22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
4 авг 2020 в 23:50

Про бейрут пишут уже, только не про Хабаровск! 😠

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 23:52

А у нас Бейрут - район Новосибирска? зачем мне эта информация!? В мире вообще много чего происходит..... Для этого есть другие информационные ресурсы....

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
4 авг 2020 в 23:53

"Что-то меня Гондурас беспокоит. - Чесать меньше надо, и беспокоить не будет". (с)

Фото пользователя
4 авг 2020 в 23:54

Со мной такое уже бывало когда я плеснул в костёр мангала жидкости для розжига! У ботья подгорело от зависти! И у меня тоже!

4 авг 2020 в 23:56

Может и бомба, израильская...

4 авг 2020 в 23:58

Причины взрыва пока неизвестны.
....
Конечно неизвестны, это ведь 3 секунды погуглить надо!
...
Бейрут, Ливан (CNN) Большой взрыв произошел во вторник в ливанской столице Бейруте, ранив людей и разбив окна в зданиях по всему городу.
Источником взрыва стал крупный пожар на складе для петард, расположенный около порта в Бейруте, сообщает государственное Национальное агентство новостей. Местные новости сообщают о большом количестве раненых.
...
...
ну, это оф версия, а по факту поди производство бомб было

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 00:00

красиво бахнуло

Компот
5 авг 2020 в 00:00

Либерда уже след Кремля нашла?

ОТВЕТИТЬ
о как
5 авг 2020 в 00:04

Ну тут два варианта, либо замнут, либо раздуют и устроят 3 мировую. Страшно что будет....

ОТВЕТИТЬ
вдв
5 авг 2020 в 00:04

И это я разрушил?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 00:06

Бейрут это на левом, или на правом берегу Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 00:07

НГС если вы пишите про другую страну, где пострадали десятки человек, то пишите тогда и пожалуйста, про место где в России проходят самые масштабные по численности митинги в истории!!! Численность можно увидеть по прямым эфирам независимых СМИ, (странно что эфиров НГС нет, вы же тоже независимое СМИ) либо по наблюдению с зафиксированной камеры.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 00:11

Без сомнения, в Ливане без соседей-сионистов ничего не случается.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 00:11

Вот это пиротехника, ага...

лена путина
5 авг 2020 в 00:12

рбк: "Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана получат дипломатические паспорта. Документ опубликован на портале правовой информации." а зачем супруге дали?

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
5 авг 2020 в 00:33

это ЯДЕРНЫЙ ТЕРРОРИЗМ, вот она посткороновирусная эра

Аноним
5 авг 2020 в 00:52

Пиротехника, ну-ну... Напоминает бородатый анекдот про мирный советский трактор. ;)

дед
5 авг 2020 в 01:31

и никаких закадровых упоминаний-возгласов о легкодоступных женщинах, или там о половых связях с какой-то матерью, что обычно кричат русские в такие жуткие моменты, что запечатлены на кадрах

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 01:39

а НГС тут причем?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 01:42

Примерно так же жители канадского города Галифакс, наблюдали за пожаром на грузовом пароходе "Монблан" 6 декабря 1917 года, когда тот взорвался. Пароход был гружен взрывчатыми веществами предназначенными для отправки в Европу. Этот взрыв, считается самым мощным до атомной бомбы. 100-килограммовый кусок шпангоута был найден в лесу в 19 км. от эпицентра взрыва.

Вот как бывает
5 авг 2020 в 03:42

Вот это текст профи писал

Анонимно из Канады
5 авг 2020 в 03:58

Вот объясните мне - что тут не так? Вроде бы Носвосибирский сайт, а пишут про гондурас. Ну где логика?
Я тут давеча зашел на Омский сайт (не относится к НГС). Так вот - там та же проблема - 50% новостей новосибирских (!), еще 30 со всей россии и даже других стран, ну и процентов 20 омских новостей. Напомню, сайт типа местный про жизнь в омске.
По-моему интернет деградировал окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Шеломов
5 авг 2020 в 04:28

на втором видео за кадром комментарии после взрыва: аллах акбар...

моссад
5 авг 2020 в 04:31

Это вам не новогодние китайские петарды.

генерал сварщик
5 авг 2020 в 04:38

Совершенно случайно рядом с Ливаном оказалась Сирия.
Через границы зтих двух государств постоянно проходит контрабанда в обоих направлениях. Сирийцы покупают более дешевые продукты и товары, а Ливанцы ввозят оружие и другие необходимые вещи, приехавшие из Ирана.

5 авг 2020 в 07:05

"Источники в ливанских силовых структурах и в «Хезболле» сообщили «Новой», что в ангаре №12 хранилось оборудование для сборки точных ракет высокой дальности."
Угу петарды , селитра при 40 градусах жары ещё и в порту.

5 авг 2020 в 07:18

Заголовок в стиле НГС:
"Узнали, где в мире взорвалась бомба. Написали об этом статью"

Археолог
5 авг 2020 в 08:29

Нам в Новосибирске это очень актуально, да.

Но если хотите более-менее правдоподобную версию, то вот вам она: ищите следы "рязанского сахара" ;)

Гость
5 авг 2020 в 09:36

вот так природа сама и освободится от всего взрывного и ядерного! может и с помощью террористов(((

местечковые слоупоки
5 авг 2020 в 10:07

Кстати,для местных слоупоков,которые постоянно вопят в комментах к подобным новостям - "причем тут новосибирск?!". НГС вовсе не "новосибирский" городской сайт,как думают они,а независимые городские системы.Есть,например,нгс24 - красноярск,нгс55 - омск итд.
Еще раз для слоупоков местечковых - буква "н" в аббревиатуре нгс никакого отношения к новосибирску не имеет.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 11:35

Вот вам пример вселенского раздолбайства. С 2014 года в порту хранилось 3000 тонн амиачной селитры (только что в новостях слышал). Они и бахнули.

5 авг 2020 в 16:43

Мощный хлопок

Гость
5 авг 2020 в 18:54

Мы в детстве такие же из силитры делали, только по меньше. 😉

Гость
5 авг 2020 в 18:55

Класно бахнуло.