25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 06:18

Ставлю на сосудистую патологию на фоне артериальной гипертензии - инфаркт миокарда.

Свинтус
29 июл 2020 в 06:24

Тебе ещё мало, коронавирус? Доколе?!!!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 06:58

Тузик?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 07:20

Ему лет-то сколько?
66?
Странный дедушка. Вечером. В таком возрасте. Купаться в холодной воде.
Сидел бы возле бабушки своей.

лена путина
29 июл 2020 в 07:33

пьяный?

умный трезвенник
29 июл 2020 в 07:43

Может быть пьяный. Алкоголь провоцирует и инфаркт и инсульт особенно в жару.
На одном из пляжей висит плакат: "Вечная память нетрезвым купающимся!"

У нас есть закон запрещающий употреблять в общественном месте спиртные напитки - пиво, водку, вино, кроме тех общественных мест, где разрешено - это рестораны, пивнушки. Но штраф за это предусмотрен мизерный да и никто не следит за выполнением этих законов.
На пляжах, в парках Америки чётко следят за этим. Позвонит в полицию любой прохожий, она тут же приезжает и штрафует. И штраф не маленький. Правда, такое там уже и не увидишь. Никого нет с алкоголем на пляжах и в парках!!!
И когда мы станем культурными людьми???

Гость
29 июл 2020 в 07:54

66 лет,столько в расеи мужики не живут,так что долго пожил,повезло.

Гость
29 июл 2020 в 08:07

Пенсионный фонд ликует!

Eorl
29 июл 2020 в 08:36

Звезда - это прибрежная жральня-выпивальня. Нетрезвые граждане творят черти что, часто в ущерб себе.

29 июл 2020 в 08:59

Нгс, какая разница когда вам стало известно об этом происшествии? В ночь с 28 на 29 или вечером,к чему вы это написали?

Татьяна
29 июл 2020 в 10:18

Скорее всего сердечный приступ.

29 июл 2020 в 10:22

не те мрут, не те....

29 июл 2020 в 11:08

Могло при выходе из воды сильно упасть давление при расширении периферических сосудов и вызвать ишемической инсульт. Давление всегда падает после купания, но обычно не так сильно, всего на 10-12 мм. Ну или если резко кинулся в холодную воду, мог, наоборот, схватить спазм сосудов и выброс гормонов.

Berkov
29 июл 2020 в 11:15

Зачем эта новость на городском портале? Давайте лучше про предстоящие выборы что-нибудь узнаем. Может за кандидатов от коалиции пора проголосовать?

29 июл 2020 в 11:30

В ночь с 28 на 29...Потом в 19.30...Что у журналиста в голове???

Qsy
29 июл 2020 в 11:44

Публиковать сводки из морга - это не новости и не журналистика. Ни подробностей, ни какой-то проведенной работы для написания статьи (этой и всех других)..... Позор. Дно. Каждый день только факты смертей в городе....... И реклама.

мухаха
29 июл 2020 в 12:20

Чивойта с давлением и сосудами, явно. Меня при выходе из воды всегда покачивало, пока организм к перегрузке перестраивался.

00000
29 июл 2020 в 13:15

Да в советском районе не только при выходе из воды можно скончаться. Там грязные пляжи и всегда находят инфекцию в воде.

Гость
29 июл 2020 в 14:19

Т.е. если бы он зашёл в положенном месте, приступа бы не было?

ДурныеГоловы
29 июл 2020 в 14:42

Надо же обязательно ляпнуть что он купался в не положенном месте, это то причем тут он же не утонул, умер от инфаркта.....мракобесие.

Маня
29 июл 2020 в 17:51

В таком "нежном" возрасте уже надо бережнее к себе относиться...

Гость
29 июл 2020 в 19:31

Был не на территории пляжа - значит крайнего не найдут

Неllen
29 июл 2020 в 20:45

Мой сын вчера минут 20 пытался его реанимировать до приезда скорой, он мимо на моторке проходил, но мужчина уже синий был, так и не задышал.