4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

гость
22 июл 2020 в 19:37

ну а элементарно надеть на ребенка жилет,нарукавники и т.д. не судьба?круг в конце концов....пипец

ОТВЕТИТЬ
Это я
22 июл 2020 в 19:54

Слишком много людей тонет в этом году в НСО, засиделись на самоизоляции что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:58

Объясните, что можно делать сегодня на пляже!!?? На градусник этот отчим «кретин» не пробывал смотреть!?

ОТВЕТИТЬ
SHREK
22 июл 2020 в 20:09

как, как можно там утонуть, там взрослому везде по колено... вот всегда понимаю мамочек, которые занимают место у самой воды и не дают малышам глубоко заходить, но - учите же, учите детей плавать!!! и это не просто плыть, а всё учите и нырять и всплывать...

Фото пользователя
22 июл 2020 в 20:19

Спасателей тоже допросить, почему ребенок остался без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 июл 2020 в 20:27

у отчима и мальчика были хорошие отношения?

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
22 июл 2020 в 20:38

Не хотел это вспоминать............напомнило.Где то в 79 году ...купались ............да так по пояс плескались.Ребята лет 12 решили соревнование устроить-доплыть до буйков и обратно.Трое пришли к финишу а один нет.До сих пор помню как его младший брат кричал.....ведь никто ничего не заметил.Приплыли спасатели в лодке(по другому никак,они пытались его с лодки разглядеть).В результате просто отдыхающий мужик его вытащил............но было поздно.(учите как спасать тонущих,в тот момент я понял-куча людей и никто не знает как это делать)

Фото пользователя
22 июл 2020 в 20:49

вот так и доверяй ребенка новому папе.

ОТВЕТИТЬ
sprut
22 июл 2020 в 20:51

Только обязательное ношение спасательных жилетов, или поясов может остановить этот кошмар...

Гость
22 июл 2020 в 20:52

Ну все, отчиму теперь хана полнейшая

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:53

Как можно доверить ребенка отчиму, да кто он такой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 21:06

отчимы, сделайте выводы о том что может быть, когда вы берете на себя ответсвенность за чужих детей..

доказать что жтотнесчастный случай этому отчему будет очень очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 21:07

С пацаном надо было ему идти купаться ,тогда может смог бы его спасти .Очень жаль 😢

22 июл 2020 в 21:11

Короновирус не унес столько жизней молодежи, сколько утонуло....

fjhfgj
22 июл 2020 в 21:30

возите детей на моря, даже в черном море где я и научился плавать когда меня родители ребенком отправили на все лето к родственникам легче держаться на воде и учиться плавать, не говоря про средиземное и тем более красное где вода более соленая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 21:39

Видели вертолет летал вдоль берега, теперь понятно почему ..(

Фото пользователя
22 июл 2020 в 22:09

Дети - великое счастье и великая ответственность. Я бы сказала смысл всей жизни. Беречь и защищать их наша главная задача.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 22:40

Да что ж такое-то, почти каждый день тонут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 00:22

Откройте уже город, кроме как на воду больше никуда с детьми и не пойдешь. В этом году утонуло детей больше всего. Кошмар

умный трезвенник
23 июл 2020 в 00:42

Надо огораживать опасные места на пляжах.
И ставить буйки, за них заплывать запрещается. Как на всех цивилизованных пляжах.
Прежде, чем открыть пляж, его дно обследуют. Затем ставят буйки, за которые заплывать не разрешают. Нарушителям штраф.

Наталья
23 июл 2020 в 00:49

Нынче вода прям жатву собирает

23 июл 2020 в 01:24

Жалко ребенка...
Алкоголь?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2020 в 08:51

Дети стали бестолковые, родители стали с детства трясутся над детьми, не понимания как себя вести на водоёме. В советское время дети сутками проводили на водоёмах. А сейчас за ручку приведи, трусики поменяй мокрые, покакал попу подтирают до 10 лет. Скоро кол нужно в песок вбивать и на длинную веревку, чтобы дальше метра от берега в воду не заходил.

Житель НСК
23 июл 2020 в 09:39

Сколько детей утонуло этим летом, сколько попало под машины, в ДТП. Я хочу знать статистику и сравнение с прошлым годом. И хочу, чтобы была проведена оценка цене мер от корона вируса (в виде закрытых лагерей, где дети под присмотром) в сравнении с детскими потерями. И я хочу, чтобы кто-то за это ответил.

23 июл 2020 в 10:12

Наблюдается тотальная апатия народа, не ценят свою жизнь ни на грош. И значит жизнь близких тоже. ЗЛЕМЕНТАРНЫЕ ПЛАВСРЕДСТВА надеть на ребёнка и на себя мозгов не хватает и инстинкт самосохранения притуплен. Спасжилеты, надувные элементы на предплечья... Да просто пластиковые бутылки закрепить, если денег нет на всё остальное. Но для этого надо УВАЖАТЬ ВОДУ, как моряк - рекомендую - УВАЖАЙТЕ ВОДУ.

Михаил
23 июл 2020 в 13:21

Напоминает историю Веры Клейторн из "Десять негритят". Напоминает, не значит, что произошло то же самое. Еще одно предположение. Отец, возможно, не упустил бы сына из вида. Конечно, и отчим может любить не своего ребенка. Знаю таких. Страшно и печально.

Наталья
23 июл 2020 в 13:24

Там с одной стороны пирса как большая ступень под водой. Это надо знать. Если ребёнок недалеко от края выпрыгнул-поскользнулся м. б., - мог удариться головой о неё , потерять сознание и затонуть. Сама лет пять назад девочку с рассеченным лбом увозила в больницу рядом. Вместе с мальчишкой надо было быть, обследовав дно предварительно отчиму.

23 июл 2020 в 16:14

умершие от короновируса теперь всегда будут утонувшими?

Загрузка...