Позорище! Мужика жалко!!!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 14:10

я не верю ,что мужчина вот так взял и ударил мальчика.Да ещё и со всей силы .У ребенка тогда было бы сотрясение, а не просто ушиб.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 14:13

давайте запустим хештег "Я не покупаю спк" - падение продаж будет самое эффективное средство для охамевшего бизьнисьмена.

Гость
5 авг 2020 в 14:24

Нашёл на кого замахиваться, пошёл по наименьшему сопротивлению.

Гостья НГС
5 авг 2020 в 14:27

читаю историю и думаю..
как здорово что мы уже четыре месяца! не пользуемся этим хождением по супермаркетам! никакой толкучки,очередей,траты времени, эти грязные тележки!(в них то продукты едут,то грязные дети сидят )
все заказываем через интернет
и продукты (абсолютно все,привозят наисвежайшее, качественно упаковано и т.д.),любые промышленные,хозяйственные товары
книги,аптеку, косметику, одежду (кстати отличного качества ,сейчас на все тем более огромные скидки!),обувь..
Абсолютно ВСЁ!
привезут,у двери разгрузят,никуда не надо
тащится,грузиться, на парковке маяться..
времени то свободного сколько появилось!
никаких проблем, конфликтов, лишних контактов,масок.
решили всей семьёй что будем по такой же схеме жить и дальше
весь мир так живет давным давно
ну,а в магазин у дома можно иногда сбегать просто для прогулки ненадолго, за хлебом,молочком, кормом для кота, так,по мелочи..что-нибудь докупить если уж очень надо(алкоголь например)
попробуйте, очень здорово на самом деле!
И нервы будут крепче,и шансов на конфликты не будет наверное?
всем здоровья!!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 14:28

Помните те видео и визги-писки неадекваток, которые вечно строчили жалобы на таксистов? Типичное свинство, помноженное на ложь, с целью выставить всех вокруг виноватыми. На слово женщине, а тем более блогерше-яжематери, верить нельзя. Дождёмся видео конфликта.

вова
5 авг 2020 в 14:28

Оскорбление по национальному признаку это 282 ук рф, наказание гораздо серьезнее чем за мелкое хулиганство. Если удастся доказать, то бизнесмен попал.

464321
5 авг 2020 в 14:31

Мамаша Канаева в своем иг пишет: извините, что НЕ сразу согласились телегу убрать (то есть они мало того, что сами ее сразу не убрали, так еще допустили конфликт, что водителю машины пришлось уже на матах орать), извините что мой ребенок харкнул жвачку в вашу сторону, а вам показалось, что он в вас харкнул (то есть харкать в окно жвачками это норма для мамаши, а кто что там подумал это уже проблемы рядом стоящего!). Вот за такое поведение телегу надо было одеть на папашу, а не выпрашивать, чтобы он ее убрал, и за харчек жвачкой в человека данная реакция вполне здорова. И на счет порше, уважаемые обиженные троллейбусники, вы узнайте на чем ездят и где и живут мамаша блогерша с китайцем, а потом кричите про властелинов мира. Канаевых надо штрафовать за 💩 в общественных местах, неадекватное поведение, доведение до конфликта, не исполнение родительских обязанностей и клевету. *для информации: если вы придете в травмпукт и скажете, что вашего ребенка ударили, ему тоже ушиб напишут в месте "удара", есть он или нет и отправят посещать невролога это стандартная схема осмотра в травмпункте.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 14:42

Без видео со звуком я бы никаких выводов делать не стал.
Если судить бытовой конфликт по рассказам в нем участвующих - плохая идея.

Белоснежка
5 авг 2020 в 14:50

На парковке метро должны быть камеры.

5 авг 2020 в 14:51

так кому верить то?!)

Гость
5 авг 2020 в 15:00

Ситуация странная . Ощущения, что баба что то недоговаривает, уверен сто пудово огрызалась она как бабка старая на мужика а сынишка как говориться нахватался и тоже полуз и получил оплеуху. Не мог здоровый адекватный мужик просто так без дела ребенка обидеть. Вот не мог и все. Бабе причины надо искать в себе в первую очередь а не в окружающем мире.

Гость
5 авг 2020 в 15:05

Кстати машина хохломы - стоит на пешеходном переходе...

5 авг 2020 в 15:26

Люди, не бросайте свои телеги под чужие машины. А также отучайте своих детей плевать в людей. Всегда найдется тот, кто вам по ушам за это надает.

Страна процветающего фашизма
5 авг 2020 в 15:28

Оскорбить по национальному признаку - это видимо в духе традиционных ценностей, так активно вдалбливаемых в головы электората.