21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

31 июл 2020 в 15:48

новость достойная нашей деревни

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:49

А как кошка попала в стиралку?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:56

То есть, дети это сделали специально - засунули кошку в стиралку и включили, верно? Ну, можно поздравить родителей - чикатилки подрастают.

***
31 июл 2020 в 15:56

Скорей всего, заранее белье положили в машинку, кошки любят в тряпки забираться, в шкафу в одежде спят. Проверять машинку перед включением надо.

Гость
31 июл 2020 в 15:56

А ребенок - мальчик, конечно?

///
31 июл 2020 в 16:17

ВДНХ, павильон космоса. Экспонат -блок ракеты, в котором собачку запустили в космос. В блоке экспонат чучелко-кукла собачки. Собачка просто помещена где то между приборами. Без собачьих удобств, миски и т.д. табличка с поясни которым текстом, погибла на 40 минуте полета от повышенной температуры, по-простецки, просто сгорела....

Девушка Ватсона
31 июл 2020 в 16:30

Дарю идею: хорошо для рекламы стиральной машины с бережной стиркой.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:31

машинка пустая была. поэтому выжила. с бельем шансов бы не было

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:32

В смысле? Ребенок видел, что там кошка и включил машинку? К психологу надо такого ребенка сводить.

Гость
31 июл 2020 в 16:33

Почему 20 минут бедная кошка крутилась в машине ? Почему не вытащили раньше бедное животное ?

Гость
31 июл 2020 в 16:37

Просто ужас, родители за детьми, животными и техникой в доме не следят?
Изъять животное пока ребёнок не научится с живому миру с уважением относиться, а родители не поймут всю ответственность.

31 июл 2020 в 16:42

У всех современных стиралок есть защита от детей. Что мешало ей воспользоваться, тем более домашнее животное есть? Вина целиком на родителях.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:45

Родителей лишать родительских прав будут?

Гость
31 июл 2020 в 16:47

Запрет на содержание животных надо вводить и таким семьям выписывать после таких случаев.

Гость
31 июл 2020 в 16:55

"Дети не всегда знают, что животному может быть больно"
Но зато всегда знают, как пользоваться стиральной машиной. Какое удивительно однобокое развитие у ребёнка! Не обманывайте себя, всё он знал.

помню и горжусь
31 июл 2020 в 16:56

Собак в космос отправляли,перед этим тоже крутили для проверки на перегрузки.

31 июл 2020 в 17:03

тема с коронавирусом по сравнению с этой просто отдыхает ......
У меня сегодня попугай вылетел из клетки и ударился об стенку - выжил, здоров (так на всякий случай, вдруг кому интересно).

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:10

Детей надо лучше воспитывать и следить за ними, большинство людей ужасно равнодушны.

Гость
31 июл 2020 в 17:24

Из таких детей вырастают потом садисты и убийцы.
Я в шоке....от родителей и от таких детей...

Утюг
31 июл 2020 в 17:26

Бедное животное. Зачем им кошка, если они своих детей ползоваться стиральной машиной научили, а самому главному в жизни - нет?

Антон
31 июл 2020 в 17:47

вот где статья за жестокое обращение с животным?! нарушил закон-по недосмотру и безолаберности- неси наказание. я вообще не понимаю,как не смотреть за детьми,где шляются,что делают..плохие родители! наказать их

справедливость существует
31 июл 2020 в 17:57

Часто вижу на улице недоброе отношение современных с виду вроде бы обычных детей разных возрастов к животным и птицам, очень грустно это. При этом часто рядом находятся их родители, и они молчат, значит для них это норма. Жестокость и равнодушие.

Учитель
31 июл 2020 в 18:06

Представляю что там за ребёнок. Будущий варвар. Кошка беги!

31 июл 2020 в 18:15

Кошек тоже иногда нужно стирать, такчто все правильно.

Ксю
31 июл 2020 в 18:23

Кошка - космонавт)))

Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:30

На хрена заводить животное, если собственному ребенку не в состоянии объяснить, что нельзя над ним издеваться??? Нормальный ребенок в 1 год в состоянии понять, что можно и что нельзя! Включить машинку с котом внутри - это осознанное живодерство!

789456
31 июл 2020 в 18:31

В первый раз слышу што бы вот так мыли свою кошку! Этож надо быть настолько ленивым!

гость
31 июл 2020 в 19:06

ну скорее всего она не попала в режим отжим. а если бы она побывала в этом режиме то врядли осталась жива, на таких то оборотах.

Гость
31 июл 2020 в 19:26

Детям руки оторвать за такое. Животных обижать нельзя!

777
31 июл 2020 в 20:09

Кисонька, выздоравливай!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:27

Ребёнок случайно поместил кошку в барабан, случайно его закрыл, и , конечно же, совершенно случайно нажал на пуск. Звучит как оправдания этого ребёнка его родителями.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:29

Бедняжечка! Не могу без слез про животных читать. Детей мне так не жалко, садисты!

24 на 7
31 июл 2020 в 20:30

Кошку жалко. Но моралистов, что готовы сдать в лет дом ребенка своего не жалко.
В 1 и 10 лет ребенок многое не может понять. В рот суют пальцы ног и рук, лампочки, пальцы в розетку... А ведь ещё есть дети аутисты, с другими заболеваниями. И любимая кошка может пострадать от такой шалости. Хорошо, что выжила. А благодаря таким моралистам не будут писать о таких историях ,как в СССР, всё скрывать. И это будет ещё хуже.

Гость
31 июл 2020 в 20:38

Жаль родителей, что у них такие дети

31 июл 2020 в 20:40

Ребёнку ремня по голой жопе минут 20.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 21:10

Таких хозяев надо не только кошки лишить, но и детей под вопросом! Пусть опека ходит проверяет, как они смотрят за детьми!!! Ужас! А если бы ваших детей 20 минут с водой там бултыхало?

31 июл 2020 в 21:38

по заднице ремнем ребенка и сразу поймет, что другим тоже бывает больно.Распустили детей в конец!!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 21:56

бедная киса, представляю, как ей было страшно :(
Хорошо то, что хорошо кончается...

Инна
31 июл 2020 в 22:32

Вет.врач огонь. Кошке повезло, что длинношерстная. Все 20 минут в стиралке эта мокрая длинная шерсть сиягчала удары о барабан

Фото пользователя
31 июл 2020 в 23:08

А теперь засуньте туда этого ребёнка, дайте ему мин 5 покрутиться в барабане, что бы так на своей шкуре ощутить. Хороший урок будет малолетнему живодёру.

Хозяин Снежи
31 июл 2020 в 23:21

Хорошо,что этот врач не является практологом. Иначе моя ж@па сверкнула на всю Россию. А как же кастрация, стерилизация? Где сочуствуищие и прочие зоозащитники? Порадовались бы все, что с кошкой всё в порядке,так нет...

Джел
31 июл 2020 в 23:23

Полный пипец, как взрослые это допустили и не углядели. Непонятное воспитание, что ребенок чем хочет, тем и занимается.
И вообще, зачем всю технику оставлять включенной в розетку? Так лень потом пять секунд включить? Это ваша безопасность в первую очередь, множество пожаров бывает из-за того, что техника замыкает. А тут еще и ребенок. Тем более нужно все отключать от розетки. Халатность взрослых.
И вот все же интересно, сколько лет ребенку, что он не понимает, что животное это живое существо, а не игрушка? Не учили видимо.

Хозяин Снежи
31 июл 2020 в 23:39

Жаль всех Вас,что не зная всего,Вы пишите ерунду.

Гость
31 июл 2020 в 23:41

Дети без мозгов вообще. Родители куда смотрите 😡

Маразм крепчал
1 авг 2020 в 00:37

Сколько же у нас развелось комментаторов, которые детей видели только чужих, да и животных своих заводят лишь в фантазиях.... Да я бы своего кота полотенцем посушила бы, да и все, случись такая неприятность, а тут люди в клинику обратились. И да, изымите, кота из семьи, я согласна, терплю только из-за детей второй год - подобрашка.

1 авг 2020 в 09:39

Кошку надо из семьи забрать. Она теперь в таком стрессе.

Повезло кошке, родилась в рубашке! Белка и Стрелка - отдыхают! 😜