25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

5 авг 2020 в 01:39

а НГС тут причем?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 01:42

Примерно так же жители канадского города Галифакс, наблюдали за пожаром на грузовом пароходе "Монблан" 6 декабря 1917 года, когда тот взорвался. Пароход был гружен взрывчатыми веществами предназначенными для отправки в Европу. Этот взрыв, считается самым мощным до атомной бомбы. 100-килограммовый кусок шпангоута был найден в лесу в 19 км. от эпицентра взрыва.

Вот как бывает
5 авг 2020 в 03:42

Вот это текст профи писал

Анонимно из Канады
5 авг 2020 в 03:58

Вот объясните мне - что тут не так? Вроде бы Носвосибирский сайт, а пишут про гондурас. Ну где логика?
Я тут давеча зашел на Омский сайт (не относится к НГС). Так вот - там та же проблема - 50% новостей новосибирских (!), еще 30 со всей россии и даже других стран, ну и процентов 20 омских новостей. Напомню, сайт типа местный про жизнь в омске.
По-моему интернет деградировал окончательно.

Шеломов
5 авг 2020 в 04:28

на втором видео за кадром комментарии после взрыва: аллах акбар...

моссад
5 авг 2020 в 04:31

Это вам не новогодние китайские петарды.

генерал сварщик
5 авг 2020 в 04:38

Совершенно случайно рядом с Ливаном оказалась Сирия.
Через границы зтих двух государств постоянно проходит контрабанда в обоих направлениях. Сирийцы покупают более дешевые продукты и товары, а Ливанцы ввозят оружие и другие необходимые вещи, приехавшие из Ирана.

5 авг 2020 в 07:05

"Источники в ливанских силовых структурах и в «Хезболле» сообщили «Новой», что в ангаре №12 хранилось оборудование для сборки точных ракет высокой дальности."
Угу петарды , селитра при 40 градусах жары ещё и в порту.

5 авг 2020 в 07:18

Заголовок в стиле НГС:
"Узнали, где в мире взорвалась бомба. Написали об этом статью"

Археолог
5 авг 2020 в 08:29

Нам в Новосибирске это очень актуально, да.

Но если хотите более-менее правдоподобную версию, то вот вам она: ищите следы "рязанского сахара" ;)

Гость
5 авг 2020 в 09:36

вот так природа сама и освободится от всего взрывного и ядерного! может и с помощью террористов(((

местечковые слоупоки
5 авг 2020 в 10:07

Кстати,для местных слоупоков,которые постоянно вопят в комментах к подобным новостям - "причем тут новосибирск?!". НГС вовсе не "новосибирский" городской сайт,как думают они,а независимые городские системы.Есть,например,нгс24 - красноярск,нгс55 - омск итд.
Еще раз для слоупоков местечковых - буква "н" в аббревиатуре нгс никакого отношения к новосибирску не имеет.

5 авг 2020 в 11:35

Вот вам пример вселенского раздолбайства. С 2014 года в порту хранилось 3000 тонн амиачной селитры (только что в новостях слышал). Они и бахнули.

5 авг 2020 в 16:43

Мощный хлопок

Гость
5 авг 2020 в 18:54

Мы в детстве такие же из силитры делали, только по меньше. 😉

Гость
5 авг 2020 в 18:55

Класно бахнуло.