22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:13

Как же так, он же не угнал автомобиль, а просто взял покататься? А за этот проступок серьезного наказания нет. Все зависит от адвоката...

ОТВЕТИТЬ
песок по локоток
28 июл 2020 в 15:15

VW Polo - машина огонь!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 15:22

И что за мойка держит таких сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 июл 2020 в 15:23

а потом угон переквалифицируют на завладение транспортным средством без цели хищения итого выкатят пару лет условно

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июл 2020 в 15:27

И кто поверит в этот бред?таксист чтоб оставил машину,,быстро подсуетился парк и отвел от себя.

Гость
28 июл 2020 в 15:34

Вот и оставляй машины чужим людям на всяких сервисах, да ещё и с ключами. :) Чтобы потом всякая пьянь их брала "покататься". Вообще не понимаю.

28 июл 2020 в 15:39

Вот и покатался. На годик? плюс возмещение ущерба.
Нормально

Ольга
28 июл 2020 в 15:39

Ой сейчас раскажут,чтобы репутацию не портить

28 июл 2020 в 15:58

Не понимаю как можно оставить свой автомобиль с ключами на автомойке, это же тоже самое что оставить с ключами на парковке.

Beear
28 июл 2020 в 16:06

Нищеброт решил зажечь и у него получилось

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:46

В тюрьму, заслужил негодник!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:01

Уволили задним числом?

Обыватель
28 июл 2020 в 17:15

Очень смахивает на враки.Довелось наблюдать такую картину.Таксист не славянской,скажем,внешности подъехал к мастерской по ремонту обуви.Из сапожки вышел его землячок.Таксист отдал ему ключи и тот погнал куда-то по своим делам...Логотип"Яндекс такси"

ОТВЕТИТЬ
Учите географию
28 июл 2020 в 20:41

А что за мойка, где находится?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:54

Погодите, а как же любимая статья Хищение, без цели угона по которой в таких случаях возбуждают дела?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:39

Угнал машину-до 10лет,задавил-2 года поселения.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:51

Я, заглушив двигатель, в любом случае первым делом ключи зажигания в карман прячу.

28 июл 2020 в 22:14

Мою машину сам, поэтому под сидениями, под арками, диски изнутри и дно автомобиля всегда чистое, а все эти автомойки в основном развод на деньги, и плюс потраченные нервы и время когда автомойщика начинаешь тыкать в его не выполненную работу, в итоге керхер, дача и ваш автомобиль чистый, зимой приходится пользоваться услугами лохоконтор.

ОТВЕТИТЬ
умный трезвенник
28 июл 2020 в 22:42

Там пьяный угонщик, тут пьяный таксист, пьяный водитель!!!
Когда же перестанут пить, садиться за руль в пьяном виде и калечить и убивать людей!!!
Ладно, своим здоровьем не дорожите, так перестаньте убивать других!
Настоящие убийцы! Иначе не скажешь!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:17

Видимо никто из комментаторов не оставлял машину на химчистку... Я на химчистку тоже не оставлял, но на сто например бывало, если ремонт больше чем на день затягивался. ночевать у автосервиса? или на авто мойке будите спать на улице постелив газетку пока чистят вашу машину ночью? Ну если есть вторая машина можно конечно в машине спать перегородив выезд из бокса.

ОТВЕТИТЬ