3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

24 июл 2020 в 18:07

Тема раскрыта не полностью. Что стало с отморозком после приезда мужа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 22:02

И это на Народной, у нас в Железнодорожном хоть понимают. Оставь дверь открытой. Бомжи подезд тут же за какают!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:18

Кинул палку и побил. Неблагодарный!

Ната
25 июл 2020 в 09:58

"Если вы знаете имя этого мужчины " да не мужчина это. Быдло.

Елена
25 июл 2020 в 10:14

Какой национальности была женщина?!

Гость
25 июл 2020 в 12:27

Народ вы чего??противно читать все комментарии...яжматери,палочница, с чего женщину беречь и все такое ...ауууу что происходит очнитесь она беременная!!!!Она жизнь новую носит в себе,человека!сейчас так сложно выносить здорового ребенка а тут еще и такая дичь творится!!!!!И нет никакого оправдания поступку этого неадеквата.

Гость
25 июл 2020 в 17:00

драться нельзя но и девушка хороша! зачем палка?!шляются наркоманы воры по подъездам! наш город 4 е место по преступности! трудно открыть врачу? у нас тоже кто-то так делает и никаких скорых нет а наркоманы собираются!

3 авг 2020 в 22:57

Ау «Мужики» а если вашу беременную жену бы избил сосед, вы бы тоже так заступались за соседа? Права она, не права, у неё возможно гормоны это природа! А то что ребёнок в животе может пострадать? С отклонениями потом не дай бог родиться. Почему ему административку выписали? На него нужно завести уголовное дело! В тюрьму таких зверей и надолго! Совсем распустились!

Мэм
4 авг 2020 в 09:24

Психов-то у нас достаточно. Этот придурок не исключение. Жаль, административку дадут за хулиганство. Этим не научишь подобных кретинов хорошим манерам.
Меня удивляет отсутствие домофона в квартире, где есть ребенок. То есть каждый раз,при вызове врача,подъездная дверь подпирается палочкой,камешком...а потом ее заклинивает и за общие деньги вызывается мастер из обслуживающей компании?