16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

26 июл 2020 в 23:19

Дальше будет веселее, царь сказал еще нужно завозить.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 23:24

МУЖЧИНЫ, ПОБОЛЬШЕ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ, НОРМАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ........девушкам войны не нужны!

26 июл 2020 в 23:57

Не понятно, а что, там нормальных парней не было, выйти всей общагой, как раньше и без штанов этих приезжих по Маркса прогнать?

ОТВЕТИТЬ
Вадим 55
27 июл 2020 в 00:27

Если 10 на троих тогда звери горазды на всё. Самооборона дело каждого гражданина и не надо надеяться на полицию, охрану или армию. Толпа народу в общаге и никто не мог выйти или вовремя позвонить 02. Будите молчать будет очень плохо

27 июл 2020 в 05:57

25 лет назад точно так же были в студ.городке НГУ драки и администрация была в стороне. В общаге жили не известно кто. А администрация их покрывала. Так-то как минимум проректора по бытуигнать ссаными тряпками за это. Да и ректора туда же, раз у него такой проректор. Позорище!

Археолог
27 июл 2020 в 08:39

"Гости с Юга" развлекаются.

Олег
27 июл 2020 в 09:08

Ну так собиритесь человек 100-200 и пообщайтесь с этими студентами,не надо бить,а поставить им условие.Две-три такие встречи,если кто-то из приезжих ведёт себя не по-людски,и все изменится координально.Ненадо никого ждать,и надеятся,что само наладится.Сейчас драки,потом поножовщина?Привет с Хабаровского края.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 10:13

Заметьте директор ФСБ уроженец Казахстана, он ни разу не задержал узбека или казаха. В основном Киргизы, да Русские у него террористы. Вонь в городе он игнорирует. Чем вообще занята эта организация?

ОТВЕТИТЬ
Колдун
28 июл 2020 в 04:46

Помница один с общаги (райое Ленинский, общагу называть не буду) таксисту не заплатил. Или мало, фиг уже кто узнает. Поцапались, вышла общага. Таксист отъехал. Потом приехали друганы таксиста. Все дворы и подъезды к зданию заняли. На пообщаться...
Весёлое было времечко.
Да, милицию тоже никто дожидаться не стал)))))))

vinograd_1983@list.ru
28 июл 2020 в 12:11

Пришла пора создавать русскую диаспору

Стаханов
7 сен 2020 в 21:32

В семерке и раньше не было бойцов. Вот в копейку сунься,там сразу пара этажей бы вышла. А пятерка и шестерка тоже всегда были готовы помахаться. Не позорьте НГТУ, мы без вахтеров и охраны общаги держали,хотя был проходной двор по сути. Но собирались мгновенно.

Мерс
28 сен 2020 в 01:00

"Однако к моменту прибытия полиции все участники событий скрылись...",не смешите к какому моменту прибывает полиция и школоте известно,это самые последние дрыщи,они и на простые вызовы прибывают через три-пять часов,ато и вообще не дождетесь...