22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Вася
30 июл 2020 в 10:01

Опять Чуйский тракт. Вообще не удивлен. Чуй тракт изначально был построен в 40-х годах с трафиком в 3 машины в 1 час без учета движения фур. А сейчас в 1 час 1000 автомобилей трафик.
Каждая убитая жизнь на этой дороге лежит на плечах Автодора - государства. Не понимаю в чем проблема построить автобан с 4 полоасами.

30 июл 2020 в 10:10

Правый руль ошибку покупки не прощает.

С этого берега
30 июл 2020 в 10:23

В воскресенье возвращались с Куйбышева в Новосибирск . Фура Шмитс обгоняла колонну фур по встречке, так все встречные машины щемились по обочине. Слава богу, обошлось без аварий. Водила не адекват либо бухой.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 10:26

И ещё раз "спасибо" правительству за двухполосные трассы.

30 июл 2020 в 10:28

Странное описание аварии; Столкнулись Ниссан и Фиат. А Скания на встречке просто так стоит?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 10:28

Опять женщина.

30 июл 2020 в 10:39

Нужен бетонный разделитель, чтобы все машины паровозиком ехали 70-80км/ч и не было возможности обгона

пыщь
30 июл 2020 в 10:41

вот она, реализация ваших нацпроектов. "безопасные и какчественные дороги". Главно камер побольше понавесить и алкотестеры во все машины за 100 косарей.

Гость
30 июл 2020 в 10:42

Раздели-и-и-ители....

Собственно
30 июл 2020 в 10:50

Криворульщики(и не только они) подсознательно подставляют пассажиров в критических ситуациях, что произошло и в этот раз, видно же что удар пришелся на левую сторону

Опытный автолюбитель
30 июл 2020 в 10:56

Разделители нужны, чтоб ехали все паравозиком за трактором 10-20 км/ч.
От одной деревни до другой 40-50 км по трассе. Для такого движения даже на коробках-автомат есть режимы "1" и "2". Путешествие до Омска с разделителями займёт 80-100 часов или 4-5 дней. На Алтай - столько же.

Юлия
30 июл 2020 в 11:01

Там обгоняют и не боятся!постоянно лезут под встречные машины.Поворот,не поворот,летят даже скорость не скинут!

2018
30 июл 2020 в 11:01

Щаз начнут завывать про разделители.
Про то, что ПДД надо соблюдать говорить не будут. Считают что не надо.
Нарушение правил обгона, нарушение скоростного режима. Вот результат.
И да, камеры нужны, очень нужны. Чтобы нарушителей ПДД наказывать. Чтобы подобных случаев было в разы меньше.

30 июл 2020 в 11:06

Пока у нас федеральные трассы будут в одну полосу для каждого направления потока аварии неизбежны.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:07

Каждый год на трассах народу гибнет как на войне, при этом наши олигархи шикуют за границей с миллиардами на кармане, в то время как на эти деньги уже давно можно было построить четырёхполосные дороги по всей стране. Потому что Россия для них всего лишь источник грабежа, выкачивания природных ресурсов, а если население мрёт на дорогах, то ничего страшного, мы ведь просто насекомые для крупного капитала и олигархии.

маруся
30 июл 2020 в 11:11

давно уже дороги надо строить а не трясти оружием весь мир пугать Нищая страна!

30 июл 2020 в 11:19

Не уверен-не обгоняй. Не перестану говорить - нужно улучшать уровень подготовки водителей в автошколах ! Соболезнования близким !

X0X
30 июл 2020 в 11:20

-1 пруль. Но их ещё много катается

Читатель новостей
30 июл 2020 в 11:27

Когда уже в Новосибирской области займутся расширением Чуйского тракта хотя бы до трех полос??? Например в Алтайском крае дорогу расширяют до четырех полос.

Гость
30 июл 2020 в 11:35

И ни одного совета нарисовать ПП через 100 метров.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:41

пруль убивает

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:56

- "Будущее России, наши успехи зависят от образования и здоровья людей, от их стремления к самосовершенствованию и использованию своих навыков и талантов", - продолжал он,
- "От мотивации к инновационному поведению граждан будет зависеть будущее России"
---
Слышите, что вам говорят?
А вы почему себя ведёте неинновационно?
Не хотите, чтобы от вас зависело будущее России?