NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Над Дзержинским районом поднялся столб дыма — на месте работают пожарные

Над Дзержинским районом поднялся столб дыма — на месте работают пожарные

Очевидцы сняли на видео происшествие

По предварительной информации, дом был пуст во время возгорания

Вечером, 29 июля, в 8-м Почтовом переулке в Новосибирске загорелся частный дом.

Как сообщают в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», в доме никого не было. В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области НГС не смогли оперативно рассказать об этом происшествии.

ОБНОВЛЕНО:

— Около 18:00 поступило сообщение о возгорание в частном доме в переулке Почтовый 8-й в Дзержинском районе Новосибирска. По прибытии первых специалистов МЧС России из двухэтажного кирпичного здания шёл дым. По словам соседей, внутри никого не было. В течение 8 минут открытое горение было ликвидировано. Горели домашние вещи в комнате на первом этаже. Звено газодымозащитной службы внутри дома людей не обнаружили. На месте происшествия находился хозяин дома. Предварительная площадь пожара 10 кв.м. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Если вы стали очевидцем происшествия, знаете, кто живёт в этом доме или почему случился пожар — сообщите об этом в редакцию по телефону +7 923 157–00–00 (WhatsApp или Telegram) или на почту news@ngs.ru.

В понедельник, 27 июля, в Ленинском районе Новосибирска произошёл пожар — загорелся частный дом. Для тушения пожара спецслужбам пришлось отправить к месту происшествия пожарный катер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления