28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:21

Слава Творцу!

Анна
31 июл 2020 в 11:23

Есть новость! но мы толком ни чего не знаем. Ну так и пишите: нашлись девочки с ними все впорядке. А то понаписали слов целая статья вышла .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 июл 2020 в 11:37

Ура! Камеры пригодились! Значит не зря за нами следят

Городской житель
31 июл 2020 в 11:40

Мало то , что Россия гомофобная страна , так ещё и рассисты одни. Чем русские мамки, которые на весь день отпускают своих бесаризоников гулять, отличаются от мамок Назим и кого то там ещё? Как хорошо , что я нахожусь почти в 6000 км от этого срама. Позорники вы все. И дети у вас вырастут такие же обделенные умом и разумом. Примитивные создания , жители Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 июл 2020 в 11:40

Если почти сутки,значит и ночью. Люди,что никто не видел? Они же не катались без перерыва? В любом случае дети были запуганы

Путиняшка
31 июл 2020 в 13:34

Вы, конечно, меня извините. Но у подобных иностранцев сибирских (иначе писать низя, нарушение прав других национальностей и т д 😂), к детям прям пофигистичное отношение. Они у них толи запасные на будущее заранее имеются 🤷🏼‍♀️ у нас во дворе имеется подобная семья, там совершенно нормально оставить самого младшего (грудничка) одного во дворе в коляске, а самой маме с другими детьми уйти в магазин на полчаса, который не оч близко к дому... в первый раз охрана нашего дома даже полицию вызвала, поскольку поспрашивали у присутствующих людей на площадке чей ребёнок в коляске, все отнекивались 😂 либо когда ее другой отпрыск полутора лет бегает вдоль дороги (территория уже за детской площадкой), пусть и придомовая, но машины ездят иногда быстро и этот ребёнок с бордюра сиганул под машину (обошлось, авто ехало медленно, но водитель охренел), эта мама даже не побежала к ребёнку, что-то пробельмекала громко на своём языке, отвернулась и пошла по своим делам 😅 это 🤬 как называется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:40

Kaspersky safe kids на мобилу решает кучу проблем

ОТВЕТИТЬ
054
31 июл 2020 в 14:19

Так где в итоге ночевали девочки??

31 июл 2020 в 14:38

Хорошо, что на батуте не прыгали, иначе бы потерялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:37

эти иностранцы наплодят детей, а потом не следят за ними.

Макс
31 июл 2020 в 15:49

Широко размышляешь...

Макс
31 июл 2020 в 15:54

Причём тут нация в своём уме Кто пронация говорит в этом жизни всякий бывает..

Гость
31 июл 2020 в 18:47

Гюльчитай и зульфия?

ОТВЕТИТЬ
Лиса
31 июл 2020 в 21:01

Ну,, и зачем писать про это.Потерялист нашлись, а где ум у девочек. Где спали? Ну беда бедой.

Вероника
1 авг 2020 в 00:20

В нашем дворе мамаша !трехлетнюю! Малышку отпускала одну, сама в окне смотрела типо, пока та не пропала. Слава богу её нашли.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 02:09

Есть мнение, что нгс... Ну как-то это, пора бы уже. Вообще пора. Именно туда и коллективно. Я делаю скриншот, потом мы посмотрим, какое из правил публикациии сообщений я нарушил.

Гость
1 авг 2020 в 11:54

На Ленинском рынке 2 попрошайки так похоже на этих девчонок тоже гости ближнего зарубежья ходят выпрашиваю у всех

Фото пользователя
1 авг 2020 в 23:42

Сегодня на МЖК видел кучу малолетних детей и женщин приехавших из средней азии.

Загрузка...