1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Эрта
1 авг 2020 в 14:04

Никому не кажется, что точно такая же авария уже была и тоже на Первомайке совсем недавно?

1 авг 2020 в 14:12

Соболезнование родным, погибла ни в чём не повинная девушка.

русская пойла
1 авг 2020 в 14:20

Жаль девушку, конечно, не повезло ей.
Интересно, что присудят убийце - у нас и так-то за такое много не дают, пару лет пожить в лесу, максимум, а тут он же еще и несовершеннолетний. На учет поставят?

растёт альфач
1 авг 2020 в 14:21

17-летняя девушка была у него в заложниках, не могла остановить преступление?

1 авг 2020 в 14:25

Что-то поменялось к лучшему за 20 лет?

всем по потребностям
1 авг 2020 в 14:27

В этой стране права выдают только с 18 лет, а покататься хочется, показать себя взрослым перед девушкой.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 14:29

а как несовершеннолетний оказался на работе в ночное время? И где был хозяин угнанной машины, если это автомойка?

миф
1 авг 2020 в 14:39

Работник автомойки имеет девушку, а у нас многие жалуются, что девушкам нужны только богатые и успешные.

без комментариев
1 авг 2020 в 14:42

внатуре пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло

Фото пользователя
1 авг 2020 в 14:45

Что за идиот оставляет ключи от авто на мойке?

1 авг 2020 в 15:01

НГС заглючило? Новость древняя.

1 авг 2020 в 15:19

Несовершеннолетний!!!
Водитель!!!
Угнал!!!
Машину!!!
Погибла 23-х летняя девушка.
Держите меня семеро, а то стану Героем Советского Союза.

1 авг 2020 в 15:41

Вчера(вчера! - это важно!) группа активистов подала в суд на президента из-за ущемления прав детей(!!!) в возрасте от 16 до 18 лет! Мол, всем дали денег во время пандемии, а этой категории граждан ни копейки не перепало...Вот они и вынуждены по ночам подрабатывать, машины мыть...😁

1 авг 2020 в 16:07

Очень надеюсь что чёткого пацанчика посадят на очень много лет (но конечно, это же не штаты, лет через 5 это быдло выйдет на свободу, да пойди еще в колонии поселения будет). Так же жаль что его быдло-тёлочка только нос сломала. Такие телочки только подзадоривают четких-быдло делать дела. Искренне жаль только ни в чём ни виновную погибшую

Вася
1 авг 2020 в 16:08

https://ngs.ru/text/incidents/2020/03/01/68992660/

Фото пользователя
1 авг 2020 в 17:28

Дежавю какое-то: вроде бы сравнительно недавно была такая же авария в том же районе.