1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

24 июл 2020 в 12:24

Бить женщин нельзя! Особенно в голову! Женская голова способна подарить много приятностей мужскому организму...

Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:27

Драки не одобряю, однако что за колхоз с палкой, подпирающей двери? Домофон поставить не позволяют внутренние убеждения?

Никогде
24 июл 2020 в 12:30

Хорошо б узнать продолжение истории. НГС, держите нас в курсе, плиз.

Гость
24 июл 2020 в 12:36

Если камеры есть, надо запись смотреть, и вторую сторону услышать. Может ситуация была именно такой, а может «пьяный полицейский и собака».

Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:40

Это к статье выше про мусор и свиней. Так сказать 2-я серия...

Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:40

А вообще современные домофона пишут видео! Можно и посмотреть и послушать и потом беременную эту ещё и привлечь

Мнение
24 июл 2020 в 12:40

Что бы там не произошло на самом деле, как бы женщина была не права, но бить женщин и детей, особенно чужих нельзя в принципе. Даже если отбросить моральную сторону вопроса остается вопрос личной безопасности: у каждой женщины есть мужчина, может быть сын, может быть муж, может быть отец или брат. И как бы женщина была не права и какую бы фигню не делала, мужчина всегда прав когда ее защищает. То же самое с детьми. Родитель всегда прав когда защищает своего ребенка не зависимо от того что он сделал, виноват или не виноват.

Анонимно из Канады
24 июл 2020 в 12:41

Вы себе представьте как это - ударить человека лбом по лбу - находясь на расстоянии хотя бы в метр. Сложно.

Я тут думаю все проще было - он палочку то убрал и дверь стал закрывать, а она бросилась открывать. Лбами и стукнулись.

Гость
24 июл 2020 в 13:03

Вы заметили, она настаивала на открытом подъезде, когда врача уже НЕ ждала, она из квартиры УЖЕ ВЫШЛА. Никого уже не ждет, но пусть подъезд будет открыт. Характер такой у женщины, скандальный.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 13:13

еще раз
ни один мужчина, даже алкаш, зэк психпат - никогда не ударит женщину просто так ни с того ни сего, вот таки идет и на новном месте начинает бить женщину

так не бывает

если мужчина ударил женщину - то причина этому одна: женщина нарывалась первой.
это закон природы. в общем то у приматов - точно так же.
даже в стае бабуинов - самые подлые приматы - самец не лупит самку просто так.
а только потому что она нарвалась на конфликт

24 июл 2020 в 13:21

Ужас. Дело надо заводить независимо от повреждений потерпевшей. Это должно быть зафиксировано в любом случае. А женщине конечно не стоило с ним в дебаты вступать, видя его невменяемость. Её ответственность за свою жизнь и здоровье никто не отменял.

Макс
24 июл 2020 в 14:28

Беременную бить последнее дело. И любую женщину вообще не дело. Какой ты мужчина после этого?Даже если тебе что то не понравилось. Народ озлоблен сейчас и вся психиатрия наружу вылазит.

Гость
24 июл 2020 в 14:32

«Мерило всякой цивилизации — способ отношения к женщине»
М. Горький.
Замерьте уровень нашей (и лично своей) цивилизации этим мерилом.

Гость
24 июл 2020 в 14:54

Весь подъезд платит за домофон( читай за закрытую дверь), другой же распахивает ее. Учитесь коммуникации: если не можете оплачивать домофон, попросите соседа, родственника открыть дверь врачу. Не хотите и этому учиться, ждите врача на улице

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:16

Года полтора назад в аптеке пыталась подойти к кассе после того, как от нее отошел единственный (как мне показалось) покупатель. Тут подлетает мужичонка лет 40 и грубо меня отталкивает. Оказалось, он был в "очереди". Я подумала, может его ненадолго из психушки выпустили, чтобы он купил себе успокоительного, и не стала связываться, даже ничего не ответила.
У меня тогда ни моральных, ни физических сил не было противостоять - муж лежал парализованный после инсульта, даже ему пожаловаться не могла; и усталость постоянная.
Вероятно, хамы и придурки просчитывают состояние своей "жертвы", и на сильного бы не напали.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:21

Зашёл блин почитать новости и сразу вышел
Эх, где ты моя зеленотрусая!

Вячеслав
24 июл 2020 в 17:17

На домофон денег нет?

предлагаю
24 июл 2020 в 18:00

вы у себя в квартиру дверь не запирайте и палочкой подпирайте

24 июл 2020 в 18:07

Тема раскрыта не полностью. Что стало с отморозком после приезда мужа?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 22:02

И это на Народной, у нас в Железнодорожном хоть понимают. Оставь дверь открытой. Бомжи подезд тут же за какают!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:18

Кинул палку и побил. Неблагодарный!

Ната
25 июл 2020 в 09:58

"Если вы знаете имя этого мужчины " да не мужчина это. Быдло.

Елена
25 июл 2020 в 10:14

Какой национальности была женщина?!

Гость
25 июл 2020 в 12:27

Народ вы чего??противно читать все комментарии...яжматери,палочница, с чего женщину беречь и все такое ...ауууу что происходит очнитесь она беременная!!!!Она жизнь новую носит в себе,человека!сейчас так сложно выносить здорового ребенка а тут еще и такая дичь творится!!!!!И нет никакого оправдания поступку этого неадеквата.

Гость
25 июл 2020 в 17:00

драться нельзя но и девушка хороша! зачем палка?!шляются наркоманы воры по подъездам! наш город 4 е место по преступности! трудно открыть врачу? у нас тоже кто-то так делает и никаких скорых нет а наркоманы собираются!

3 авг 2020 в 22:57

Ау «Мужики» а если вашу беременную жену бы избил сосед, вы бы тоже так заступались за соседа? Права она, не права, у неё возможно гормоны это природа! А то что ребёнок в животе может пострадать? С отклонениями потом не дай бог родиться. Почему ему административку выписали? На него нужно завести уголовное дело! В тюрьму таких зверей и надолго! Совсем распустились!

Мэм
4 авг 2020 в 09:24

Психов-то у нас достаточно. Этот придурок не исключение. Жаль, административку дадут за хулиганство. Этим не научишь подобных кретинов хорошим манерам.
Меня удивляет отсутствие домофона в квартире, где есть ребенок. То есть каждый раз,при вызове врача,подъездная дверь подпирается палочкой,камешком...а потом ее заклинивает и за общие деньги вызывается мастер из обслуживающей компании?