NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция объявила в розыск новосибирца, который открыл стрельбу по палатке с фруктами и сбежал

Полиция объявила в розыск новосибирца, который открыл стрельбу по палатке с фруктами и сбежал

По данному факту уже возбудили уголовное дело

Мужчина несколько раз выстрелил по лоткам с фруктами

В Новосибирске мужчина устроил стрельбу по лоткам с фруктами и сбежал с места инцидента. Происшествие произошло 26 июля около 18:30 на проспекте Карла Маркса, 2. Новосибирца теперь ищет полиция.

— Неустановленный мужчина произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия по лоткам с фруктами. В ходе происшествия никто не пострадал. По данному факту в отделе полиции № 7 «Ленинский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 Уголовного кодекса РФ «Хулиганство», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Автор: ГУ МВД по Новосибирской области

Если вы что-то знаете об этом происшествии, свяжитесь с редакцией по WhatsApp по номеру 8 923 157–00–00 или по почте news@ngs.ru.

В ночь с пятницы на субботу, 13 июня, в садовом товариществе «Изумруд» Новосибирской области неизвестные выстрелили в грудь мужчине — он скончался в больнице. На причастность к убийству проверяют шесть человек. Сейчас есть несколько версий случившегося. По одной, убитый молодой человек — случайная жертва, которая попалась на пути пьяной агрессивной компании. По другой версии, он — участник этой самой компании. Той ночью в поселке было несколько гулянок: одни отмечали мальчишник, другие праздновали день рождения. Все подробности этого происшествия вы можете узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления