28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 09:08

Представить можно , что они там строят если им денег не платят .... это рухнуть может через пару лет

джон2
28 июл 2020 в 09:19

Либералы уже и на высоту полезли

28 июл 2020 в 09:20

За остальными деньгами опять лезть на кран?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 09:29

Ничего не будет ! Это система такая , рабочий от слова РАБ . Никаких РЕАЛЬНЫХ профсоюзов у нас нет , прав по сути нет , не устраивает пошел вон и поиск следующего раба , в некоторых конторах , вакансии висят по 5 лет и больше , по 10 человек проходит за год на таких вакансиях ! И потом плачут что не могут найти раба , никто работать у них не хочет и вообще народ обленился , не хотят работать сверхурочно и по праздникам , за обычную плату и только скажи им про двойную оплату .

123456
28 июл 2020 в 09:38

Строительная отрасль требует хорошей проверки и прокуратуры и налоговой. Все ли работники оформлены официально ? Все от платят налоги? Из чего строят новые дома ? Застройщики должны нести заслуженное наказание.

Учиться надо было хорошо в школе и в институт поступать а не в паркурщики идти

00000
28 июл 2020 в 09:55

Покупать в этих новостройках квартиры за миллионы, платя за ипотеку десятилетия уже мало кто хочет. Выплатишь ипотеку и дом « развалится». Лучше « вторичку» советскую брать.

Пал Калыч
28 июл 2020 в 10:01

Это не новость- любую строительную контору если тряхнуть, найдётся что то подобное.Зарплата чёрная, договоров нет, строийматериалы за нал.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 10:47

"При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования"
А это разве не основания? Подрядчик своими действиями признал факт задолженности.
"После переговоров генеральный подрядчик заплатил мужчине часть зарплаты — порядка 50 тысяч рублей".
И если бы случилась трагедия, факт доведения до самоубийства.

Гость
28 июл 2020 в 17:14

90 е никуда не уходили

Мрак и идиоты
29 июл 2020 в 01:50

Какие же подонки эти подрядчики.
Человек не получал зарплату явно не первый месяц.
И гензаказчик такой же. Деньги пилят. А люди пашут бесплатно
Часть выплатили а где остальное? А ничего что за не выплату зарплаты штрафы огромные и уголовная ответственность у директоров?