18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
25 июл 2020 в 11:41

россия -первое место в мире по мужским самоубийствам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 11:43

Странно - выпал на Никитина 66.
А на фото - Русская 11.
Конечно 66 делится на 11 без остатка. о 5 ?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
25 июл 2020 в 11:43

У нас какое лето прямо страшное: каждую неделю топятся и падают из окон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 11:43

Как пелось в песне:"Лучше лежать на дне в синей прохладной мгле,чем мучиться на суровой,жестокой,проклятой земле".
Выводы сами делайте.

ОТВЕТИТЬ
один этаж
25 июл 2020 в 11:44

Надо было маме сына на дачу везти, там энергетика другая от растений.

25 июл 2020 в 11:48

Соболезнование родным.Жизнь даётся один раз, надо беречь себя. Всем удачи.

просто
25 июл 2020 в 11:48

Чаще всего фигурируют выбросы из окон в Октябрьском районе, аномальная зона какая-то в Новосибирске образовалась...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 июл 2020 в 12:00

Облокотился на москитую сетку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:14

Да задолбали вы с этими новостями: Выпал с окна, улетел в кювет, сбили пешехода! Давайте разнообразие уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:21

Они все с одного здания сбрасываются?

Да чтож такое -то!

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw!
25 июл 2020 в 12:44

Каждый сам кузнец своего конца.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 13:03

Смотря куда падать. Была как-то новость парень с 9 этажа упал на машину и остался жив, отделался синяком, машина послужила подушкой. А на ютюбе гуляет ролик парень прыгает на дерево из окна.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 13:06

Кому как повезёт, если спортсмен парень или под шафе то ему может ничего не будет с 10 этажа если упадет. А если трезвый со стула можно разбиться, смотря как падать.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:53

Мамка наругала ?

Гость
25 июл 2020 в 19:22

Опять окраина Октябрьский район... Все предрешено

Гость
25 июл 2020 в 22:26

Этот мужчина с нашего подъезда, я его лежащим увидел когда подходил к нашему дому, в то время подъехала машина Полиции. Сотрудники полиции определили с какого этажа упал мужчина. Когда я поднялся с сотрудниками Полиции на данный этаж, мы долго не могли дозвонится до его матери. Когда мы дозвонились до его матери, она открыла нам дверь, и на вопрос Полиции где ваш сын, ей стало плохо. Сотрудники полиции вызвали ей скорую.Врач подъехавший на скорой к нашему подъезду оказал помощь матери погибшего и уустановил что погибший мёртв. Погибшего накрыли мешками, и на месте гибили дежурила машина Полиции. Увезли погибшего после 10 утра. Данный мужчина часто употреблял спиртные напитки. Имел инвалидность.

26 июл 2020 в 08:33

На фото 8 этаж.