22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:46

Будни нашей деревни...

Гостья
30 июл 2020 в 17:49

Талдычат про это, талдычат, бесполезно. Не думают "родители" про безопасность своих детей, хоть лопни.

Егоровна
30 июл 2020 в 17:54

Видать родители НГС не читали..

Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:58

Сколько случаев только в этом году, а всё не имётся. Зла не хватает. Неужели недостаточно было таких трагедий. Ну вот сколько ещё должно выпасть детей, чтобы родители начали за ними смотреть. Нет оправдания и быть не может. Судить нужно за такое.

Дадон
30 июл 2020 в 18:02

Каждый год некоторое количество детей (и не маленькое) падают из окон. Давно можно было бы принять государственную программу о безопастности детей дошкольного возраста, по которой родителям при рождении ребенка перечислялась бы энная сумма денег на безопастность тех же окон. Не таки уж и большие деньги были бы. В случае, если родители деньги получили, а меры не приняли и ребенок выпал - реальные тюремные сроки. Уверен - смертность детская и травматизм бы сильно уменьшилась.

Berkov
30 июл 2020 в 18:12

НГС, если уж печатаете такие бесполнезные новости, так может пошевелитесь и, например, найдёте производителя крепких москиток на окна (ну т.е. пусть она будет типа обычной москитки, но цепляется на более крепкие крючки, с фиксацией болтиком, чтобы из крючков случайно не достать и пусть сама она будет на крепкой металлической раме и кроме обычной москитной сетки будет ещё более крепкие волокна/проволочки силовые через 10см примерно (чтобы кошка/ребёнок не пролезли, но и вид не сильно портило). И дайте ссылку где и почём такие купить, фотку приложите как это на окне смотрится. Спасёте жизнь, а не просто похайпите на горе.

Гость
30 июл 2020 в 19:35

Это ужасно. 4 тросика на окна стоят меньше 1000 рублей на алиэкспрессе. Все родители страны получили минимум по 20 тысяч халявных "коронавирусных" в этом году. Неужели нельзя было из них выделить тысячу на замки для всех окон?! Хотя бы чтобы было на кого пособие дальше получать.

Ахаха
30 июл 2020 в 19:44

Читаю комментарии и не удивляюсь, что из окон выпадают. Ведь вы же тупые?! 1. Написано: окно было открыто, какие замки? Вы понимаете, его открыли родители, ушли, уснули, в телефоне сидят, курят в подьезде...при чем тут замки?! 2. Замок: вы че, серьезно думаете, что сидит двухлетка играет, мать думает, о, схожу ка на секунду в туалет, уходит и тут эта двухлетка, со словами "наконец-то ушла", бежит к окну, открывает его и виснет на москитке, которой может и не быть. А может все же правда в том, что родители неадекватные и вообще полдня своими делами занимаются, а не "я пописать на миг убежала"?!

30 июл 2020 в 20:06

Из окна седьмого этажа выпал двухлетний ребенок?
Пора москитные сетки надевать таким родителям на общеизвестные места. Чтобы на кондомы не надеялись.

Маня
30 июл 2020 в 20:39

К уголовной ответственности надо привлекать таких горе-родителей, иначе толку не будет однозначно! Раздолбаи, чес слово!

30 июл 2020 в 21:48

20 тыщ путинских успели получить?

30 июл 2020 в 22:18

сколько еще детей и кошек должно погибнуть. чтобы двуногие дебилы начали ставить защиту на окна? Ведь счет уже идет не на десятки и сотни, а на тысячи..

Гостья
30 июл 2020 в 22:29

Огромное горе. У нас никогда вообще не было москитных сеток на окнах и мы вообще никогда окна не открывали. Открываем только форточку, на ней москитная сетка есть. Да, установить окно с форточкой дороже, но гораздо безопаснее открыть форточку, чем окно.

Вика
30 июл 2020 в 22:53

Ужасно то, что это уже не шокирует!!! Выпал, вышел ребёнок в окно 😭..

30 июл 2020 в 23:42

Боже милостивый, да когда же эти родители будут следить за своими детьми. Чуть ли не каждый день падаю детки. А причина одна- беспечность родителей.

Ахаха
30 июл 2020 в 23:43

В пабликах соседи или очевидцы пишут, что мамаша его сама выкинула в окно и он на 7м от дома упал. Расходитесь со своими замками.

Татьяна
30 июл 2020 в 23:45

Бедный ребенок, страха натерпелся....Прости нас, малыш, мягкого тебе облачка.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 04:14

Слушайте, может уже ставки можно делать на новости следующего дня, например кто будет? Утопленник или выпавший из окна? Ну и дальше по списку- пол, возраст и т.п

Оль
31 июл 2020 в 06:29

Маткапитал уже истрачен....

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:05

Я не пойму, у всех подобных родителей куча запасных детей? Ребенок уже выросший, у мамы с возраста ползания ребенка должен был выработаться инстинкт проверять на безопасность пространство вокруг ребенка, предусмотреть и предотвратить все подобные ситуации

Археолог
31 июл 2020 в 10:07

Таких детей в одиночку дома оставлять нельзя.

********
31 июл 2020 в 10:28

Кого наказать? Родителей???? Да недосмотрели!!! Но они уже наказаны на всю оставшуюся жизнь!!! Им только посочувствовать можно!!!!

31 июл 2020 в 13:57

выпал, а родители бухали