23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 07:45

Инцидент создан.Если проканает, будут последователи.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 07:45

Три статьи, а у кого работал так и не сказали. Тайна? И если работал у субподрядчика, то почему ему деньги отдает генподрядчик? Карман толстый?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 07:59

Заработать на хлеб иным способом, кроме "залезания" на башенный кран, "мужчина" не удосужился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 08:00

На коминтерна платят деньги. Правда не большие, но платят.
За месяц можно заработать от 25 до 40 тысяч

ОТВЕТИТЬ

умничать в комментариях много ума не надо. 50 тыс. руб. - часть ЗП! вот же довели человека. оголделус капитализмус и это только 29 лет скреп. а есть люди которые большую часть ЗП получают "в чёрную" им то как... умники пошли бы сами работать на стройку - каменщиками, сварщиками, крановщиками, монтажниками, слесарями, асфальт класть на дороги, в теплотрассы ремонтниками.... знали бы вы в каком они состоянии под землёй. как почитаешь, НСК город офисных купи-продаев и всяческих интернет бла-блашников, стилистов))))) и фотографов, ну и банковского планктона.... в производство нет желающих, из под ногтей грязь нет желания чистить.

Чебурашка
28 июл 2020 в 08:28

Расследование проведут, должны разобраться. А вообще надеюсь это будет единичным случаем, иначе вернемся в каменный век.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
28 июл 2020 в 08:28

Агент госдепа, не иначе ;)

ОТВЕТИТЬ
Не смешно
28 июл 2020 в 08:29

Молодец мужик! Если мы будем отстаивать свои законные права, то работодателям придётся нам отдавать честно заработанные денежки. А то начинается: денег нет, не будет, отдам завтра. Напоминаю всем, согласно Конституции работники имеют право на забастовку. Не бойтесь оскала капитализма, на него ещё есть управа. Посмотрим, что прокуратура решит

28 июл 2020 в 08:41

Зеленский спас заложников, вступив в переговоры. Почему Путин так не сделал? Властям наплевать на жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 08:57

А почему часть заплатили?! Перебор наверное, но действенно. Сразу делу дали ход, не ушли все "на короновирус".

28 июл 2020 в 09:00

А зря,надо было подождать,посмотреть,сигарет или нет ? Организовать тотализатор. Хотя...не прыгнул бы. Кто хочет прыгнуть- то прыгает молча,без свидетелей. Сейчас заплатят и выгонят. А м работой,хорошей работой не все так просто.

28 июл 2020 в 09:08

Представить можно , что они там строят если им денег не платят .... это рухнуть может через пару лет

джон2
28 июл 2020 в 09:19

Либералы уже и на высоту полезли

28 июл 2020 в 09:20

За остальными деньгами опять лезть на кран?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 09:29

Ничего не будет ! Это система такая , рабочий от слова РАБ . Никаких РЕАЛЬНЫХ профсоюзов у нас нет , прав по сути нет , не устраивает пошел вон и поиск следующего раба , в некоторых конторах , вакансии висят по 5 лет и больше , по 10 человек проходит за год на таких вакансиях ! И потом плачут что не могут найти раба , никто работать у них не хочет и вообще народ обленился , не хотят работать сверхурочно и по праздникам , за обычную плату и только скажи им про двойную оплату .

123456
28 июл 2020 в 09:38

Строительная отрасль требует хорошей проверки и прокуратуры и налоговой. Все ли работники оформлены официально ? Все от платят налоги? Из чего строят новые дома ? Застройщики должны нести заслуженное наказание.

Учиться надо было хорошо в школе и в институт поступать а не в паркурщики идти

ОТВЕТИТЬ
00000
28 июл 2020 в 09:55

Покупать в этих новостройках квартиры за миллионы, платя за ипотеку десятилетия уже мало кто хочет. Выплатишь ипотеку и дом « развалится». Лучше « вторичку» советскую брать.

ОТВЕТИТЬ
Пал Калыч
28 июл 2020 в 10:01

Это не новость- любую строительную контору если тряхнуть, найдётся что то подобное.Зарплата чёрная, договоров нет, строийматериалы за нал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 10:47

"При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования"
А это разве не основания? Подрядчик своими действиями признал факт задолженности.
"После переговоров генеральный подрядчик заплатил мужчине часть зарплаты — порядка 50 тысяч рублей".
И если бы случилась трагедия, факт доведения до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 17:14

90 е никуда не уходили

Мрак и идиоты
29 июл 2020 в 01:50

Какие же подонки эти подрядчики.
Человек не получал зарплату явно не первый месяц.
И гензаказчик такой же. Деньги пилят. А люди пашут бесплатно
Часть выплатили а где остальное? А ничего что за не выплату зарплаты штрафы огромные и уголовная ответственность у директоров?