27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 22:04

Когда вышла первая публикация об этом происшествии, я сразу предположил, что причиной смерти семьи было отравление угарным газом (можно посмотреть в истории моих сообщений). Так и оказалось.

дуралекс
2 авг 2020 в 22:46

сидимдома - для кого было сказано?

Гость
2 авг 2020 в 23:04

Потому что СО связывается с гемоглобином. А кислороду связываться не с чем. А без кислорода, увы, никак. И дело не в том,что воздуха мало или там выхлопа много, отравление, а не удушье.

Гость
2 авг 2020 в 23:07

чудовищно

Гость
2 авг 2020 в 23:17

Обожрались от жадности?

2 авг 2020 в 23:48

Ничего себе организация работы на турбазе. Обнаружили гибель посетителей, когда они разлагаться начали. А до того персонал не заметил, что из номера несколько дней никто не выходит?

Фото пользователя
3 авг 2020 в 02:11

Я вот прямо сейчас пытаюсь понять, как рев дизеля не разбудил спящих!? Работал с дизелями, рядом не поспишь это точно!

86211
3 авг 2020 в 09:47

то есть с 26 по 31 никто в номере не убирал? Что за турбаза такая?

Фото пользователя
3 авг 2020 в 10:04

Ещё убивает, что до сих пор электроснабжение этого курорта соответствует 2 категории электроснабжения!!! Позор властям и МРСК!

молчание баблят
3 авг 2020 в 11:56

За быстрое отравление садят в тюрьму, а медленное отравление разрешено законом: торговля фруктами-ягодами с ящиков у автодорог по всему городу, особенно на остановках и перекрестках, где выхлопы вперемешку с пылью целыми днями оседают на этих фруктах-ягодах и прочей еде, а народ покупает и жрет и кормит детей этими канцерогенами - это чем не массовое отравление людей выхлопами? Почему депутаты меняют здоровье граждан России на бабло, помогая делать бабки гражданам стран С.Азии?

Гость
3 авг 2020 в 14:54

"администрация приняла решение запустить дизельные генераторы, которые поставили в подсобное помещение под номером семьи. Выхлопные газы быстро отравили всех четырех человек."
Это серьезная версия? Правда? Вы пробовали поспать когда в 3 метрах от вас работает дизель даже небольшой мощности на 2-3 кВт? Ничего, что ни 1-н вменяемый человек не занесет генератор в помещение? Точнее под генератор делают отдельно стоящее сооружение. Если звукоизоляция в номере была такая, что спящие люди не слышали генератор, то как туда проник угарный газ?

Гость
3 авг 2020 в 15:03

Какие времена, такие и грамотеи, то-ли ещё будет

Лариса
3 авг 2020 в 16:52

Странно,что обслуга не заметила,что семья с детьми не вышла на след. по приезду день.Там же было не так много людей.Это же не парочка,которые могут днями не выходить,а солидные люди с взрослыми детьми.

Таня
3 авг 2020 в 18:00

Отец и дочка 12 летняя лежали полностью голые..рядом мать под одеялом...на полу сын...это первая информация была официальн...сейчас почему то замолчали про это...чушь какая то про генератор...скрыть что- то хотят
.

Мотя
3 авг 2020 в 22:19

не верю ни одному слову, как можно было не почувствовать запах???? очередная ложь

Мотя
3 авг 2020 в 22:22

что то скрывают

4 авг 2020 в 00:29

Новичок, не ?

4 авг 2020 в 11:27

Ну вот и придумали версию смерти чтобы народ не бузил

Гость
4 авг 2020 в 13:16

Ну вот, явно что-то не так!

4 авг 2020 в 18:11

Я же говорю, отдых на Алтае опасен....

Искитимец
14 авг 2020 в 02:42

Шелупонь! Вы комментаторы - диванные - вы были в г Искитим? Там грязные Кразы и Камазы - дороги грузовикам - выделены по частному сектору ! Здесь выхлопами ЕЖЕДНЕВНО убивают детей, стариков, НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ - инсульт, инфаркт, диабет, астма- рак рак рак!!!! и множество болезней от клеточных мутаций!Черные облака выхлопов и ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!!! Когда же вы убийцы нажреьтесь - напьётесь крови! Приняли поправки УК РФ ст 236 - штрафы по полмиллиона? ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛНЯЮТ!!!? Сколько еще детских гробов (диагноз рак) будет?