25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Житель центра
21 июл 2020 в 12:09

Для этого ужасного ГЕТТО-района это норма.

21 июл 2020 в 12:09

"В ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно предоставить информацию об этом инциденте."

А они (гумвд) вообще что-то могут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:11

Опять резиновую женщину украли?

министерство беспредела
21 июл 2020 в 12:12

Чеченскую войну мы проиграли. Трудитесь, братья за 3 копейки зп. Может ещё соц.выплату получите, а женщин увезут.

ОТВЕТИТЬ
123
21 июл 2020 в 12:12

Лада-седан. Баклажан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:12

Очередное днище НГСа...

Гость
21 июл 2020 в 12:14

Этих мужчин надо высылать назад в их аулы.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 12:15

Опять улица Виктора Уса. Что за криминальный райончик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:16

Будет жить в гареме в Эмиратах, бед не знать. Не то что в странке

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 12:16

Найти этих неудавшихся похитителей и наказать.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:17

Ну и что? Это иностранцы, судя по всему, и мы должны уважать их культуру. Может, это был обряд похищения невесты?

гость
21 июл 2020 в 12:18

Левобережные Родники, ничего удивительного!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:22

Девушки не любят кататься в мерседесах, поэтому владельцам таких автомобилей приходится прикладывать усилия, что бы покатать подругу с ветерком. А вот в ржавые прули девки лезут так, что их потом даже дехлофосом вывести невозможно.😁

ОТВЕТИТЬ
знаток
21 июл 2020 в 12:22

90е, говорите? нуну.. Такого беспредела не было даже в 90е.
Стабильность, чо...

21 июл 2020 в 12:22

У меня украли велосипед, потом пришла смс "велик будет в гараже, пока не заплатишь". Написал в заявлении номер - тольку 0. Никак не работают товарищи.
Зато губернаторов сажают.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 12:23

Никто не в курсе, почему со вчерашнего дня на Затулинке в 2 больших садовых обществах, до сих пор нет света.
Говорят и еще где то.
В чем дело то?

Гость
21 июл 2020 в 12:23

Жить страшно. Выйдешь на улицу, а тебя в багажнике увезут. Где полиция??

ОТВЕТИТЬ
Пынеохранительные
21 июл 2020 в 12:24

Кого на самом деле защищает полиция?

Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:24

Влюбленный мужчина - страшное дело!
Красавиц раньше всегда воровали и в жены брали.
Ну либо принцы на белых конях дамам предложение руки и сердца делали.
Тут коня нет.
Но есть "Мерседес" и принц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:27

Пахышэный нэвэста, да.

Гость
21 июл 2020 в 12:30

это вам не 70е день таксиста

21 июл 2020 в 12:32

Коментарии какое-то дно. Посмотрел бы я если бы дочь комментирующих потащили бы к мерседесу.

ОТВЕТИТЬ
1213
21 июл 2020 в 12:33

я помню как в 90х так же хватали и увозили в подвалы
Вова спасибо тебе за возможности вернуться назад
уважуха тебе от братков

Z_DM
21 июл 2020 в 12:34

Молодцы неравнодушные!!!!! Думаю если бы не вмешались- быть беде. А так похитители заволновались, светиться не захотели!

Патриот
21 июл 2020 в 12:35

Заметьте, девушка шла сама. Если бы она не знала похитителей, она бы не шла, а просто повисла на руках или упала на землю и мужики были бы вынуждены нести ее на руках . Уверен, девушка просто любит экзотику и эта экзотика об этом узнала.

ОТВЕТИТЬ
4567
21 июл 2020 в 12:37

вот вам результат проигранной позорной войны

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 12:37

ну хоть не 90-е, сейчас нас просвятят "сторожилы" 90-х годов, которые дрожали от страха при виде незнакомца на улице, как же было страшно и беспредельно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:40

Я буду плакать и смеяться,
Когда усядусь в Мерседес.
И буду в роскоши купаться,
Приезжай поскорей за мной, я здесь! (с)

ОТВЕТИТЬ
Археолог
21 июл 2020 в 12:43

Мужчины азиатской наружности? ;)

хорошие киоски
21 июл 2020 в 12:54

Наши люди любят поддерживать их бизнес деньгами, а потом ноют.

альфа
21 июл 2020 в 12:55

Девушки сами сначала ведутся на их любовь.

ГГГГ
21 июл 2020 в 13:04

Девушки, аккуратнее с "армэнками" такими! Увезут вас получать групповое счастье, потом сами не рады будете, что повелись на расписную карету "курага-урюк-ызюм".

гомункул
21 июл 2020 в 13:07

не увидел, чтоб девушка сопротивлялась. сопротивление выглядит совсем по другому.

alxmel
21 июл 2020 в 13:08

Да она же бухая! Муж с другом забрали от подружки!

Сантьяго
21 июл 2020 в 13:23

И не сильно она сопротивляется что-то. Да и мужчин не видно.

Гость
21 июл 2020 в 13:24

ГУ некогда мелочью заниматься, у них сейчас главная заюота нового шефа познакомить с "ТАМЕРЛАНАМИ" и жить в роскоши.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 13:28

вопрос, написано "в паблике ... выложено видео", что это и где? паблик - понятно что англицизм от public (публичный), но это совсем не намекает где именно?.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 13:36

Такие факты, даже краткосрочные, должны строго преследоваться по закону. Чтобы вся эта публика, пытающаяся действовать силовыми методами, знала, чем заканчиваются такие истории. НГС-новостям неплохо было бы освещать их продолжение (похожий случай на улице Котовского).

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 13:39

Неудивительно что у нас самый криминальный город, сплошные гопари да ОПГ по всему городу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 13:42

возьму уроки самообороны от тамерланов, срочно,
расчёт налом 😳

Мимокрокодил
21 июл 2020 в 13:55

Ну это ж не губернатор, никто разбираться не будет: подумаешь плюс-минус какая-то девушка. Другое дело губернатор, посягнувший на святое...

ЯП#
21 июл 2020 в 17:20

Акатуйский это не Затулинка!!!

Berkov
21 июл 2020 в 17:42

На видео попала конституция.
А если серьёзно - надеюсь там всё хорошо с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Живу в 🏠 на Набережной Ини
21 июл 2020 в 18:06

Может это братья её спасали от бесчестия свой род. Чужая семья потёмки...

21 июл 2020 в 18:19

Вы обратили внимание, что по всем таким событиям ответ один "В ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно предоставить информацию об этом инциденте."
Они вообще чем нибудь занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:20

"Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии" (с)

ОТВЕТИТЬ