23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

3 авг 2020 в 23:48

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
4 авг 2020 в 00:36

Фуууу
Позорные такие
Сразу ясно кто и откуда..

Гость
4 авг 2020 в 01:07

вот интересно, а если стулом этих "судей" отметелить...?

Рекс
4 авг 2020 в 01:10

Спорт теперь имеет совсем другое лицо,а именно - БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО троекратное...

Фото пользователя
4 авг 2020 в 01:22

Делай что хочу в этом государстве ,главное чтоб были деньги. Позорная судебная система. Обнулённый им еще медали пусть даст, за то что людей пинают.

Гость
4 авг 2020 в 01:23

Скрепоносных футболистов надо почитать, все верно сделали.

4 авг 2020 в 06:14

Конченое «правосудие»

Наледра
4 авг 2020 в 06:18

О том, что решение жестковато, писали сразу после суда. Но драка-то была. Интересно, для судьи какие-то последствия отмены будут или отменили и отменили.

ЛАРИСА
4 авг 2020 в 07:14

Как то довелось ехать с молодежной командой по хоккею из Новосибирска в одном автобусе. Разговоры у них все на тему "ниже пояса",интеллектом и не пахнет.Самое интересное,что тренер разговаривал с ними матом. А грязи эти спортсмены оставили после себя в автобусе- просто ужас. И это они еще юниоры. Можно представить что из них дальше будет

Фото пользователя
4 авг 2020 в 07:19

Надо им ещё талоны на усиленное питание выдать

Гость
4 авг 2020 в 08:00

Пока сидели, накопили на взятку, теперь дальше можно что угодно творить

4 авг 2020 в 08:15

Это сделант для того, чтобы они могли выезжать за рубеж. С непогашенной судимостью низя.

4 авг 2020 в 08:55

А чем Ефремов хуже этих? Дайте ему 3 года колонии и отпустите через 2 по УДО. Давайте всех начнем прощать...

4 авг 2020 в 09:48

Давайте не будем торопиться с выводами.
Пересмотрит суд первой инстанции дело, и , в своё оправдание, напишет такие формулировки, чтобы никакой адвокат ( очень мутные типы там обычно) не смог прикопаться.

4 авг 2020 в 09:52

Даже не удивлён такому повороту событий , судебная система у нас больна на всю голову ... ребятки ещё и сборной России окажутся... пьяные в хлам баловни жизни повеселились от души и получили за это мягкий подзатыльник ... в Советское время этим "достойным людям " дорога в спорт была бы закрыта навсегда ...эти орлы ржут в камеру во время интервью и плевать они хотели на всех ... не ровен час ещё Пака заставят извиняться , что оказался в не том месте и в не тот час ... не удивлюсь , если Ефремова оправдают или отделается лёгким испугом по возрасту ...

Graf
4 авг 2020 в 10:14

ФУТБОЛИСТЫ!То то мы прям чемпионы везде по футболу!

Гость
4 авг 2020 в 10:26

Теперь можно лететь бухать в Монако.

Гость 2
4 авг 2020 в 11:02

Будь это в СССР отправили бы на 101 километр гумно лопатой кидать и о карьере можно забыть совсем.А то по мячику им попасть редко удается,зато толпой кому то в табло настучать,тут они герои.Вот вам и деградация всей системы.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 11:09

Да пожизненное им обоим дать в Госдуме, видно-же пацаны вобще ребята.

НЛТ
4 авг 2020 в 12:33

Россия (так надо).

Гость
4 авг 2020 в 13:45

НГС что то быстро почистил Александр73 или 74 про токарей и водил ОТ ?.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 14:21

Это всё что нужно знать о правосудии в стране, особенно когда много денег. Думаю если бы на их месте был обычный гражданин сидел бы по полной...

Фото пользователя
4 авг 2020 в 15:46

Может их ещё и наградить нужно?

Гость
4 авг 2020 в 18:27

ПОСЛЕ ПЕРЕСМОТРА ДОБАВИТЬ НУЖНО!!!

4 авг 2020 в 22:50

Они же долларовые миллионеры. Что для них российские законы?
И что мы тут возмущаемся. На мнение людей давно наплевали и размазали. Суд сгнил вместе с системой