25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

31 июл 2020 в 10:49

Всё по спирали. Привет 90-е.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:55

Когда проблему не решают власти, её начинают решать граждане самостоятельно. Да, я считаю, что киоски это проблема нашего города, как и наружная реклама.
При этом я не против киосков, а против их безобразного внешнего вида, хаотичного расположения и занимания лишних территорий. Ящиками с гнилыми фруктами как правило днём занимается площадь в разы превышающая площадь самих киосков.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:14

Киоски по ремонту обуви не горят? - Будут. В Россию пришел армяно-азербаджанский конфликт.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:20

Кстати, киоск действительно армянам принадлежит. Только что с ними разговаривал. Они подозревают агрессивных представителей другой нации, о чем сейчас как раз пишут в СМИ

31 июл 2020 в 11:25

По-моему набег комментаторов, говорящих что киоски надо убрать.
Киоск это такая форма торговли. Газеты, мороженое, фаст-фуд продаются в киосках, не все пойдут в супермаркет за стаканчиком мороженого или сигаретами.

Святогор
31 июл 2020 в 11:32

Битва за нагорный карабах

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:20

Хлебный то за что?
Наверное огонь перекинулся с фруктов.
Либо малолеткам все-равно было что поджигать.

Berkov
31 июл 2020 в 13:55

Почему фруктами в городе торгуют только приезжие? Почему та же Лента не может яблоки дешевле 200р продавать и частенько гниль встречается, а у дома киоск и улыбающийся продавец непонятно что по непонятно какой цене (ценников же они не привыкли вешать) предлагает. Бесит, от них частенько гора мусора сзади киоска, про качество фруктов и думать не хочется, но почему-то их никто не проверяет... и почему-то нет нормальных павильончиков цивильных, где простая баба Валя бы накладывала яблочки круглый год. Такое ощущение, что торговля в городе полностью криминализованна.

дзанни рыдари
31 июл 2020 в 15:27

Киоски должны быть двух видов: мороженое и госпечать, как когда-то в СССР. Остальное - адское порождение барахольного капитализма, разновидность "онкологии городской среды".

Степан
31 июл 2020 в 15:37

Потрясает махровый расизм господ комментаторов. Поразительно - 70 лет вдалбливали интернационализм, едва перестали - немыслимый расизм захлестнул...

знаток
1 авг 2020 в 05:26

обычные разборки, ничего не поменялось с 90х, только хуже стало.