28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (788)

Конь педальный
5 авг 2020 в 11:05

плевок ребенка, конечно же, не означает, что мужик мог его ударить. Мне вот мешают своими визгами дети на детской площадке под окнами, я значит могу их лупить за это и все будут одобрять???
Надеюсь, этих Зэковых раскрутят на полную, чтоб они продали все свои студии и машины для выплаты компенсации, и стали маргинальными нищебродами.

5 авг 2020 в 11:05

Не проще вести себя прилично? Работники парковок тоже люди. Как те кому неубраной телегой помело машину. А в то что пацан мог плюнуть вполне верю, дети нынче без уважения.

Кек
5 авг 2020 в 11:06

В версию Канаевой о том, что на них беспричинно набросились - не верю

Греча Пшеничный
5 авг 2020 в 11:06

"Мне обещали, что со мной свяжется участковый, пока жду"
А, так ответ участкового можно ждать вечно. Общался я с этими ребятами, это полное дно, я у них спрашиваю, где ответ? Они такие лыбятся: мол почта россии потеряла письмо с их ответом.

Cat
5 авг 2020 в 11:08

Знаю Зенкова Николая и могу сказать, что г-же Канаевой НЕ ВЕРЮ!

Anonymous
5 авг 2020 в 11:09

Все правильно. Совсем обленились, лень зад дотащить до места складирования тележек, бросают их как попало

***
5 авг 2020 в 11:09

Полиция приехала через полчаса.

Через ПОЛЧАСА, Карл!
Через 30 минут. Полчаса прошло!
Фиг дождешься защитников, блин...
:-(

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:09

Блоггерша не лучше, прямо вот такие все жертвы у нас белые и пушистые, а вокруг них неадекваты. 💯 была провокация какая-то, привыкли к вседозволенности, и обязательно приплести дискриминацию надо. Тоже позорище на ребенке хайп делать. Неадекваты в этой ситуации скорее всего все. Ребенка только жалко, что в среде такой воспитывается.

Костик
5 авг 2020 в 11:10

Канаевы, срочно езжайте всей семейкой к Малахову!!!
Там эксперты разберутся!))

738
5 авг 2020 в 11:10

На парковках Metro камеры видеонаблюдения есть - так что кто кого куда разобраться не сложно.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:10

я ведь я предупреждал, что ложные обвинения в насилии, избиении, сексуальном домогательствое (как самой женщины так и ее ребенка) или педофилии - для женщин будет основным средством шантажа, манипуляции и уничтожения мужчин, мести, картерной конкуенции, отъема денег или получения психологического приимущества

мужчины, у нас нет другого выбора как держаться от них подальше.

слишком велик риск для карьеры, репутации, финансов и уголовного преследования.

женшина всегда воюет с мужчиной. война эта идет в 2х плоскостях:
- в эмоциональной (психатаки и манипуляшки)
- и в юридической - при помощи полиции и репрессивной государственной машины, когда не сработал первый способ.

5 авг 2020 в 11:11

Так а что камер видеонаблюдения нет?
Мне вот однажды тоже прилетело, телегу разгрузил Мужик и оттолкнул от своей машины, она в мою и прикатилась, на мое замечание, меня ещё и послали.
Поэтому людям бросающих телеги у чужих машин я не верю. Никого не уважают, плюют на окружающих. Вот и этот маленький, а уже плюётся.

5 авг 2020 в 11:12

Обычный новосибирский бизнесмен...

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:12

т,е. сам удар она не видела. только что о где то слышала.
врет как дышит.

5 авг 2020 в 11:12

что тут сказать, ребята. Что бы не сделал ребенок (кроме прямого насилия) - бить его нельзя. и это факт. Если был удар, то взрослый человек очевидно не прав при любых вариантах развития конфликта, в том числе и при плевке.
Так можно за голубями бегать, которые порой тоже не без греха.
Любите детей и будьте сдержаны. А этому безусловно нужно учиться, что первому, что второму. ❤️

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:14

и конечно поскорее вывалиьь все в инстаграмм чтобы очернить мужчину публично.

женшины спасиьо что демонстрируете свою сущность. еще не все мужчины знают что вы такое. продолжайте.

вас уже скоро и с деньгами и с квартирами никто в жены брать не будет.
придется несколько лямов в залог вносить.

да и примите поскорее закон о пдн. это точно помлжет укреплению института семьи и брака

Гость
5 авг 2020 в 11:15

Не люблю китайцев-их очень много.

Китаец
5 авг 2020 в 11:16

15 лет назад жил в Новосибирске. Судя по комментариям, все адекватные люди переехали из этого города. Остались одни патриоты

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:20

баба всегда провоциркет конфликт первой. получив сдачи сразу бежит жаловаться в полицию.
точно так же как это с жевочками всегда было в детских садиках.
девочка спровоцирует конфлиет и бежит к воспитателю: "марьивановнааааа ааа пееетя дереетсяяяя ыыыыыыыы" - и слезы в 3 ручья.

кому прилетит наказание? конечно мальчику, который всего лишь дал сдачи.

женщины так и остались в умственном развитии наиуровне детского садика (не все конечно, или все? да ру, не все же! :))

я уже не раз давал ссылку- найдите статью "когда женщина хамит" - и узнаете, что мужская агрессия ВСЕГДА ОТВЕТНАЯ НА ЖЕНСКОЕ ХАМСТВО

5 авг 2020 в 11:20

сдается мне всю правду не раскажет ни одна сторона конфликта

фывапролдж
5 авг 2020 в 11:20

почему то, многие забыли одно простое правило "женщин, детей, стариков, животных - не трогать". не важно, кто там прав, кто виноват, детей не бьют, точка.

пенсионер
5 авг 2020 в 11:20

канай отсюда!

5 авг 2020 в 11:21

Правильно сделал.Настоящий Русский мужик.

Один на один
5 авг 2020 в 11:22

Даже если ребенок плюнул на машину допустим, ты какого лезешь к ребенку если рядом отец, с ним и выясняй. Это просто сыклявый комерс и все. Даже милицию не дождался, 90% таких сыкунов.

Агась
5 авг 2020 в 11:22

Ох уж эти блогеры... Права качать научились, вести себя как нормальные люди нет. И что характерно даже когда огребаются успевают всё снимать и выкладывать в сеть. И даже если бьют их детей они только визжат и снимают видосы. Если бы кто нибудь обидел моего ребенка я бы взял что под руку попадется и огрел прямо здесь и сейчас а не после серии постов в соцсетях.

Из деревни
5 авг 2020 в 11:22

Классно ведет себя Елена Канаева, вместо извинений захотела хайпа, держите смотрите унесите, тех кто свои телеги оставляет под другими машинами хорошими словами назвать нельзя.
Полностью на стороне Зенкова, наказать только "мужика" надо было сразу, после его слов где написано, что убирать надо. Вот уж нет слов.

Гость
5 авг 2020 в 11:22

Сами виноваты.
А хайпиться на таком не красиво.
За клевету можно за решетку загреметь!

Вечная война: между черными и белыми, богатыми и бедными, капиталистами и коммунистами, чиновниками и подЧИНенными... мир когда-нибудь будет в стране?
Или 2000 лет война, война без особых причин (с)

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:24

Не верю я этой мадам. Больше похоже, что всё ради хайпа.

Гость
5 авг 2020 в 11:24

Если бы в меня плюнуло дитя невоспитанное, то папаше бы не поздоровилось точно.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:25

Первое. К чему эти назойливые упоминания национальности? Какая- в контексте статьи- разница, кто по национальности участники конфликта? Или факт того, что один китаец, а другой условно русский как то определяет степень виновности? При любом раскладе- если факт удара ребёнка имел место- бизнесмен не прав. Если возникли тёрки, то три их с обидчиком- ровней, а не ищи объекта для вымещения злобы слабей себя. Сколько я за всю жизнь раз дрался- и не упомнишь всего. Но, если ты Мужик- ты НИКОГДА не опустишься до рукоприкладства к тем, кто намного слабее тебя и не может дать тебе достойного опора. Хотя... К чему это я говорю, рыцарство и мужское достоинство давным- давно канули в Лету вместе рыцарскими доспехами...

мятая голограмма
5 авг 2020 в 11:25

Странная история. По логике вещей, вероятнее всего, что эпизод с тележкой и с плевком - правда. Но бить за это ребенка, да еще чужого, да еще и сильно и по голове - это явно слишком неадекватно. Даже трудно поверить, что такое могло быть на самом деле, хотя заключение врача вроде как не оставляет сомнений.

5 авг 2020 в 11:28

Видео с камер на парковке в студию!

5 авг 2020 в 11:29

Верю, что предприниматель в таком костюмчике мог и нахамит и ударить. Верю, что и мальчик мог плюнуть. Нет здесь правых и виноватых. Все хороши - не умеют себя вести в обществе. Предприниматели на крутых тачках в понтовых костюмах в основном оборзевшие - это факт. Иностранцы ведут себя по отношению к русским и России с пренебрежением, хоть и живут здесь - это тоже факт. Что с этим делать - не знаю. Запретить понтоваться и въезжать иностранным гражданам?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:30

Что то мне подсказывает, что версия Натальи Зенковой более правдивая.
С тележками на парковки реально засада. Брошенные тележки не только мешают парковаться, загружаться и т.д. но и царапают машины, а все от высокой культуры. Загрузился, бросил и поехал, а дальше хоть трава не расти.
Как то вступил в полемику с одной особой так сынуля ее рот не закрывал, лез в разговор, а она ему не единого замечания не сделала. Конечно в ухо ему я не заехал но подзатыльник хотелось дать.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:30

Судя по статье, обе стороны хороши! Воспитанные люди таких вещей не допускают!

5 авг 2020 в 11:31

Какая забавная и неправдоподобная история.
Всё по классике - привлекли и национальный вопрос и избитого ребёнка.

А всего-то было нужно прибрать за собой тележку, чтобы не мешать проезду / проходу других.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:31

Что только не сделаешь для продвижения тесты....их так на курсах учат. Чуть что, сразу в инсту.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:32

Распустились спикулянты ,до 2005 такого себе не позволяли

Чкалов
5 авг 2020 в 11:33

Костюмчик креативный у мужика

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:33

Почему маленький китаец шатается по ТЦ в рабочее время, вместо того чтобы собирать айфон на фабрике?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:33

Судя по комментариям счёт в пользу коммерсанта 6:3...

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:33

Какой бы ты ни был национальности, но если ты поднял руку на ребенка или ударил его, ты - тв@рь последняя.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:35

Семья Тимура живет у нас в Кедровом, спокойные и приличные люди. Тима очень общительный и вежливый мальчишка, его знает весь поселок. Хороший и добрый ребенок.
Никогда не поверю что он плюнул и так себя повел с малознакомыми людьми.
Неадеквата нужно изолировать, он социально опасен и представляет угрозу своим поведением.

Вопрос со стороны
5 авг 2020 в 11:37

Люди, а в целом зачем сейчас в 2020 году ездить в гипермакреты?
Формат магазинов у дома, настолько разнообразен сейчас стал, что купить можно, что угодно. Как вспомню эти толкучки, телеги, места на парковке, 4-5 часов жизни убитые в выборе только самое необходимое бррр три телеги на неделю, очередь на кассе, зашел в магазин у дома на 10-15 минут все есть.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:37

И ещё. Земляки! Подумайте, а нет ли какой то цели, когда нас- пусть и виртуально- сталкивают лбами, сеют вражду и ненависть, поднимают ненужную волну национализма? Ведь посмотрите комментарии. Редко увидишь спокойный и беспристрастный комментарий. А ведь мы не знаем самого главного: достоверных деталей происшествия. Как можно категорично вставать на сторону кого либо из участников, не имея правдивой информации? Что сделало нас такими злыми и категоричными?

5 авг 2020 в 11:38

Все может быть.
НО ударить ребенка и оскорбить по национальному признаку может только
психически нездоровый человек с заниженной самооценкой. Для этого и ищет тех, кто слабее.

5 авг 2020 в 11:38

Чем вот такие истории сомнительные рассусоливать лучше бы написали про стройку на Горском. Как жители письма пишут против стройки и т.д. И вам написали, но в ответ тишина. НГС постит только сплетни с инсты.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:39

"Обсуждает весь город". Серьёзно? Какой город-то?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:39

Жаль фото этого Зенкова в статье нет, фамилия уж очень знакомая.

Гость
5 авг 2020 в 11:40

Как и следовало ожидать, новосибирцам нужна помощь психиатра.