25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)
Света
24 июл 2020 в 10:26

Ничего не понятно. Врач не пришла. Вечером ( не днём) мужчина убирает палку из под двери .... На вежливую просьбу беременной бьет ее при свидетелях в живот и голову...... Там психиатр нужен. Или кто то что то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 08:36

Я думаю это не первый у них конфликт.

ОТВЕТИТЬ
идиотен тест
24 июл 2020 в 11:15

Если врач не приехал, то зачем оставлять палку в двери?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 08:39

Бить беременную точно не стоило, но хотелось бы и вторую сторону конфликта выслушать, для объективности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:27

Драки не одобряю, однако что за колхоз с палкой, подпирающей двери? Домофон поставить не позволяют внутренние убеждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:03

Вы заметили, она настаивала на открытом подъезде, когда врача уже НЕ ждала, она из квартиры УЖЕ ВЫШЛА. Никого уже не ждет, но пусть подъезд будет открыт. Характер такой у женщины, скандальный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 08:57

Чувствую, на самом деле было не так, как описано

Гость
24 июл 2020 в 14:54

Весь подъезд платит за домофон( читай за закрытую дверь), другой же распахивает ее. Учитесь коммуникации: если не можете оплачивать домофон, попросите соседа, родственника открыть дверь врачу. Не хотите и этому учиться, ждите врача на улице

Фото пользователя
24 июл 2020 в 08:47

Что-то мне подсказывает, что девушка не договаривает и какие-то моменты утаивает, чтобы быть похожей на ангела...

ОТВЕТИТЬ
Мисс
24 июл 2020 в 09:10

Бить женщину нельзя!!!! Это понятно, но эти палочки, камушки, кирпичики- реально задолбали!!!! У меня дома домофон, я за него плачу. А кто-то платить и ставить не хочет. Напишет*ждем врача*, двери настежь и все прекрасно. Весь сброд в Подьезд прет.....

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 09:15

У нас любители палок, тоже подпирают двери, потом вся площадка уделана, магнит на двери постоянно ломается, домофон тоже. Позвонить в ремонт, никто не позвонит. Зато ломать они гаразды. Мастер который делал дверь, сказал, что палки всему виной. От этих палок и кирпичей ломается домофон. Ну а тут за домофон платить надо же. Ключи тоже денег стоют, а что бы соседям не позвонить в домофон пусть откроют. Плевать что сосед может болеет а может спит, ничего побудет швейцаром. Вот таких реально хочется по башке надавать. Нет ключей и домофона, стой жди пока с кем зайдешь.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
24 июл 2020 в 11:55

Одно точно понятно попытка экономии на домофоне, переросла в конфликт.
Молодой человек однозначно не прав и явно глуп раз решил ударить девушку и не важно что она беременна, а девушкам нужно помнить что спровоцировав человека всегда можно получить и если это неадекватный то все может закончится очень плохо.

24 июл 2020 в 10:20

На своем подъезде срывала листочки"ждем врача", выкидывала все кирпичики, палочки и отвязывала веревки, резинки, жгуты. Возражающим говорю: "Задумайтесь, почему нет номера квартиры и телефона, если для них это важно?" К счастью перестали открывать настежь двери в подъезде.😁

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
24 июл 2020 в 08:41

Получается первый раз ударил на улице. А второй раз - в подъезде .
Мне одному не понятно зачем заходить в подъезд с человеком который тебя ударил?

Ну и на счёт палочки не понял. Домофон, телефон уже не в моде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:06

Такое ощущение, что дама опустила свою провокацию. По ее словам человек в полном неадеквате, наорал и ударил ни за что, пока она молча таращила глаза.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пролетарий
24 июл 2020 в 08:46

Мне кажется палку она поднимала со словами в форме 3-х этажного отборного мата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:45

Зашёл почитать новости... Ударил беременную в лоб, сгорели две машины, утонул 28 летний новосибирец. Новости постапокалипсиса прям,еще через пару засов об умерших и заражённых напишут.

ОТВЕТИТЬ
12345
24 июл 2020 в 10:26

Врач не приехал, но палочку она так и не потрудилась вытащить. Господи, 2020 год на дворе, а люди без домофонов, всё "палочками" подпирают.

Гость
24 июл 2020 в 11:07

Конфликт- дело добровольное. Хочешь приключений- велком бодаться с соседом, продавцом, кондуктором, коллегой, мимо идущим.. Это стиль жизни такой. тупость и отвага опять же..

Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:40

Это к статье выше про мусор и свиней. Так сказать 2-я серия...

24 июл 2020 в 10:04

Палочку, кирпичик, камень свою личную дверь подпирай, а не дверь общего пользования.

Гость
24 июл 2020 в 10:02

домофон необходим, особенно когда есть дети...
и почему то мне кажется, что потерпевшая сторона не все нам поведала...

Гость
24 июл 2020 в 14:32

«Мерило всякой цивилизации — способ отношения к женщине»
М. Горький.
Замерьте уровень нашей (и лично своей) цивилизации этим мерилом.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
24 июл 2020 в 08:46

Вот Как же задолбали своими палками под дверьми, ставьте домофон и ждите врача. Нет они проходной двор устраивают. Думается мне что девушка много не договаривает, выслушать бы вторую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 июл 2020 в 17:17

На домофон денег нет?

24 июл 2020 в 09:48

Хуже родственников могут быть только соседи. У нас такой то же есть, как подбухнет ходит докапывается, то детей матом гоняет, то кого-то снасильничать обещает, то матом ругается, то кто-то у подъезда погружается-разгружается то же матом прогоняет. Берегов вообще не чует. Я с ним поговорил, вежливый стал сразу, как-то заметно, что резко меняется настроение и он не в себе. Бить его сказали не надо, да и стремно как-то - вродеб как больной. Говорят обычный дядька на обычной работе, где его все обижают. Но нам то как то не очень, а вдруг замкнет - и начнет делать что-то. Напишите лучше как с такими типами себя вести и как в больничку сдать его или с участкового начинать.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 09:45

Тема не раскрыта)) Почему нет интервью мужчины?
какая насыщенная жизнь у людей)) Вообще ни за кого в этой ситуации, пусть суд разбирается.
А по факту зачем тогда замки на подъездах если они открыты целый день стоят? Домофон беременная поставить не пробовала?

Гость
24 июл 2020 в 09:39

Молодой человек не прав, конечно, что напал. Но палки и камни нельзя подкладывать, это пережимает провода и домофон далее не работает. Что за беспредел и тупость? Кто следить будет за неблагополучным контингентом, который начинает лезть в подъезд. Потом не эта же садам будет бомжей выгонять, распивающих напитки и устраивающих срач между этажей. Мы лично выгоняли, и полицию вызывали, а все из-за того, что кто-то регулярно подкладывает палки и камни, и ломает домофон. Как из средних веков, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 09:38

если на входе вижу, то убираю все эти палочки и кирпичики.
нужен врач? - стой и жди!
или найди наконец, эти, не бог весть какие большие деньги, на домофон!

ОТВЕТИТЬ
pelion
24 июл 2020 в 09:37

ОЧЕНЬ бы хотелось услышать 2ю сторону. Верить тому, что несет типичная #яжмать (судя по тому, что весь день продержала открытую дверь в подъезде, и типа нет денег на домофон), не деля всё минимум на 10 - себя не уважать

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 июл 2020 в 08:47

Эти "подпиральщики" уже заманали.
А вытащить палку им религия не позволяет,
когда необходимость в ней отпадает.
И у этой тоже, дверь с раннего утра до вечера была открыта.
У нас и так народ озлоблен до предела, так нет же,
надо еще усугублять.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 июл 2020 в 08:47

ну эт хоть сосед. а я иду к тетушке и на улице дуси ковальчук, прям у пл калинина, тока не с моей стороны (на танковую) просит денег "бич" . я говорю - нет и он руки растопыривает и не дает пройти. новая "мулька" от бичей. пл калинина, там скоро страшно пройти будет!!!! попрошаек море!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:36

Если камеры есть, надо запись смотреть, и вторую сторону услышать. Может ситуация была именно такой, а может «пьяный полицейский и собака».

Аноним
24 июл 2020 в 10:12

Люди, вы вообще нормальные????! Рассуждаете с какими словами женщина поднимала палку, выслушать вторую сторону, фантазия у беременных бурная.... Вы сами себя слышите??!Здоровый мужик несколько раз ударил женщину! В живот, в лицо. Это вообще как укладывается в ваших мозгах??? Или вас не женщина родила? Как вообще можно оправдывать такое? Общество, не способное ценить и беречь женщину - деградирует. Что и происходит в общем-то.... Грустно читать вас...

ОТВЕТИТЬ

Драться с беременными женщинами, да и мужчинами, нехорошо, но палочники держат открытым подъезд весь день, превращая его в туалет, прибежище наркоманов. Даже, при наличии домофона, экономные предпочитают палочки и кирпичики.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
24 июл 2020 в 09:40

Если ты состоявшийся нормальный мужик, то бить женщину (которая пусть и истеричка, сама нарывается и т д) точно не будешь. Нормальный мужик пройдёт мимо и связываться с истеричными особыми точно не будет, максимум может подшутить. Здесь же полнейший неадекват, ударить в живот беременную 🤦‍♀️ Позорище. Этому псевдочеловеку надо дверь заблокировать из его жилища, пусть дома сидит и башкой стены долбит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 08:35

Таких скотов на лечение в психушку нужно отправлять обязательно, если верить изложенному.

ОТВЕТИТЬ
Миша
24 июл 2020 в 08:33

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) зарегистрировал жалобу активистки из Красноярска Натальи Подоляк, сообщила "Апология протеста" в своём телеграм-канале. Подоляк была оштрафована за нападение на полицейского на акции "Он нам не царь".

25 февраля 2019 года Железнодорожный районный суд признал Подоляк виновной в применении не опасного для здоровья насилия в отношении сотрудника полиции во время майской акции "Он нам не царь". Она задела ногой сотрудника МВД, чтобы обратить его внимание на человека, которому стало плохо, это и было расценено как нападение. Ее приговорили к штрафу в 150 тысяч рублей и выплате компенсации морального вреда в 20 тысяч рублей полицейскому Дмитрию Данилову.
СР в мобильном
СР в Инстаграме
СР на Фейсбуке

Подоляк и ее адвокат заявляли, что суд проигнорировал доказательства её невиновности. При рассмотрении дела в районном суде адвокат Подоляк Владимир Васин попросил судью приобщить к делу видеозапись, сделанную свидетелями инцидента 5 мая. На видео заметно, что удара по голени полицейского вообще не было. Однако судья первой инстанции не приобщила ролик к делу.

20 июня Красноярский краевой суд завершил рассмотрение уголовного дела в отношении преподавателя Наталии Подоляк и оставил без изменений решение суда первой инстанции. В краевой суд Васин также предоставил и видеозапись, и большой плакат с распечаткой стоп-кадра, на котором видно, куда им

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
24 июл 2020 в 09:38

то, что повелся на провокации неадекватной беременной женщины (а в том, что именно провокация имела место я уверена, и такая что мама не горюй) - безусловно очень неправ, бить нельзя, хоть ты тресни. виноват и должен понести наказание.
НО, поведение БЕРЕМЕННОЙ женщины мне непонятно, с какой целью она агрессивного мужика, который её уже ударил В ЖИВОТ догоняет? Ей прям надо было получить увечья и потерять ребёнка? С таким рвением потерять ребёнка может этот ребёнок ей и не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:16

Прям ни на шаг не отходила от "неадекватного" соседа, что он лбом дотянулся. Да ещё и с мамой его преследовали.
Может его стоило оставить в покое после ругани?
Натянутое и неправдоподобное описание.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:19

Короли подъезда

180+
24 июл 2020 в 10:31

Похоже роженица на своей малой родине привыкла жить в коммуналке.

24 июл 2020 в 10:52

Кругом неадекваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:58

Беременные часто нервные и с фантазией. Надеюсь будет достаточно свидетелей, чтобы разобраться, а не просто принять за истину эти выдумки

ОТВЕТИТЬ
Брат-2
24 июл 2020 в 08:36

Урод какой-то. А вломили бы ему - побежал бы в ментовку жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 08:46

Типичные будни понаехавших.

Ната
24 июл 2020 в 08:35

Народ потихоньку звереет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:56

Нужно вторую сторону выслушать и камеры бы глянуть, появятся однозначно и другие детали ссоры.
Врач может и в домофон позвонить. Оставлять дверь на распашку Ни к чему.
Пока просто эмоции выплеснули на страницы интернета. Даже дочитывать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:16

Года полтора назад в аптеке пыталась подойти к кассе после того, как от нее отошел единственный (как мне показалось) покупатель. Тут подлетает мужичонка лет 40 и грубо меня отталкивает. Оказалось, он был в "очереди". Я подумала, может его ненадолго из психушки выпустили, чтобы он купил себе успокоительного, и не стала связываться, даже ничего не ответила.
У меня тогда ни моральных, ни физических сил не было противостоять - муж лежал парализованный после инсульта, даже ему пожаловаться не могла; и усталость постоянная.
Вероятно, хамы и придурки просчитывают состояние своей "жертвы", и на сильного бы не напали.

предлагаю
24 июл 2020 в 18:00

вы у себя в квартиру дверь не запирайте и палочкой подпирайте

Учитель
24 июл 2020 в 10:05

Люди озлоблены. И таких толпы. Дальше будет ещё хуже. Подрастаешь поколение , которые это все видит и впитывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 10:49

Кажется её забодал дикий олень))😁

Никогде
24 июл 2020 в 12:30

Хорошо б узнать продолжение истории. НГС, держите нас в курсе, плиз.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 22:02

И это на Народной, у нас в Железнодорожном хоть понимают. Оставь дверь открытой. Бомжи подезд тут же за какают!

Из Не России
24 июл 2020 в 09:42

Похоже в этом доме нет домофона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:40

В нашей стране можно избивать безнаказанно хоть ребенка, хоть беременную женщину,хоть старика! если " вред" здоровью незначительный- то и наказания не будет! А моральные страдания избитых и униженных Фемиду не волнуют!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
24 июл 2020 в 12:41

Вы себе представьте как это - ударить человека лбом по лбу - находясь на расстоянии хотя бы в метр. Сложно.

Я тут думаю все проще было - он палочку то убрал и дверь стал закрывать, а она бросилась открывать. Лбами и стукнулись.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 10:47

Это просто жалко денег сделать электронные ключи на всех, кто живет в квартире. Вот они и подпирают палочками.

Оксаночка из Москвы
24 июл 2020 в 08:46

Город неадекватов реально

ОТВЕТИТЬ
Рашпиль
24 июл 2020 в 09:41

Если беременная значит все можно. Границы размывает у людей. И по итогу имеем что имеем. Из за палочки с быка не бьют.

ОТВЕТИТЬ
Attrack
24 июл 2020 в 11:26

"Ударил меня лоб своим лбом" - "взял на кумпол" это у гопоты называется. Как-то не по жентельменски бить женщину и тем более беременную. Ничего, на зоне ему все обьяснят, я надеюсь. У нас свободная страна, или где?

ОТВЕТИТЬ
Адекват
24 июл 2020 в 10:00

А зачем в полицию то? Полиция сейчас не увидит состава преступления и выпишет административку. Своими силами надо было решать конфликт данный (дяде и мужу).

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 11:12

"Удар нанесен тяжелым тупым предметом, возможно - головой" (из протокола). Мужику - никакого оправдания. Даже если представить, что женщина оскорбила все для него святое (чего, вероятнее всего, не было) - он не прав и просто тупая скотина без яиц.

ОТВЕТИТЬ
Дик Дейс
24 июл 2020 в 08:38

Наверно омоновец. Они в жизни как на работе очень агрессивные и всегда применяют физическое воздействие.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
24 июл 2020 в 11:46

Видно насмотрелся сериала Доктор-кто. Только там добивались сочувствия сталкиваясь лбами.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:18

Кинул палку и побил. Неблагодарный!

Гость
25 июл 2020 в 17:00

драться нельзя но и девушка хороша! зачем палка?!шляются наркоманы воры по подъездам! наш город 4 е место по преступности! трудно открыть врачу? у нас тоже кто-то так делает и никаких скорых нет а наркоманы собираются!

24 июл 2020 в 18:07

Тема раскрыта не полностью. Что стало с отморозком после приезда мужа?

ОТВЕТИТЬ
Мумба
24 июл 2020 в 09:42

Выродок какой-то... Такие могут только с бабами, старикам и и детьми воевать.. А с мужиками ему ссыкотно... Пускай теперь посидт, подумает...

ОТВЕТИТЬ
Макс
24 июл 2020 в 14:28

Беременную бить последнее дело. И любую женщину вообще не дело. Какой ты мужчина после этого?Даже если тебе что то не понравилось. Народ озлоблен сейчас и вся психиатрия наружу вылазит.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 12:24

Бить женщин нельзя! Особенно в голову! Женская голова способна подарить много приятностей мужскому организму...

ОТВЕТИТЬ
Мнение
24 июл 2020 в 12:40

Что бы там не произошло на самом деле, как бы женщина была не права, но бить женщин и детей, особенно чужих нельзя в принципе. Даже если отбросить моральную сторону вопроса остается вопрос личной безопасности: у каждой женщины есть мужчина, может быть сын, может быть муж, может быть отец или брат. И как бы женщина была не права и какую бы фигню не делала, мужчина всегда прав когда ее защищает. То же самое с детьми. Родитель всегда прав когда защищает своего ребенка не зависимо от того что он сделал, виноват или не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:21

Зашёл блин почитать новости и сразу вышел
Эх, где ты моя зеленотрусая!

Гость
24 июл 2020 в 09:14

Может она все придумала и оклеветала джентльмена?

Гость
24 июл 2020 в 12:09

Ужас! Сколько стало злых и просто неадекватных людишек! А если случится, не дай бог, что-то страшное, например война, друг друга живых жрать будете ?😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:40

А вообще современные домофона пишут видео! Можно и посмотреть и послушать и потом беременную эту ещё и привлечь

Ната
25 июл 2020 в 09:58

"Если вы знаете имя этого мужчины " да не мужчина это. Быдло.

Елена
25 июл 2020 в 10:14

Какой национальности была женщина?!

3 авг 2020 в 22:57

Ау «Мужики» а если вашу беременную жену бы избил сосед, вы бы тоже так заступались за соседа? Права она, не права, у неё возможно гормоны это природа! А то что ребёнок в животе может пострадать? С отклонениями потом не дай бог родиться. Почему ему административку выписали? На него нужно завести уголовное дело! В тюрьму таких зверей и надолго! Совсем распустились!

Мэм
4 авг 2020 в 09:24

Психов-то у нас достаточно. Этот придурок не исключение. Жаль, административку дадут за хулиганство. Этим не научишь подобных кретинов хорошим манерам.
Меня удивляет отсутствие домофона в квартире, где есть ребенок. То есть каждый раз,при вызове врача,подъездная дверь подпирается палочкой,камешком...а потом ее заклинивает и за общие деньги вызывается мастер из обслуживающей компании?

русский бич
24 июл 2020 в 10:30

Улица Народная... Там еще Богдалка рядом. Богатый райончик там. Мажоры живут, яжематери. Квартир наполучали за счёт государства, теперь бухают и рожают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 13:13

еще раз
ни один мужчина, даже алкаш, зэк психпат - никогда не ударит женщину просто так ни с того ни сего, вот таки идет и на новном месте начинает бить женщину

так не бывает

если мужчина ударил женщину - то причина этому одна: женщина нарывалась первой.
это закон природы. в общем то у приматов - точно так же.
даже в стае бабуинов - самые подлые приматы - самец не лупит самку просто так.
а только потому что она нарвалась на конфликт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:18

куда коммент стерли? подгорело???

Гость
25 июл 2020 в 12:27

Народ вы чего??противно читать все комментарии...яжматери,палочница, с чего женщину беречь и все такое ...ауууу что происходит очнитесь она беременная!!!!Она жизнь новую носит в себе,человека!сейчас так сложно выносить здорового ребенка а тут еще и такая дичь творится!!!!!И нет никакого оправдания поступку этого неадеквата.

24 июл 2020 в 12:05

я полагаю,что этого нервного соседа надо посадить реально в зону года на 2,там ему нервы подлечат и научат палочки не вытаскивать.

Гость
24 июл 2020 в 08:55

Поцеловать хотел! Могла мужа найти, а теперь с разбитым лбом пусть ходит!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 13:21

Ужас. Дело надо заводить независимо от повреждений потерпевшей. Это должно быть зафиксировано в любом случае. А женщине конечно не стоило с ним в дебаты вступать, видя его невменяемость. Её ответственность за свою жизнь и здоровье никто не отменял.

Загрузка...