4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (584)

Гость
2 авг 2020 в 11:27

Да тебе какое дело до десантников? Стукачи уже достали. Сиди дома и не выходи сегодня никуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:27

Стукачи в недоумении 😂

Гость
2 авг 2020 в 11:28

Мужики отмечают праздник как хотят и где хотят! Закройте все рот!!! Никто им не указ. Сидите дома у мамки под юбкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:28

Слава Путину! Слава ВДВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:29

Бездельники!!! Что за средневековый интеллект??

ОТВЕТИТЬ
Позорище
2 авг 2020 в 11:30

"гордость и илита" россии👎👎

ОТВЕТИТЬ
Док
2 авг 2020 в 11:30

у хомячка истерика, началась.

Гость
2 авг 2020 в 11:31

Молодцы мужики! С праздником 🍺

ОТВЕТИТЬ
ЕхТомич
2 авг 2020 в 11:31

Очень жаль людей, у которых самое яркое событие в жизни - это армейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:32

Куда смотрит Росгвардия? Срочно надо пресечь это безобразие! Или им боязно с десантниками связываться?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
2 авг 2020 в 11:32

Как публичные мероприятия разгонят мастера, а как следить за общественным порядком 2 августа - сразу спрятались под матрасы.

вопрос
2 авг 2020 в 11:32

что.. за истерика у ботов ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:33

Объясните, в чем здесь поступок мужика? Где там мужики то?

ОТВЕТИТЬ
Go.
2 авг 2020 в 11:33

Знатно, подпекло у диванных, войск.🔥😂

Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:34

не от большого ума, но от закомплексованности ;-(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:35

А слабо всей этой толпой перекрыть штук 10 дорог .. которые у властей мозгов не хватает отремонтировать ... Может польза будет от этого

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 11:35

Как обычно понты колотят!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 11:35

ГИБДД прячется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:36

Ну дык ведь ни в школе, ни в ни в армии такой дисциплины специальной, как "Уважение к окружающим" и "Культура поведения" нет. Так, кое что рассказывают, конечно, но не очень подробно. А если ещё родители этому не научили, то будь ты хоть пятижды десантник (или геолог, или физик-ядерщик) - ты, по сути, просто хам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:37

Диванные войны осуждают)))

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 11:37

ВДВ - Войска Дяди Васи . А после 1 июля - ВДВ- Вечность Дяди Вовы

ОТВЕТИТЬ
Наледра
2 авг 2020 в 11:38

Какой-то проблемный отменил все официальные мероприятия. Ребята решили напомнить, что они есть.

ОТВЕТИТЬ
железный
2 авг 2020 в 11:39

Они бы лучше бы железную дорогу перекрыли было бы прикольно!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 11:40

Интересно, а в день учителя , учители имеют право также перекрывать дорогу или им нельзя быть быдлом, как некоторым ?

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 авг 2020 в 11:41

— Вот так граждане ВДВ-шники решили отметить свой день
-----------------------------------------------------------------------------------------------
скоро граждане-железнодорожники подтянутся, затем граждане -физкультурники, граждане-альпинисты, граждане-строители, граждане-археологи, граждане -ВВС, граждане -яблочного, орехового спасов,граждане-шахтеры и тд

Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:42

вот вам пример товарищества и сплоченности.
не берусь обсуждать действия вдв, но смотрите сами.

толпа водителей-одиночек, разобщенных и не споосбных к сотрудничеству друг с другом, не годных товаричеству не способных действовать сообща, испугалась десятка двдвешников которые как раз способны действовать сплоченно и решительно.

и вот до тех пор, пока мужчины не объединятся - так и будет.
поколения мужчинок, воспитанных женщинками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:43

Вчера на митинге против политического произвола и беспределе было около двадцати человек, а на сегодняшнем "празднике" вылезли все повилять друг перед другом флагами. И ещё голубые ноют, что жизнь плохая, тяжело им было... И будет ещё тяжелее!

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
2 авг 2020 в 11:44

Они Родину будут защищать, имейте уважение.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 11:46

типичное поведение наших, за это нас везде и не любят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:46

Когда научат уродов пользоваться словарями? Все эти "-ко" и "-ня" весно путают понятия.

ОТВЕТИТЬ
Jove
2 авг 2020 в 11:48

Молодец десантура, против них хрюкнуть все боятся!

ОТВЕТИТЬ
За ВДВ!
2 авг 2020 в 11:52

Ну что, нытики, у вас какие то проблемы? Что то не нравится? Подходите потом на набережную за раздачей объяснений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:53

тьфу срамота.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:53

Всё правильно.
По легенде. Димитровский мост взят.
Теперь нужно удержать позиции до подхода основных сил.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:54

Вот интересно - почему пехота не лежит на асфальте, почему танкисты на танках мост не преграждают, почему химзащита дихлофос не распыляет. Зато как десантура - так купание в фонтане или вот такие выходки. «Илита» войск, говорите, ну-ну))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 11:55

Росгвардии плевать, ибо это не революционные митинги или пикеты.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
2 авг 2020 в 11:55

ВДВ который мы заслужили

elka
2 авг 2020 в 11:55

Фооооо! ;))

Гость
2 авг 2020 в 11:56

Недавно только проехали по мосту, всё в движении и никакой толпы.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 12:00

Отметим День Военного Связиста крушением спутниковых антенн, разрушением оптоволокна,втыканием иголок в кабель и созданием сильных помех! Кто,если не мы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 12:01

Использую вопрос из новости о парковках за неделю. А где в ПДД написано, что десантникам запрещено приостанавливать движение на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 12:01

Кто дал им такое право? Это все от того что власти нет в городе. В нормальном государстве эту шалупонь скрутили и как минимум оштрафовали...нужно отменить этот день. Что такого в ВДВ чего нет в других родах и видах войск?

ОТВЕТИТЬ
Атос
2 авг 2020 в 12:05

"сила есть-ума не надо.." , и это "гомо сапиенс" 21 века ...(

2 авг 2020 в 12:06

Для тех кто защищает подобные действия. Представьте, что за этой колонной автомобилей с десантниками, которые решили постоять на мосту едет скорая помощь с Вашими детьми либо родителями, или просто близкими людьми, которым жизненно необходима помощь врачей. Колонна празднующих будет стоять до тех пор пока им так хочется. А время идёт.... Сможете ли Вы дождаться в этой ситуации счастливого исхода для Ваших близких? Не факт! Начните думать хотя бы о себе...

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 авг 2020 в 12:16

Все рода войск нормально отмечают свой праздник и только вдв нужно блин отличиться....что за люди...

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
2 авг 2020 в 12:18

Путинского назначенца Травникова нужно немедленно снимать, совсем ничего не делает, даже выполнение своих и Роспотребнадзора суровых распоряжений не может обеспечить.

Гость
2 авг 2020 в 12:19

Нормальные мужики десантники сидят мирно вспоминают своих друзей однополчан и тех кого с ними рядом нет а на улицах пьяные босяки у которых день вдв повод напиться и показать свой низкий интелект

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 12:21

Уважаю сильных мужчин , но не хотелось бы видеть их , ныряющими в фонтан. Мне было бы очень стыдно за них.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 авг 2020 в 12:27

Почему все войска отмечают хорошо без всяких экстезов, а день десантника ведут себя как дегенераты НО есть конечно парни котором хвала и уважуха они пьяными по дорогам не ездят и не купаются в фонтанах показывая свои пивные животы они в детдома подарки детям приносят и бабушкам помогают вот это действительно заслуживают уважения и почёт !!!

Михаил
2 авг 2020 в 12:34

А на хилке работу рынка приостановить слабо