20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
26 июл 2020 в 16:29

нужно на дорогу смотреть а не в телефон.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 16:49

Трамваи зло.

Гость
26 июл 2020 в 17:04

Что же они все лежат на дороге? Такая уже безнадёга?

789456
26 июл 2020 в 17:29

«по непонятным причинам лежал на трамвайных путях» всё тут понятно, на трамвайных путях человек может лежать по двум причинам, либо ему очень хорошо, либо ему стало очень плохо!

---
26 июл 2020 в 17:37

иногда бываю днем на этой остановке так такие невменяемые шатуны и днем так сказать "ходят ", пьяные до невменяемости вылезу на трамвайные пути или на остановку и шатает их всеми ветрами шаг перед , три назад

русский бич
26 июл 2020 в 18:28

Необыкновенная тяжесть бытия в росии притянула мужчину к трамвайным рельсам. Вот и всё, собственно.

Гость
26 июл 2020 в 19:08

Берлиоз

Гость
26 июл 2020 в 19:10

Ужас какой... Ослеп водитель?

26 июл 2020 в 19:15

Новосибирцы!!! Давайте проведем местный референдум о ликвидации трамвайного движения в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 19:23

От трамваев у нас вообще польза какая-то есть? Не спешите с ответом, подумайте 2-4 секунды.

ОТВЕТИТЬ
Постоянно
26 июл 2020 в 19:54

Постоянно СМС-ят во время движения!

Владимир
26 июл 2020 в 20:51

Какая то бредятина. Почему водитель трамвая не смотрел на дорогу? Или трамвай на автопилоте шел, а водитель в смартфоне был? Привлекать к уголовной ответственносьи надо такого водителя. Человеку просто плохо на дороге может стать и он упадет без сознания и тогда его переезжать надо?

Человек
26 июл 2020 в 20:58

У меня вопрос!
Водитель трамвая адекватный человек?
Водитель трамвая слепой?
В том месте трамваи ползают со скоростью 20-30км/ч неужели нельзя было увидеть человека и остановиться?
Водятла не в тюрьму,а в дурку нужно посадить, пожизненно,пусть сидит и тапочки читает...

111
26 июл 2020 в 21:36

Мне кажется что водителей трамвая вообще не чему не учат.
Посадили за "руль" , и вперед. Оно само поедет ))

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
26 июл 2020 в 22:44

Это , что челенж какой, в Каргате девушка на дорогу легла, последствие все знаем.

То под машину ложатся (?), то под трамвай? Что то не так.

Гость
26 июл 2020 в 22:52

Это был протест против свиной вони.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 23:32

НГС одна жесть - минусую!!!

Гость
26 июл 2020 в 23:40

Это крайний дом рядом с трамвайной линией, через линию местный котлован-озеро, рядом с этим 131 домом пивнушка разливнушка, плюс ночью свет только от светофора да от проезжающих авто, летом бухарики странные шляются, так что водитель трамвая мог и не заметить бревно на рельсах

27 июл 2020 в 02:32

Нажмите эф

27 июл 2020 в 07:29

Трамвай как поезд наверное - сигналить будет, но не остановится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 07:56

Зато трамвай всегда прав. Едут куда смотрят не понятно.

Археолог
27 июл 2020 в 08:38

Нашёл место, где лежать.

27 июл 2020 в 12:03

Раньше каждый участковый знал всех жителей в лицо, кто с кем гуляет, кто с кем выпивает и когда фото неопознанного человека появлялось в сводке, участковый опознавал своего подопечного и никаких систем не нужно было, просто люди выполняли свою работу. А начиная с 2000-х годов, даже близко никто не ходит и не знакомится, у нашего участкового работа 2 часа в неделю всего, что он успеет за это время сделать, только "левый" отчёт написать, вот и вся работа.

Гость
27 июл 2020 в 16:26

Это не тринадцатый

Гость
27 июл 2020 в 19:48

Мужчина, наверное, как та девчонка на дороге, пытался сделать фоточку. Это новосибирский челлендж!

Загрузка...