21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

Фото пользователя
25 июл 2020 в 12:48

ХАБАРОВСК, ДЕРЖИТЕСЬ, НАРОД С ВАМИ!
ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ - ННА ННАРЫ!

Худой
25 июл 2020 в 12:48

Зато в Новосибирске есть самый массовый за всю его историю БОТ,
который под разными никами топит за власть (кроме Локтя)
и всячески осуждает митинги. )

есть пример
25 июл 2020 в 12:49

У Украины настроение поднимается, когда в Хабаровске протесты.

25 июл 2020 в 12:49

Молодцы! Люди отстаивают свои права и свободы! Не побоялись режима. Поддерживаю!
Новосибирску очень далеко до Хабаровчан, у нас на первом месте шашлыки да тусовки по летникам.... Достаточно этого и "жизнь удалась"!!!......

Третий лишний
25 июл 2020 в 12:50

Сняли одного лдпровца, поставили другого. Партия одна, что не устраивает то?

Созерцатель
25 июл 2020 в 12:53

Фургаловск надоел!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 12:57

Сколько же проплаченных ботов в комментах... Даже плюсики себе накручивают.

Старый
25 июл 2020 в 12:58

Тут на медни почитал Новую газету про Хабаровск. Там прямо скрежет зубной-люди выходят а власть никак. Полиция не задерживает, не избивает...По ТВ не показывают, Кремль молчит..а тут еще новый губер поехал знакомиться с регионом. У них прям обида-как же так мы что впустую ходим? Но думаю активисты что нибудь "придумают" .Им не выгодно вот так. Спровоцируют рано или поздно. Из Москвы подъехали. Подскажут.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:04

Мнение народа - это СИЛА!!!!!

Старый
25 июл 2020 в 13:06

Кстати эту лавочку с протестами скоро закроют. Объявят ЧС по вирусу.К этому все идет.

Гость
25 июл 2020 в 13:08

проехал сегодня утром по Новосибирску, увидел очень много полицейских на улицах, на площади Ленина стоят патрульные авто с мигалками, стоят у станций метро. к чему бы это?

25 июл 2020 в 13:12

Открытый суд судом присяжных в Хабаровске!

Eselbaum
25 июл 2020 в 13:13

Вот интересно: а если представить невозможное, что Фургала вдруг отпустят и вернут в Хабаровск. Что эти люди будут делать? Они станут счастливы, и Фургал организует им "красивую" жизнь? Смешно! Полагаю, на некоторое время они впадут в растерянность, а потом начнут требовать ещё какую-нибудь глупость. Пора понять, что мы имеем дело в Хабаровске с массовым организованным психозом. Эти люди, если каждый в отдельности, вообще не понимают, чего хотят. Бунт ради бунта. Просто жить стали слишком спокойно и хорошо, а хочется трагедий и крови.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:21

Хабаровск - уважуха!

Патриот
25 июл 2020 в 13:22

Фургал выиграл честные выборы и легитимен. В отличии от фальсифицированных и обнуленных.

Гость 2
25 июл 2020 в 13:24

Наконец то люди проснулись и поняли,что если не будешь отстаивать свои права,то эти права просто растопчут.Вот вам и радостное обнуление, здесь четко видно насколько весь этот цирк надоел людям.

Угу.
25 июл 2020 в 13:26

Как усиленно тролятьню к подобным вопросам подключают, видать доперло,что сказки по телевизору никто не смотрит и пытаются эту же политику на просторы интернета протащить.

25 июл 2020 в 13:27

Переименовать Хабаровск в Фургаловск. Пусть успокоятся...😜

вова
25 июл 2020 в 13:28

Пусть ходят пока не надоест. Главное чтобы кураторы не устроили какую-нибудь провокацию.

Сибиряк
25 июл 2020 в 13:30

Во Франции "желтые жилеты" тоже ходили полгода по улицам. Всё закончилось ничем. ))

Якутский
25 июл 2020 в 13:31

Что в США черные бастовали за Флойда, который 8 раз был осужден!
Что в Хабаровске бастуют за влиятельного человека, который заказал убийства и оказывал давление на следствие.

Логики вообще нет.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:31

Видимо, на самом деле хороший губернатор. Сомневаюсь, что кто-то вышел бы в поддержку наших губера или мэра. Особенно - мэра))

Угрюмый.
25 июл 2020 в 13:32

Молодцы Хабаровчане, хороший пример другим городам.Меньше будет искушения антинародные законы протаскивать.

Вова полный ноль
25 июл 2020 в 13:35

Это выходят те кто вместе с ним ураганил в 2004-5.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:36

По сути выходят за местного представителя власть имущих против федерального, даже особо не разбираясь, что Фургал в партии ЛДПР, а её лидер топит за действующего президента.
Ни при Фургале, ни при этом у людей ничего не поменяется. А вот у местных элит очень даже поменяется расклад в городе.
Людей используют, как пешек

Опытный
25 июл 2020 в 13:39

Люди бесятся с жиру. Давно уже замечено, чем лучше люди живут, тем больше они не довольны. На Украине толпа недовольных свергла Януковича, а потом оказалось, что он был лучшим президентом этой страны за всю её историю. Уровень там был в 3-4 раза выше, чем теперь. 😁😁😁

Как то так.
25 июл 2020 в 13:41

Прикольно выглядит логика властей, человек полтора года губернатор и тут на тебе-убийца.Причем в политике достаточно давно,ну а кто мешал проверить биографию до этого? Сразу возникает вопрос,а сколько ещё подобных во власти сидит? Насколько я понимаю, сейчас на независимый полиграф должны посадить всю Госдуму, правительство и Совет Федераций, правильно понимаю?Если этого не сделать,все заявления в некий фарс превращается.Ну давайте проверим всю власть поголовно,я думаю много интересных вещей узнаем!

Гость
25 июл 2020 в 13:45

Одно не могу понять: почему против повышения пенсионного возраста так не ходили? Или против Конституции? Это были бы настоящие митинги. А в защиту душегуба ходят. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Стенька Разин - чемпион.

Угу
25 июл 2020 в 13:45

Думаю для недоаольств, отставка фургала повод, причина в порочной выборной системе, которую под себя сварганили правители и хотят править вечно. А при таких выборах так и будет.

apocalypse waw!
25 июл 2020 в 13:49

Для того чтобы оценивать действия хабаровчан надо бы знать как у них с экономикой. Посмотрите на картах google Earth. ВЕСЬ лес вдоль рек вырублен полностью. Собственники антрацитовых шахт живут в Лондоне и Берлине, выводят доход мимо бюджета. Местные живут торговлей хлама из Японии.

Демократ
25 июл 2020 в 13:50

Думаю кончится это уголовными делами для организаторов митингов. Уже думаю пора.

Шел мимо
25 июл 2020 в 13:56

Вместо того, чтобы митинговать за национализацию крупных промышленных предприятий региона и направление доходов от их деятельности на нужды местного населения, эти обманутые люди требуют восстановить в должности какого-то местного олигарха, арестованного за свои прошлые грехи. Что у людей с головами?

Смотрю.
25 июл 2020 в 14:00

Щас начнут людям гайки закручивать и пытатся новые поборы ввести,я думаю мы много таких выступлений увидим и ни в одном городе.Многие тут Фургал-Фургал,а губернатор лишь повод для недовольства.Вся причина в глобальном обнищании и отсутвии дальнейших перспектив.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 14:24

Думаю, самым правильным было бы дождаться решения суда. Если Фургал виновен, то пусть его посадят. Если нет - его отпустят.
Вот допустим, его вину докажут. Что будут чувствовать люди (те, которые не проплаченные протестующие, а которые реально по своей воле выходили поддерживать) ? Не стыдно им будет, что они поддерживали убийцу?

25 июл 2020 в 14:26

А вот если нашего посадят, то нужно будет не митинги устраивать, а день города наконец-то отпраздновать. Можно будет даже салют запустить )))

Гость
25 июл 2020 в 14:29

Неужели НГСу Московские кураторы разрешили писать про Хабаровск и даже не удалять посты с упоминанием? Прогресс, однако.

apocalypse waw!
25 июл 2020 в 14:40

Путин не причем. Он здесь не командует. Это все сделал олигарх Богуславский - совладелец завода с Фургалом. Вследствие этих пертурбаций состояние Богуславского выросло на 2 миллиарда долларов за месяц (РБК)

альтернатива
25 июл 2020 в 15:08

Это какой-то идиотизм. Почему народ также не протестовал по более важным вопросам? Когда лишали пенсии или недавно, когда обнуляли конституционные права и сменяемость власти?

25 июл 2020 в 15:09

Да, это не аморфные новосибирцы, которым было лень выйти в декабре 2011 года и сказать веское НЕТ, даже когда митинги были разрешены.

Политкорректор
25 июл 2020 в 15:18

Постепенно в Хабаровске требования освободить Фургала сменяются более удивительными, прямо противоположными одной из недавних поправок))
Вообще самое актуальное сейчас это:
1) требовать выборы под контролем широкой общественности, исключающей вбросы и подтасовки
2) требовать реальной федерализации с перераспределением бюджетов и политических прав регионов и центра
Если этого не сделать, легитимность власти все больше оказывается под вопросом. На фоне обнищания и раздражения большей части населения это крайне опасно для всех.

25 июл 2020 в 15:21

Путин начал чистить поляну от возможных конкурентов к выборам 2021 и 2014 годов.

...
25 июл 2020 в 15:44

Губернатор ничего в жизни населения не решает, все завязано на Москву. Митинговать по поводу Фургала и мочать по поводу Путина - это рабский менталитет.

25 июл 2020 в 15:54

Свободу Фургалу! Травникова с Локтем под суд!

аналитика
25 июл 2020 в 15:56

Вот интересно, если в заголовке к статье не писать слова Хабаровск, Фургал и прочие резонансные слова, ринется ли стая ботов в комменты писать посты в стиле Соловьева и Киселева?
Терзают меня смутные сомнения, что едва ли

...
25 июл 2020 в 16:13

То, что народ терпит глумление Кремля и не выходит по более важным поводам - это конечно позор. Единственный хороший результат этого митинга в том, что он показывает непредсказуемость народных масс. Буквально это означает, что если ты подтасовал результаты голосования и никто не вышел протестовать, то это совсем не означает, что с тебя теперь никто не спросит...

Гость
25 июл 2020 в 16:14

Думаю, что за нашего Локтя бы никто не вышел. Видимо действительно хороший Фургал

Татьяна
25 июл 2020 в 16:34

Ясно,что митинги проплачено, команда фургала понимает,что полетит следом за своим предводителем,вот и стараться вернуть своего губернатора, все в одной упряжке

Гость
25 июл 2020 в 16:43

А в Новосибе за губера кто нить вышел бы вот как в Хабаровске?

хихихихихихикс
25 июл 2020 в 16:55

Там врио уже столько наобещал благ, что новосибирцам уже пора тоже выходить, снижение платежей ЖКХ и деньги на метро и прочее пригодятся !

бапка ваенга
25 июл 2020 в 16:57

Вангую, что революция в России случится по какому-то малозначительному поводу. Народ выйдет и уже не остановится. Накопилось много злобы, раздражения и "вопросов" к власти. Выходить по главным вопросам народ подсознательно не хочет, потому что понимает, что будет бунт. Но запрос на протест есть, желание выплеснуть негатив по любому малозначительному поводу есть, а аппетит приходит во время еды.

25 июл 2020 в 16:57

Правильно. Хватит молчать.