19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

дед
2 авг 2020 в 21:23

Трезвый ли был водитель, не трезвый - никого это уже не интересует. Далеко ли была "зёбра", близко ли - тоже не столь важно. Видел ли водитель пешехода, не видел - вааще, пофигу. У водителя щаз есть факт - "Наезд на пешехода", а это значит, что водителя щаз бешено лихорадит - "Где брать деньги?"
Где, где?? В Караганде!!! Ездуны!!!

ОТВЕТИТЬ

На такой улочке не заметить пешехода можно, если не смотреть совсем на дорогу, а заниматься чем-то более увлекательным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 21:36

Есть вероятность, что он козырёк потянулся опускать. А дебилёныш тут как тут.

Сократим наезды на пешеходов
2 авг 2020 в 22:44

Способ простой - сажать водителей согласно причиненному вреду здоровью - легкий, средний, тяжкий. Соответственно от 2 до 8 лет отсидки.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 22:48

Да правду я написала, чё не пропустили-то. Есть сейчас у деточек такая забава: выполнить опасные трюки перед близко идущим авто и успеть смыться. Другие снимают, а потом выкладывают в сеть. Полежать на проезжей части, пока машина не будет совсем близко - из той же серии.

Гость
3 авг 2020 в 00:38

Ну чё, какой руль на этот раз виноват-то?

лена путина
3 авг 2020 в 00:43

а что делал в 17.15 десятилетний пацан на дороге один?

Фото пользователя
3 авг 2020 в 02:19

Зоопарк рядом, соответственно водятел обязан следить за обстановкой! Улица второстепенная. Забора нет. О пешеходном переходе нет смысла говорить! Все водители после ДТП на встречке и ДТП с пешеходами должен проходить психолого-психиатрическую экспертизу! Отношение к чужой жизни и здоровью явно указывают на нездоровую психику!

Председатель ЛГБТ
3 авг 2020 в 05:04

"отделении пропаганды ГИБДД"
и кто тут пропоган дон?

Председатель ЛГБТ
3 авг 2020 в 05:09

и как водятел не заметил пацана? ни машин припаркованых, ни киоска на обочине... Надорогу значит не сиотрел.
Пацан бежал не там где нужно, не по пешеходному переходу. Виноваты все трое. Водятел и родители мальчугана, не научившие его переходить дорогу. Мальчик 10 лет ессно не виноват. Мал ещё.

avt-61
3 авг 2020 в 15:00

Раньше как было?
Сбил ребёнка - тюрьма.
Ребёнок не взрослый. За свои поступки не в полной мере отвечает.
Причинение автомобилем телесных повреждений пешеходам рассматривается не в рамках ПДД.
Пора бы уже это всем водителям понять!!!