21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Лужайка
25 июл 2020 в 19:07

Да это не автомобиль, это хлам какой-то с левым рулем, еще и французский. Неликвид

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 19:09

Не повезло троллейбусу, будет возмещать вред автомобилю. Как вообще такой троллейбус выпустили на маршрут?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
25 июл 2020 в 19:11

Новосибирцы, почему у вас общественный транспорт в таком ужасном состоянии? Вас это устраивает?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 19:11

Во во, а Локоть всё проезды на транспорт поднимал, чтобы лучше ремонтировалось или на новое, сказочник

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 19:11

город "развивается", кругом, "современный", "безопасный" транспорт, скоро метро до Луны проведут....😱

Фото пользователя
25 июл 2020 в 19:12

Руководство ГЭТа финансово поблагодарит водителя Пежо за то что оператору рогатого болида№8 не пришлось искать колесо?

ОТВЕТИТЬ

Надо в Москве клянчить б/у троллейбусы и закупать их по сниженной цене.

ОТВЕТИТЬ

Не хотелось бы представить ситуацию, когда на полном ходу у ржавой колесницы, называемой троллейбус, отлетает колесо на одном из коммунальных мостов Новосибирска. Полёт с моста при этом не исключён. Как проходят ТО эти ржавые троллейбусы, десятки лет работающие на линии, является загадкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 19:14

Типичный правый берег.

ОТВЕТИТЬ

По сравнению с бурно развивающейся Азией и загнившей Европой мы живем в каменном веке.

Qwerty
25 июл 2020 в 19:21

Ну зачем француза то помял? На его месте должен был быть ржавый пруль((

ОТВЕТИТЬ
Геша
25 июл 2020 в 19:36

Если не путаю у троллейбуса колесо размером как у МАЗ .... представляю последствия.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 июл 2020 в 19:37

Вот если бы у частника такое произошло уже бы рейды начались

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 июл 2020 в 19:43

А вот прикинте что троллейбус ехал по горбатому мосту со скоростью 60 к.м. в час чтоб было ?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 19:44

У города нет денег.
Поэтому необходимо приватизировать тролл. парки, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 19:49

Хорошо хоть на взлёт сам тролебас не пошёл 🤣

Фото пользователя
25 июл 2020 в 19:50

Уже много лет руководство города не обновляет подвижной состав троллейбусов. Решили от них постепенно избавляться, значит. Троллейбусы разваливаются постепенно, по мере уменьшения состава будут исчезать маршруты, заменяться коммерческими автобусами. Проще же собирать сливки с частников, чем создавать благоприятную среду в городе.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 июл 2020 в 19:54

ничо. еще 20 лет правления и все будет хо ро шо

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 июл 2020 в 20:18

Умиляет НГС . В любое время дня и ночи нгэсовцы на посту.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 20:18

какая неожиданность! и конечно, ни кто не встречал троллейбусов по городу с болтающимися колесами!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 20:26

Эти колымаги давно пора расплавить и наделать замков навесных

Шкворень
25 июл 2020 в 20:30

Начальнк завода звонил, знакомый,мол по блату взял лыжи на батарейках.
А я говорил, что не надопить до Бани...
Приехал, глянул, ну как и думал-Лыжи и комплект батареек (пять упаковок), батарейки дороже лыж...,отдельно.
Никогда, когда едите за пивом или раствором, не берите лишних денег и карт.

Гость
25 июл 2020 в 20:52

Если б это колесо прилетело в кортеж Меняйлы/ Травникова.. зелёные сараи под названием троллейбусы тогда б в утиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 21:18

Ну хоть не убило никого...

789456
25 июл 2020 в 21:18

Самое главное што с ТО полный порядок, главное што бы по бумагам техника исправна была!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:19

Сейчас начнутся бесконечные вопли про хлам на котором страшно ездить и прочее.Зажравшиеся комментаторы уже тут.
А вообще всех собак спустят на слесарей - пожилых пьяниц,работающих за гроши ибо других в депо просто быть не может с тамошними условиями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:27

Самое время начать ныть про повышение тарифа. Да только деньги на на новые колёса пойдут, а опять на зарплату начальникам многочисленным. А водилы - как рабы на галерах, а мы, пассажиры, каждый раз крестимся, заходя в салон.

25 июл 2020 в 21:34

Пусть Собянин нам пришлет б/у троллейбусы , как недавно трамваи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:37

Ага, с барского стола выделили мильёны на 10 автобусов. Троллы дороже стоят, на них не выделили. Платят все регионы в кормушку мАсквы и никто не рыпается. Хабаровск, я с вами! мАсква, давай, досвидания!)

25 июл 2020 в 21:51

Жаль пыжика, в городе и так мало управляемого и хороших представителей нормального автопрома, ехал пыжик и никого не трогал, ехала бы тойота, то она бы действовала на опережение, и успела бы уйти на таран раньше чем у троллейбуса отвалилось колесо.

Из Москвы
25 июл 2020 в 21:54

Завидуйте замкадыши, что в Москве всё пучком, а у вас всё как было и лучше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 21:56

Это прорыв!
Ну или рывок!!
Нет времени на раскачку короче...

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:04

Город-помойка во всей красе. Спасибо хоть самолёты на головы не падают.

ОТВЕТИТЬ
Страна с отвалившимся колесом
25 июл 2020 в 22:10

Это не колесо у троллейбуса отвалилось, это прорыв по-путенски.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 22:20

Троллейбусы у нас ужасные...как сядешь, так думаешь, доедешь или нет. Тоже однажды подскочили на кочке и все почувствовали, как что-то отлетело...пыль поднялась на весь салон! Старье давно пора на свалку, чтоб только тролзевские ходили, они хотя бы выглядят прилично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:27

Впрошлом году видели как у тролейбуса заднее колесо гуляло. Обогнали от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:37

Пишут всякую белиберду и потешаются

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:39

Если у "пыжика" вдруг не было ОСАГО, то ему не повезло.
Останется без какой-либо компенсации.

Влад
25 июл 2020 в 22:43

В какое-то болото катимся. У общественного транспорта колеса на ходу отваливаютя. Деградация управленческой и административной системы в городе полнейшая. Одни только заявления и больше ничего.

25 июл 2020 в 22:45

я не понимаю, как вообще колеса отваливаются у водятей, там же 6 мать его болтов. КАК?

ОТВЕТИТЬ
Из Далека(но, свой)
25 июл 2020 в 22:46

Когда разрешат, я привезу в город свой, в тот, который есть, а когда разрешат?
Друзей из Мюнхена, берлина и Варшавы, вот, когда разрешат?
Беларусь не в счет. там неперечет в обе стороны, там Батька Рулит, там нет границ.По закону ЕАеС, вроде...

Из Далека(но, свой)
25 июл 2020 в 22:51

Вот и все,просто бан, видимсо не соответствую политике начальникка каналва.
Но, я всегда против фашизма. ну я не знал, где, и за чттоВфы.

Из Далека(но, свой)
25 июл 2020 в 22:56

Посадите человек профи,и не тупите, этго дешевле. вы выгонЯете 80% посетителей, ну пробуют комменты, улиячные-ихбанят- и Вы в игноре.
не заметили?

Из Далека(но, свой)
25 июл 2020 в 22:57

Ладно замнем для ясности.

Из Далека(но, свой)
25 июл 2020 в 23:02

А какие будут еще претензии к троллейбусу, Вы сами то прробовали порулить в -47, когда штанги прыгают....
За электротранспортом Большущее будущее!
ДВС будет исчезать через три -пять лет, и тапм дефолт России.

Из Далека(но, свой)
25 июл 2020 в 23:04

Понимаю,меня тут много, ухожу , но смотрю,
Сцена ВАША!

Гость
25 июл 2020 в 23:26

Сколько хлама на дорогах, колесу некуда укатиться.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 23:55

Муниципальный автохлам открыл охоту на людей 🤣🤣🤣

Сергей
26 июл 2020 в 00:04

В Новосибирске такие суровые троллейбусы, что у них отваливаются колеса на ходу. Ну что, все закономерно - бедный город, убитый муниципальный транспорт. А как вишенка на торте - мерседесы и ауди чиновников от администрации. Занавес.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 00:28

2020 год. Все те же троллейбусы с отваливающимися колёсами, все те же автомобили из списка «три ф». Они нашли друг друга.