26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

3 авг 2020 в 21:26

А в это время, в Москве таджики напали на полицейскую машину в которой находился их земляк. Земляк скрылся. Полиция стояла в штаны наложив. Вот куда мы пришли. Не тем занимаетесь ребята - десантники. У вас в городе кавказцы затащили русскую девушку в свою машину а отбивала её ЖЕНЩИНА... троих мальчиков студентов избила толпа среднеазиатов и тишина... били жёстко, убивали. Всё о чём я говорю есть на видео. И что, где герои полицейские? Где герои десантники? Позорники и те, и другие. Делом надо заниматься, делом!

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2020 в 21:27

И правильно сделали, что задержали. Так и надо с подобными нарушителями поступать, которые ни днем, ни ночью жителям покоя не дают. Еще бы дико орущюю истеричку-заступницу не мешало задержать и к ответственности привлечь. Надоели уже эти хамы.

Дно
3 авг 2020 в 21:28

Никто кроме них не ведёт себя так отвратительно и голову не задирает!

ОТВЕТИТЬ
Якубович
3 авг 2020 в 21:35

Ой, ой! Это... Без истерики

Гость
3 авг 2020 в 21:36

Товарищи ,вы о чем? заварили кашу из ничего. Первомайский район. : с апреля по октябрь не живём а существуем. Площадь перед администрацией местной. Просто жуть. всю ночь пью бьют бытылки дрифт . Нет управы. Полиция бездействует. Власть знает. Закрывает глаза.

ОТВЕТИТЬ
Subway
3 авг 2020 в 21:36

Падающего толкни? Хватит уже на десантников нападать, многие из них так ведут себя в меру своей образованности и воспитания. А история конечно некрасивая.

Ужас
3 авг 2020 в 21:37

Потом такие будут полицию обвинять, что типо могут только бабок крутить на пикетах.

Yorsinia Pestis
3 авг 2020 в 21:38

Дворики одели тельняшки? Настоящий ВДВ не может навести порядок?

Академовец
3 авг 2020 в 21:43

Давно пора полиции успокаивать подобных существ такими методами, нарушающих покой и тишину граждан своей аудиовонью.Существа не знают, что существуют день, ночь, другие люди вокруг, наушники в конце концов, только такой метод, а лучше закон о тишине и очень ЖЁСТКИЙ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 21:55

Опять "-ко"? Вызывает подозрение.

Гость
3 авг 2020 в 22:04

женщина орёт громче всех, нарушая закон о тишине, почему её не задержали? может это терешкова?)

Кэт
3 авг 2020 в 22:15

Испанский стыд !

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:19

а что слушали?

ОТВЕТИТЬ
Дураки и дороги
3 авг 2020 в 22:40

А эту психопатку на заднем фоне почему не упвковали туда же?
Быдляк надо наказывать и за базар тоже. На гражданке они крутые. Ага. Иди в горы и там крутость покажи свою. А в мирном городе засунь свои понты далеко

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:49

От полиции больше шума было.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:56

А как же "своих не бросаем","никто кроме нас"-стояли как испуганные нашкодившие щенята.

Гость
3 авг 2020 в 23:00

Клоуны

3 авг 2020 в 23:02

В 90-х помню , тогда ещё милицию мы неплохо успокаивали сами ))))
Не отличники нифига эти ребята ни боевой ни политической подготовки ((((
И ещё, братва никогда не гудела до полуночи и никогда не создавали проблем мирным горожанам перекрытием дорог!
Это не ВДВ ! Это ряженые !

ОТВЕТИТЬ
Больше понтов было
3 авг 2020 в 23:12

Вся их сущность-толпой наехать на кого либо. Полиция приехала и как шёлковые стали, куда-то испарилось мужество.

Пал Калыч
3 авг 2020 в 23:16

Что то не кинулись они своего отбивать.....только тёлка орала

Гость
3 авг 2020 в 23:35

Стая клоунов сразу стали тихими, Это надо было днем делать и навести порядок по ГОРОДУ

Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:38

На самом деле гостиница Центральная не вся сдана под офисы и кафешки, там есть и обычные недорогие жилые номера. Наверное, действительно кому-то спать мешали.

Гость
3 авг 2020 в 23:39

2 августа стало Днем Узаконенного Хулиганства! Власти по барабану, организации и органы куда смотрят? Ну давайте этот день отдадим на откуп этому БЫДЛУ! Прячься кто может???!!!

Гость
3 авг 2020 в 23:52

Похоже, они себе кирпичами, все мозги вынесли. Ну пусть на стройке кирпичи и колят,недоноски.

Гость
4 авг 2020 в 00:01

И че там, киркорова поручили вдвшники?)

гость
4 авг 2020 в 00:25

Да, десантники, стоите пузатые и перепуганные, всего боитесь.А как же - своих не бросаем.

Горожанин с левого берега
4 авг 2020 в 00:29

Это не ВДВшники, это просто разодетые в их форуму. Десантура своих не бросает, тем более проти каких-то полицаев. В Москве вообще Росгравдия напала, так наши им объяснили, что они к настоящей «Гвардии» никакого отношения не имеют. И вообще бить своих западло, россияне!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 03:26

Дело не в десантниках. Это происходит каждый день и через день. Там стоит кафе вокруг которого собираются "тусовки", подъезжают автомобили, и врубают на полную громкость какую то клубную аппаратуру что то вроде передвижной дискотеки или дискотеки на колесах. Сегодня, например этот беспредел длился почти до 3 часов ночи. Музыку слышно за несколько кварталов, при чем если положить подушку на ухо - все равно слышно и спать не возможно. Хотелось бы чтобы все таки милиция приезжала туда не по "заявлению" от граждан, а находилась там, и контролировала эти мероприятия. Или еще лучше бы власти города воззрели на это явление и все таки закрыли бы эти заведения, которые собирают вокруг себя такие вот "тусовки", ибо на улице Ленина есть жилые дома, и там живут люди, которым "завтра вставать на работу". Хотелось бы, чтобы соблюдался закон и режим тишины как положено и до скольки положено, и чтобы органы правопорядка следили за этим. Про мотоциклы, рев которых раздается по всему центру я вообще молчу, т.к. слов на это просто не хватает. Хотелось бы чтобы администрация и органы правопорядка все таки адекватно оценили глубину этих проблем и предприняли бы достаточные и адекватные меры.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 авг 2020 в 08:01

У нас во дворе каждые выходные быдломолодежь слушает музыку до утра, ни разу полиция на вызов не приехала.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
4 авг 2020 в 08:20

ВДВ такая же силовая структура государства как и менты-пенты, росгвардия и пр. Так что не нужно их особо выделять ;)

Гость
4 авг 2020 в 08:40

В других странах праздник-это радость и веселье. А в России - парады, мордобой. Пора уже прекратить жить в состоянии войны, прежде всего гражданской.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:01

Страна стукачей и доносчиков.
А окно закрыть ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 09:55

Честно говоря, один день в году можно было бы и потерпеть. Праздник у парней. толерантнее к свои согражданам надо быть.

ОТВЕТИТЬ
голая фланель
4 авг 2020 в 10:31

"грубо скрутили мужчину в форме десантника, ударили его лицом об асфальт"

- то есть исполнили сокровенные мечты и страстные пожелания сотен или тысяч жителей города, которых мучили своим музоном эти "десантники". Браво, господа полицейские, видимо, Сам Господь Бог вами руководил в тот момент. )

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:57

Тот редкий случай, когда я на стороне полиции.

хихихихихикс
4 авг 2020 в 12:02

В этом прОклятом со времен воцарения Локтя месте уровень шума превышает допустимый для человеческого здоровья даже днем. Всем этиим должен заняться местный Роспотребнадзор. Или центральный, местные-то госслужбы все прикормлены местной властью, и РПН, и ГЖИ, и Ростехнадзор, доказательств в СМИ полно плюс личный опыт.

доктор.ру
4 авг 2020 в 12:25

Я считаю,что все эти традиции В Д В,это невоспитанность и распущенность!!!!Должно быть стыдно вам люди в форме.В этот праздник лишний раз не хочется в город приезжать, пьяные,орущие,опять же на машинах едут группами ,устраивая парад

4 авг 2020 в 19:10

"Вы чё делати?"- кричит ента забулдыга кажный день тама!)))